Гость
Статьи
Для чего мужчина все …

Для чего мужчина все это делает? Что хочет

Мы общались полгода. За это время спустя месяц, он перестаёт общаться со мной ,без причины. Через 4 месяца сам звонит, приглашает на обед,а потом говорит что не общался со мной потому что был занят очень. Мы начинаем общаться,он ведёт себя по другому ,мы общаемся много,даже знаки внимания оказывает ,а потом через 2 месяца резко начинает сливаться,ссылается на занятость. То назнает встречу а сам не приходит. А в итоге пропал. Потом как то приехал и хотел обнять меня на прощание но я не захотела. Сказала нет и отошла от него он такой нет так нет и ушел. Неприятно это все . И не пойму что же он хотел от меня,вроде и никуда не приглашает меня ,и не намекает ни на что. И не обнимал никогда, а тут схватил захотел обнять но я нет #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто здесь заинтересована вы, он нет.

Общается из вежливости, особенно если инициатива на пообщаться исключительно от тебя , сама не появишься - он и не напомнит о себе. Проанализируйте.

Гость
#2

Если сливается надолго и без предупреждения, то сразу досвидос.
И не надо анализировать, что у него в голове. Или он женат,или психически нестабилен,или ты у него 25я на всякий случай от скуки. Это не важно
Важно- он сливается и ты одна сидишь и ждешь. Не надо ждать. В блок его и живи как жила и ищи нормальных,которые имеют уважение объяснять и предупреждать свое поведение и ценить чужое время.

Гость
#3
Гость

Если сливается надолго и без предупреждения, то сразу досвидос.
И не надо анализировать, что у него в голове. Или он женат,или психически нестабилен,или ты у него 25я на всякий случай от скуки. Это не важно
Важно- он сливается и ты одна сидишь и ждешь. Не надо ждать. В блок его и живи как жила и ищи нормальных,которые имеют уважение объяснять и предупреждать свое поведение и ценить чужое время.

Первый раз через 4 месяца ,он когда появился сказал что был просто занят. Второй раз что уволился. Постоянно он ооворил что не общался потомучто занят. Хотя я знаю что это не так. Я просто видя то что ему пофиг ,то что он никула меня не приглашает ,не пишет мне ,живет чвоей жизнью и прихожит тогда когда ему надо ,просто делаоа вид что мне пофиг,его этт задевало,так уак он хотпл чтобы я бегала за ним. И он устраивал качели ,то хорошо то плохо. То я приду,а сам не приходил. А обо мне практически не знал ничего ,не спрашивал,только о себе. Да и такое чувство что он скрывает чтото ,я импю ввиду жену или девушку,хотя говтрил что свободен ,но за рамки работы не выносил наше общение

Гость
#4
Гость

Просто здесь заинтересована вы, он нет.



Общается из вежливости, особенно если инициатива на пообщаться исключительно от тебя , сама не появишься - он и не напомнит о себе. Проанализируйте.

От него инициатива общаться ,и знаки внимания ,и т.д. я наоборот вижу что ему пофиг ,не звонит,с праздниками не поздравляет , никуда не приглашет. Я видя пофигизм ,то манипулирует мной . То общается то нет . Я не стала бегать за ним . Видимо задевать стало.

Гость
#5
Гость

Первый раз через 4 месяца ,он когда появился сказал что был просто занят. Второй раз что уволился. Постоянно он ооворил что не общался потомучто занят. Хотя я знаю что это не так. Я просто видя то что ему пофиг ,то что он никула меня не приглашает ,не пишет мне ,живет чвоей жизнью и прихожит тогда когда ему надо ,просто делаоа вид что мне пофиг,его этт задевало,так уак он хотпл чтобы я бегала за ним. И он устраивал качели ,то хорошо то плохо. То я приду,а сам не приходил. А обо мне практически не знал ничего ,не спрашивал,только о себе. Да и такое чувство что он скрывает чтото ,я импю ввиду жену или девушку,хотя говтрил что свободен ,но за рамки работы не выносил наше общение

Может жена, может наркоман или бандит. Если пропал без звонков хоть на 2 дня уже покааа надо делать. А 4 месяца это ***. Ну занят и занят скажи я тут при чем тогда иди дальше занятым будь. В след раз придет а ты уже замужем.как в анекдоте.
Больше общайся с другими

Гость
#6
Гость

Может жена, может наркоман или бандит. Если пропал без звонков хоть на 2 дня уже покааа надо делать. А 4 месяца это ***. Ну занят и занят скажи я тут при чем тогда иди дальше занятым будь. В след раз придет а ты уже замужем.как в анекдоте.
Больше общайся с другими

Я дкмала что есть ктото. Ведь за рамки рабочие он не выносил ничего. Ни звонков,ни приглашений. Типа хочешь приходи ,хочешь нет. Или как он сказал както. Если тебе скучно ,приходи ищи меня. Но и время 5-10 минут мне выделяет и все . Либо там говорит что завтра в это время ,а сам не приходит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: