Гость
Статьи
Есть ли шансы у …

Есть ли шансы у некрасивого парня?

Здравствуйте, Я столкнулся с одной проблемой. Я довольно некрасивый, но при этом неплохо зарабатываю (150к, работаю программистом) и довольно умный. Много читаю и могу говорить про разные темы. И проблема в том что у меня никогда не было девушки. Я думаю что общение с ними не налаживалось из-за моей некрасивой внешности. И у меня к вам вопрос. Есть ли шансы у некрасивого парня найти себе привлекательную и любящую девушку #отношения #красота

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У "некрасивого" - нет. У уверенного в себе - определенно. Избавьтесь от такой оценки себя, и всё получится.

#2

Конечно есть. Главное - полюби себя, и перестань считать девушек какими-то "неземными богинями". Это такие же люди, со своими достоинствами и недостатками.

И ещё, постарайся сейчас не заморачиваться на отношениях. Заморочься на том, чтоб полюбить себя. Полюбишь себя сам - полюбят и окружающие. В том числе и девушки.

#3

Красота - дело субъективное. Уверена, что есть девушки, которым вы понравитесь. Но для этого нужно выходить из дома и знакомиться. Или, как минимум, на сайте знакомств искать.
Если считаете, что внешность не ваш конек, найдите другие качества, и делайте упор на них. Поверьте, не всем важна внешность.

Гость
#4

Мало у тебя шансов сейчас такие бабы пошли . Им подавай чтобы был накаченный , сильный , мужественный , с харизмой , шутил , подарками ее заваливал , красивый , высокий , с зарплатой не меньше 500 000 руб из которых ты ей отдавал 350 000 руб.

#5

Есть знакомые девушки, которым внешний вид парня вообще не важен, важны интеллект, ответственность, добропорядочность

#6

Есть. Я вообще никогда не смотрела на внешность человека, моя симпатия от этого фактора не зависит)
Хотя муж и красивый, меня он покорил умом и чувством юмора))

Гость
#7

Не верь бабам смотрят они на внешность еще и как. Это она будет тебе трусить только ради того чтобы добраться до твоих 150 тыс , а когда заберет у тебя все что сможет , скажет прости любовь прошла ты сам во всем виноват и убежит .

Гость
#8
Екатерина

Есть. Я вообще никогда не смотрела на внешность человека, моя симпатия от этого фактора не зависит)
Хотя муж и красивый, меня он покорил умом и чувством юмора))

Первая оценка всегда по внешке идет. У обоих полов.

Астра
#9
Гость

Первая оценка всегда по внешке идет. У обоих полов.

Первая - может быть. И то надо разобраться - что именно автор в себе считает некрасивым. Скорее всего вполне правильные черты лица и телосложение, среднестатистические, но есть зажатость и неуверенность в себя. Нужно учиться просто общаться, поддерживать разговор с девушками. Ходить туда, где бывают девушки: в однодневные походы не сильно экстремальные, танцевальный клуб, драмкружок, велопокатушки, экологические субботники.

#10
Гость

Первая оценка всегда по внешке идет. У обоих полов.

Вообще нет 🤷🏻‍♀️. Я тот еще фрик 😅

Гость
#11

Что значит некрасивый парень?🤔

Cat🐈
#12

Прикольно, автор пишет, что сам некрасивый, зато хочет себе привлекательную девушку. А что другие девушки для тебя неликвид? Поэтому ты и одинок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема