Гость
Статьи
Начала отношения с …

Начала отношения с хорошим человеком

теперь думаю,что не заслуживаю его. Так вышло,что в подростковом возрасте я лишилась девственности с девушкой,она лишила меня девственность при мастурбации пальцами. Если честно мне было все равно,так как я нерелигиозная и думаю,что в 21 веке это абсолютно нормально,если до вас у вашего партнёра уже был с кем-то секс.Дальше все парни которые у меня были почему-то расстраиваюсь,когда дело доходило до секса и они понимали,что я не девственница.Какой-то странный культ вокруг ненужного куска кожи.Но да ладно,последние партнёры были вменяемыми и им было плевать на наличие плевы.В общем,все мои отношения длились максимум 2 недели,состояли из обычного секса,я не чувствовала любви к этим людям,и вот,как будто судьба свела меня с одним мужчиной.Он был совсем другим,умнее и серьёзнее мальчишек моего возраста.Мне 18 лет,ему 32.У него нет детей,жены тоже не было,работает на обычной работе со средней зп и у него своя квартира.Очень нежный,добрый и ласковый,бывает ссоримся,но быстро миримся,ибо оба отходчивые.За это время у нас был только петтинг и вот сегодня вечером он предлагает остаться у него с ночёвкой,попить вина,фильм посмотреть.Я понимаю к чему все идёт и впервые в жизни мне стало действительно страшно.Страшно,что я потеряю человека,которого впервые смогла полюбить,который любит меня из-за того,что он подумает,что я распутная и что у меня кто-то был до него.Он никогда не говорил на тему девственности,не знаю как он относится к этому.Реву уже час,что делать?сказать ему прямо или пусть сам поймёт?#отношения #секс

Маришка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы девственница или нет? Посрать на этого мужика, отвернется - он вас не достоин.

Гость
#2

Тебе 18 лет какая там уже может быть девственность ? И по поведению девушки сразу видно богатый у нее был опыт с мужчинами или не очень .

Гость
#3

разводка, для 18-ти летних, 30-ти летние кажутся стариками и не может быть иначе.

Маришка
#4
Гость

Так вы девственница или нет? Посрать на этого мужика, отвернется - он вас не достоин.

Не девственница

Маришка
#5
Гость

разводка, для 18-ти летних, 30-ти летние кажутся стариками и не может быть иначе.

Все люди разные

Гость
#6

*** - туфли гнутся 🤦‍♀

Гость
#7
Гость

Тебе 18 лет какая там уже может быть девственность ? И по поведению девушки сразу видно богатый у нее был опыт с мужчинами или не очень .

Ахах🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: