Гость
Статьи
Двойные стандарты …

Двойные стандарты феминисток

здравствуйте,недавно один хороший знакомый выгнал из дома хитро попую девушку и поделился историей этих отношений.ему 33 ей 24 жили у него в квартире оба работали и вели совместный быт.он ей сразу сказал что он против брака детей и за пополам в отношениях,она сказала что таких же взглядов так как она феминистка и чайдлфри!и вот с его слов демка через пол года закончилась и она стала борзеть,требуя подарков и содержания на что он ей ответил что будет дарить подарки равноценно тому что подарит она а о обеспечении просто смешно,на что она заявила что тогда не будет спать с ним и она ему не чего не должна!ну не будет так не будет сказал он и поимел ее подругу которая ей все и рассказала.в итоге та закатила скандал обвиняя в измене и эгоизме на что он вышвырнул ее за дверь и выкинул с балкона ее тряпье!интересно мнение форума,кто прав в этой ситуации?я думаю он,так как она первая нарушила соглашения пополама,измены как таковой я думаю не было так как она сама отказала ему в интиме тем самым разрешая секс на стороне(ну не евнухом же ему из за нее становиться?) #отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно сделал ) Её стратегия потерпела крах )

Гость
#2

"на что он вышвырнул ее за дверь и выкинул с балкона ее тряпье!" Хорошо, что не наоборот. Думаю, они стоят друг друга.

Гость
#3

Ну человеку свойственно менять свое мнение, вот и она выросла и захотела подарков. Если бы это была любовь, и если бы они так хорошо притерлись друг к другу за всё время, он бы обеспечил ей пару хороших подарков,а иначе в чем их отношеия тогда? просто сожительство.

#4

Маргиналы какие-то.)

Гость
#5

Как можно жить по полам,каждые питается отдельно,отдыхают отдельно или тот кто больше зарабатывает во всем себя должен ущемлять и во всем себе отказывать?

Гость
#6

влажные мечты мудэшников
девушки, читайте внимательно и запоминайте, что с вами хочет сделать ***. "выкинуть тряпье с балкона", "выгнать на мороз".
берите ипотеку и живите в своем жилье и *** на порог не пускайте. и не ведитесь на пугачки про 40 кошек. лучше 40 кошек, чем вот такое ***, которое в душу нассрет. и поводом будет что угодно "не так посмотрела", "не такая красивая как истадивы". и тд. нервное *** надо за километр обходить

#7

Где б найти вживую феминистки, а то только одни хитрожопые попрошайки попадаются

Гость
#8
Гость

Ну человеку свойственно менять свое мнение, вот и она выросла и захотела подарков. Если бы это была любовь, и если бы они так хорошо притерлись друг к другу за всё время, он бы обеспечил ей пару хороших подарков,а иначе в чем их отношеия тогда? просто сожительство.

Причём тут подарки и любовь? Как это связано вообще

Гость
#9

Сказка о рыбаке и рыбке.
Совсем старуха обнаглела.😄

Гость
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Маргиналы какие-то.)

Какой то странный маргинал... С работой и квартирной...

#11

Автор. Тут всё просто. СОВРЕМЕННЫЕ женщины хотят себе традиционного мужчину, который "Возьмет ответственность и будет обеспечивать", но при этом они сами традиционными женщинами и женами быть ни в какую не готовы. Проще говоря, они хотят получать всю выгоду и не нести никакой ответственности.

Гость
#12
UnravelMind

Автор. Тут всё просто. СОВРЕМЕННЫЕ женщины хотят себе традиционного мужчину, который "Возьмет ответственность и будет обеспечивать", но при этом они сами традиционными женщинами и женами быть ни в какую не готовы. Проще говоря, они хотят получать всю выгоду и не нести никакой ответственности.

как может обеспечивать мужик с зп 15-30 тр, коих бОльшее кол-во на душу населения? ждать обеспечения от человека, который себя то с трудом обеспечивает, просто глупо.
а если женщина хочет богача, то это ее личное дело и они с богачом там сами разберутся. не тебе их судить.
или ты сокрушаешься, что женщины перестали быть мужерабками и штанопоклонницами как в совке и 90х и не хотят больше пахать в 3 смены?
ну да, одной сейчас намного легче и проще. но для таких прозревших женщин у вас всегда есть пугачка - "40 кошек"

Гость
#13

История - чистой воды вранье.
Зачем нужен пополам с мужиком намного старше?

Гость
#14
Гость

История - чистой воды вранье.
Зачем нужен пополам с мужиком намного старше?

вово, они же тут орут что женщины 30+ старухи, что на молодуху и тратиться будут, и ценить. а тут молодуха пополамила с дедом, а потом он еще и ее подругу выеббал, и самоотверженно выгнал ее. прям вот как молодость *** ценит😂

#15
Гость

как может обеспечивать мужик с зп 15-30 тр, коих бОльшее кол-во на душу населения? ждать обеспечения от человека, который себя то с трудом обеспечивает, просто глупо.
а если женщина хочет богача, то это ее личное дело и они с богачом там сами разберутся. не тебе их судить.
или ты сокрушаешься, что женщины перестали быть мужерабками и штанопоклонницами как в совке и 90х и не хотят больше пахать в 3 смены?
ну да, одной сейчас намного легче и проще. но для таких прозревших женщин у вас всегда есть пугачка - "40 кошек"

Ну что вы. Я женат и мы с женой оба работаем. У нас есть ребенок и мы распределяем быт поровну в зависимости от ситуации. Когда 50 на 50, а когда кто больше дома. Сейчас с ребенком помогают родители, так что и с работой проще. Но, если, допустим, у меня выходные два дня, то я и сиху с ребенком и делаю всё по дому. Собссна и наоборот. Если сходить куда-то с друзьями оттопыриться, то решаем все заранее.
Ноу проблиметале.
Если договориться о делах в море на берегу, то и проблем по пустякам не будет.

Гость
#16
UnravelMind

Ну что вы. Я женат и мы с женой оба работаем. У нас есть ребенок и мы распределяем быт поровну в зависимости от ситуации. Когда 50 на 50, а когда кто больше дома. Сейчас с ребенком помогают родители, так что и с работой проще. Но, если, допустим, у меня выходные два дня, то я и сиху с ребенком и делаю всё по дому. Собссна и наоборот. Если сходить куда-то с друзьями оттопыриться, то решаем все заранее.
Ноу проблиметале.
Если договориться о делах в море на берегу, то и проблем по пустякам не будет.

ну и блевотный у тебя лексикон
тогда какое тебе дело до современных женщин? живи со своей старухой и радуйся

Грешница
#17

Влажные фантазии, автор. Как только назвал возраст, стало ясно, что это тупой вброс. Во-первых, ни одна уважающая себя фаминистка не станет подбирать старого потасканного хрэна, каши в голове типажа: "мужику внешность не главное, может быть и старым, лишь бы нагулялся и был рядышком, ни к кому не ушёл" у них нет, это тебе не мудрокуры. Во-вторых, пополамы - это всегда адепты высрной пропатриархальной культуры, верещащие кучу женоненавистнической рыготы, и феминистка с таким не будет уже миллиард процентов. В целом, либо ты гонишь, либо твоему дружку всё приснилось.

#18
Гость

ну и блевотный у тебя лексикон
тогда какое тебе дело до современных женщин? живи со своей старухой и радуйся

Я, как минимум, не опускаюсь до жалких попыток оскорблений базарных хабалок.
Какое мне дело до современных женщин? Очень большое.
Потому, что я и моя жена живем в обществе, где живут эти современные женщины и мой сын живет в нем.
И чем больше современных женщин будут возвращать в реальность на их реальное место где они находятся и чего они стоят, тем более лучшим этот мир будет.
Общественное порицание это сильное оружие.
Ты королева? Где твоё королевство? Где твой замок? Где твоя прислуга? Их нет? Значит ты обычная простолюдинка.
Мужчина тебе должен и обязан? Почему? Что ты сделала для него? Ничего? Значит он тебе ничего не должен не обязан.
Стоит чаще напоминать это женщинам.

Томас Сноуел как то говорил: «Когда человек привык к привилегированному обращению, равное обращение ощущается этим человеком как дискриминация». Интересно, как же эта фраза может относиться к женщинам?

Гость
#19
UnravelMind

Я, как минимум, не опускаюсь до жалких попыток оскорблений базарных хабалок.
Какое мне дело до современных женщин? Очень большое.
Потому, что я и моя жена живем в обществе, где живут эти современные женщины и мой сын живет в нем.
И чем больше современных женщин будут возвращать в реальность на их реальное место где они находятся и чего они стоят, тем более лучшим этот мир будет.
Общественное порицание это сильное оружие.
Ты королева? Где твоё королевство? Где твой замок? Где твоя прислуга? Их нет? Значит ты обычная простолюдинка.
Мужчина тебе должен и обязан? Почему? Что ты сделала для него? Ничего? Значит он тебе ничего не должен не обязан.
Стоит чаще напоминать это женщинам.

Томас Сноуел как то говорил: «Когда человек привык к привилегированному обращению, равное обращение ощущается этим человеком как дискриминация». Интересно, как же эта фраза может относиться к женщинам?

О, да ты санитар леса диванный. понятно
мне никто ничего не должен. но и я не должна ноги раздвигать перед мужиком, понятно тебе?

Гость
#20
UnravelMind

Я, как минимум, не опускаюсь до жалких попыток оскорблений базарных хабалок.
Какое мне дело до современных женщин? Очень большое.
Потому, что я и моя жена живем в обществе, где живут эти современные женщины и мой сын живет в нем.
И чем больше современных женщин будут возвращать в реальность на их реальное место где они находятся и чего они стоят, тем более лучшим этот мир будет.
Общественное порицание это сильное оружие.
Ты королева? Где твоё королевство? Где твой замок? Где твоя прислуга? Их нет? Значит ты обычная простолюдинка.
Мужчина тебе должен и обязан? Почему? Что ты сделала для него? Ничего? Значит он тебе ничего не должен не обязан.
Стоит чаще напоминать это женщинам.

Томас Сноуел как то говорил: «Когда человек привык к привилегированному обращению, равное обращение ощущается этим человеком как дискриминация». Интересно, как же эта фраза может относиться к женщинам?

привилегированными у на в РФ и в странах бывшего СНГ чувствует мужик уже 77 лет
долго же женщины поклонялись вашим штанам и поднимали демографию, потому что же ж мужиков меньше. штанопоклоннические бабки внушали это своим дочерям, дочери - своим дочерям. самое главное слово, обращенное к женщине, было - терпи!
женщины в СНГ самые жалостливые и мужерабские. нигде в мире больше такого нет. мудроженственно тянут на себе мужика, прощают измены, нищету и тд. главное - не одна. а одной быть стыдно, что люди скажут. вот и разбирали даже самый сброд по остаточному признаку.
только мдшники придумали себе врага - "современную женщину", которая везде бегает и орет что она королева.

Грешница
#21
UnravelMind

Я, как минимум, не опускаюсь до жалких попыток оскорблений базарных хабалок.
Какое мне дело до современных женщин? Очень большое.
Потому, что я и моя жена живем в обществе, где живут эти современные женщины и мой сын живет в нем.
И чем больше современных женщин будут возвращать в реальность на их реальное место где они находятся и чего они стоят, тем более лучшим этот мир будет.
Общественное порицание это сильное оружие.
Ты королева? Где твоё королевство? Где твой замок? Где твоя прислуга? Их нет? Значит ты обычная простолюдинка.
Мужчина тебе должен и обязан? Почему? Что ты сделала для него? Ничего? Значит он тебе ничего не должен не обязан.
Стоит чаще напоминать это женщинам.

Томас Сноуел как то говорил: «Когда человек привык к привилегированному обращению, равное обращение ощущается этим человеком как дискриминация». Интересно, как же эта фраза может относиться к женщинам?

Чел, ты понимаешь, что твоя старушка-жена, подобравшая такое убожище как ты, - вымирающий мамонт? Таких нет больше. И уж точно не будет. Ты осознаёшь, какую медвежью услугу сыночке-корзиночке оказываешь, взращивая из него свою отсталую пктриархальную копию? Он же реально всю жизнь будет нафиг никому не нужным отщепенцем. Его никто во всём мире не будет любить. Кроме мамки и тебя, но вы не вечны. Доузья - не выход, к сорока статистически человек теряет всех своих друзей, у них свои жизни, занятость, и остаются так, знакомые. А знаешь, что будет, когда твой ненужный сыночка останется один после вашей смерти? Его никто не пожалеет, не поддержит, не будет рядом женщины, ибо такой он не нужен никому. А такие мужики либо сбухиваются, либо вздёргиваются. Те, кому удалось стать побогаче, конечно, имеют контакты с женщинами направо и налево, но много ты знаешь социальных лифтов, способных сделать твоего сыночку богатым? Как бы ты не пытался кого-то ставить на место, ты ничего не изменишь, времена меняются. И лучшее, что ты можешь сделать для сына - просто перешагнуть через свою гордость и научить так называемому "подкаблучничеству" (на самом деле хорошему отношению к женщинам), тогда у него хотя бы появятся шансы.

#22
Гость

О, да ты санитар леса диванный. понятно
мне никто ничего не должен. но и я не должна ноги раздвигать перед мужиком, понятно тебе?

Совершенно верно. Не должны. Если вы чего-то не хотите, то вы этого не делаете. Это, что, должно быть каким-то открытием?

#23
Грешница

Чел, ты понимаешь, что твоя старушка-жена, подобравшая такое убожище как ты, - вымирающий мамонт? Таких нет больше. И уж точно не будет. Ты осознаёшь, какую медвежью услугу сыночке-корзиночке оказываешь, взращивая из него свою отсталую пктриархальную копию? Он же реально всю жизнь будет нафиг никому не нужным отщепенцем. Его никто во всём мире не будет любить. Кроме мамки и тебя, но вы не вечны. Доузья - не выход, к сорока статистически человек теряет всех своих друзей, у них свои жизни, занятость, и остаются так, знакомые. А знаешь, что будет, когда твой ненужный сыночка останется один после вашей смерти? Его никто не пожалеет, не поддержит, не будет рядом женщины, ибо такой он не нужен никому. А такие мужики либо сбухиваются, либо вздёргиваются. Те, кому удалось стать побогаче, конечно, имеют контакты с женщинами направо и налево, но много ты знаешь социальных лифтов, способных сделать твоего сыночку богатым? Как бы ты не пытался кого-то ставить на место, ты ничего не изменишь, времена меняются. И лучшее, что ты можешь сделать для сына - просто перешагнуть через свою гордость и научить так называемому "подкаблучничеству" (на самом деле хорошему отношению к женщинам), тогда у него хотя бы появятся шансы.

Весьма забавно было читать это плотно.
Но так уж случилось, что я в этой жизни кое-что знаю о женщинах.
Их есть три типа - Те, кто используют и доят подкаблучников. Те, кто бегают за альфачами бабниками и от них рожают детей (а может бегают за ними в процессе, когда доят подкаблучников) и есть женщины, которые воспринимают РЕАЛЬНЫЙ МИР и что в нем происходит. Я нашел себе такую жену и научу этому своего сына. Но и научу как быть Бабником и чтобы за ним бегали девки.

А вы, бабуля, ждите своего принца. Он обязательно в свое время позвонит вам в дверь. Только это будет почтальон и она принесет вам первую пенсию.

Гость
#24
UnravelMind

Совершенно верно. Не должны. Если вы чего-то не хотите, то вы этого не делаете. Это, что, должно быть каким-то открытием?

а кто заставляет мужиков давать деньги женщинам против своей воли?

Гость
#25
UnravelMind

Весьма забавно было читать это плотно.
Но так уж случилось, что я в этой жизни кое-что знаю о женщинах.
Их есть три типа - Те, кто используют и доят подкаблучников. Те, кто бегают за альфачами бабниками и от них рожают детей (а может бегают за ними в процессе, когда доят подкаблучников) и есть женщины, которые воспринимают РЕАЛЬНЫЙ МИР и что в нем происходит. Я нашел себе такую жену и научу этому своего сына. Но и научу как быть Бабником и чтобы за ним бегали девки.

А вы, бабуля, ждите своего принца. Он обязательно в свое время позвонит вам в дверь. Только это будет почтальон и она принесет вам первую пенсию.

всё по мдшной методичке
и обязательно запугать старостью в конце. классика

Гость
#26
UnravelMind

Весьма забавно было читать это плотно.
Но так уж случилось, что я в этой жизни кое-что знаю о женщинах.
Их есть три типа - Те, кто используют и доят подкаблучников. Те, кто бегают за альфачами бабниками и от них рожают детей (а может бегают за ними в процессе, когда доят подкаблучников) и есть женщины, которые воспринимают РЕАЛЬНЫЙ МИР и что в нем происходит. Я нашел себе такую жену и научу этому своего сына. Но и научу как быть Бабником и чтобы за ним бегали девки.

А вы, бабуля, ждите своего принца. Он обязательно в свое время позвонит вам в дверь. Только это будет почтальон и она принесет вам первую пенсию.

Главное - не забудьте объяснить сыну, что и девушка ему ничего не должна.
Ни хранить верность, ни поддерживать, ни рожать.

#27
Гость

Главное - не забудьте объяснить сыну, что и девушка ему ничего не должна.
Ни хранить верность, ни поддерживать, ни рожать.

Да. Вы правы. Но за действиями и выборами следуют последствия.
Не храните верность - С вами будут обращаться как с женщиной ДЛЯ ВСЕХ. Не поддерживаете, на вас не будут надеяться и с вами не будут считаться. Не хотите рожать? Если мужчина хочет детей, то бросит вас и найдет другую. Всё просто.

#28
Гость

всё по мдшной методичке
и обязательно запугать старостью в конце. классика

Запугать? Зачем кого-то то пугать старостью? Это то, что приходит к любому человеку неизбежно.
Вопрос в другом - Будешь ли ты в старости один?
Но и - Нужен ли тебе кто-то в старости?
Это каждый решает для себя сам.

Гость
#29
UnravelMind

Запугать? Зачем кого-то то пугать старостью? Это то, что приходит к любому человеку неизбежно.
Вопрос в другом - Будешь ли ты в старости один?
Но и - Нужен ли тебе кто-то в старости?
Это каждый решает для себя сам.

а че на 24 комент не ответил?))

Гость
#30
UnravelMind

Да. Вы правы. Но за действиями и выборами следуют последствия.
Не храните верность - С вами будут обращаться как с женщиной ДЛЯ ВСЕХ. Не поддерживаете, на вас не будут надеяться и с вами не будут считаться. Не хотите рожать? Если мужчина хочет детей, то бросит вас и найдет другую. Всё просто.

Именно.
Понимаете, когда человек пишет фразу ""Никто никому ничего не должен" - это маркер идиота.
В отношениях должны все и всегда. Должны, как минимум, соответствовать ожиданиям партнера. А в случае несоответствия должны слаться нафиг.
Запомните этот простой факт и никогда больше не пишите эту дурацкую фразу.

Грешница
#31
UnravelMind

Весьма забавно было читать это плотно.
Но так уж случилось, что я в этой жизни кое-что знаю о женщинах.
Их есть три типа - Те, кто используют и доят подкаблучников. Те, кто бегают за альфачами бабниками и от них рожают детей (а может бегают за ними в процессе, когда доят подкаблучников) и есть женщины, которые воспринимают РЕАЛЬНЫЙ МИР и что в нем происходит. Я нашел себе такую жену и научу этому своего сына. Но и научу как быть Бабником и чтобы за ним бегали девки.

А вы, бабуля, ждите своего принца. Он обязательно в свое время позвонит вам в дверь. Только это будет почтальон и она принесет вам первую пенсию.

Пхах, ну ты не мне хуже делаешь, а своему отпрыску, мне-то что?) Учи-учи, форум этот покажи, чтобы было куда прийти поскулить о том, что с ним не знакомятся, как многие ваши ненуженки делают.

Гость
#33
Гость

влажные мечты мудэшников
девушки, читайте внимательно и запоминайте, что с вами хочет сделать ***. "выкинуть тряпье с балкона", "выгнать на мороз".
берите ипотеку и живите в своем жилье и *** на порог не пускайте. и не ведитесь на пугачки про 40 кошек. лучше 40 кошек, чем вот такое ***, которое в душу нассрет. и поводом будет что угодно "не так посмотрела", "не такая красивая как истадивы". и тд. нервное *** надо за километр обходить

И самотык с подогревом купи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: