Гость
Статьи
Не могу влиться в …

Не могу влиться в компанию

Я встречаюсь с парнем и у него много родственников и друзей. И вот в этом году он стал меня со всеми постепенно знакомить, ходим вместе на ДР, были на свадьбе сестры… и я заметила, что мне комфортно и весело, когда МЧ рядом со мной или когда вокруг много человек, но когда я остаюсь с кем-то наедине, то беседа не вяжется или люди просто уходят.

Раньше он был женат и его бывшая сдружилась с его двоюродной сестрой, они даже после их развода общаются до сих пор, куда-то ходят. И мне бы тоже хотелось с ней подружиться, но почему-то разговор не клеится. Чувствую себя скучной и не интересной. Что делать??? И мне 29 лет, т.е. уже не маленькая девочка)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
grimm
#1

Для чего собственно дружить с бывшей?) Вам ясно дают понять. "Мне с тобой не интересно, отвянь".

#2

А зачем вам это? Просто вы интроверт, а интроверты необщительные. Это нормально

Гость
#3

Автор в таком возрасте 29 лет живут для себя и не напрягаются на счёт парней и его друзей . Мне бы даже такая мысль не пришла в голову быть в компании . Живите для себя а не для кого -то.

#4

Забейте))
Я вот с родственниками и друзьями мужа сошлась легко, как будто всегда была подругой/членом семьи, но вот недавно у мужа появился приятель, коллега по работе, хороший и веселый (вроде бы как я) парень, но я не смогла найти к нему подход 🤷🏻‍♀️. То есть, мы общаемся нормально, но неловко и натянуто немного что ли... 😏
Никак не могу понять, в чем дело, но, если честно, и не пытаюсь особо))
Лет в 18 переживала бы, а сейчас вообще пофиг 😄
У меня своих забот полно, чтобы думать об этом)

Гость
#5

Вот именно, что вам 29 лет. Надо быть самодостаточной уже и с вами захотят дружить.

Василий
#6

Не вы автор недавней темы, когда женщина жаловалась на подобную ситуацию? Она является сожительницей мужика, у того есть женатые друзья. Так вот, на неё в той компании не обращают внимания, игнорируют. Когда я сказал, что она заняла чужое место, то была чуть ли не истерика!!!! Мужик, типа, волен жить с кем хочет, хотя бы и с ней. А остальные обязаны признать его решение.
Я и сказал ей, что все признали, пусть живёт хоть с козой (овечкой). Но им зачем с этой сожительницей общаться? Он потом ещё кого приведёт, и что делать?
Жаль, что вы не читаете материалы форума, всё в жизни повторяется.

Гость
#7

Нормально, не старайтесь быть всем приятной (не получится, инфа 100%) и ни к кому натужно не навязывайтесь в друзья. Есть такие люди, куда ни придут, сразу становятся душой компании, даже до того момента незнакомой, но таких мало, вы, видимо, не такая, так и не пытайтесь прямо так "вливаться", это ни к чему.

Гость
#8
Василий

Не вы автор недавней темы, когда женщина жаловалась на подобную ситуацию? Она является сожительницей мужика, у того есть женатые друзья. Так вот, на неё в той компании не обращают внимания, игнорируют. Когда я сказал, что она заняла чужое место, то была чуть ли не истерика!!!! Мужик, типа, волен жить с кем хочет, хотя бы и с ней. А остальные обязаны признать его решение.
Я и сказал ей, что все признали, пусть живёт хоть с козой (овечкой). Но им зачем с этой сожительницей общаться? Он потом ещё кого приведёт, и что делать?
Жаль, что вы не читаете материалы форума, всё в жизни повторяется.

Подождите, что-то совсем ничего не поняла… ключевое тут что, то, что мы не женаты? И друзья поэтому не считают нужным подружиться?

Гость
#9
Гость

Нормально, не старайтесь быть всем приятной (не получится, инфа 100%) и ни к кому натужно не навязывайтесь в друзья. Есть такие люди, куда ни придут, сразу становятся душой компании, даже до того момента незнакомой, но таких мало, вы, видимо, не такая, так и не пытайтесь прямо так "вливаться", это ни к чему.

У меня так и на новой работе было, чувствовала себя лишней в коллективе) но потом у нас поменялся директор и мы с ней очень хорошо стали общаться, а с другими она строгой была. И те сразу стали ко мне проявлять интерес.
А тут я не понимаю, почему мне так не просто.

Гость
#10
Гость

Вот именно, что вам 29 лет. Надо быть самодостаточной уже и с вами захотят дружить.

Что в вашем понимании самодостаточная?

Гость
#11

в таком возрасте чем меньше друзей, тем проще.

Гость
#12
Гость

в таком возрасте чем меньше друзей, тем проще.

Проще в чем?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: