Гость
Статьи
Есть ли шанс у …

Есть ли шанс у подобных отношений или они обречены?

Я рассталась с парнем, а он с девушкой. С пометкой : я рассталась уже 2 месяца как факт, а в голове- уже как полгода. А он еще долгое время выяснял отношения со своей девушкой , паралельно общаясь со мной. По итогу мы сошлись на "общей" проблеме, из за этого создалось ощущение близости, доверия, понимания. То есть, он по факту просто нашёл утешение во мне, а потом привык. Чувства ко мне называет "удобством и комфортом".

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Эти отношения обречены. Он любит ту девушку, а не вас.

Гость
#2
Белка

Эти отношения обречены. Он любит ту девушку, а не вас.

Печально. Они уже 8 месяцев не общаются. Но я не чувствую уверенно себя в отношениях. Кажется, он еще там.

#3
Гость

Печально. Они уже 8 месяцев не общаются. Но я не чувствую уверенно себя в отношениях. Кажется, он еще там.

Увы, вам и не кажется.

ПрактичнаяРомантичная
#4

Быть жилеткой для утешения мужчине.Ты увидела его слабость к той и он тебе этого не простит...
Если индивидуально: Поставь вопрос ему ребром - он определился быть с тобой или нет. Если еще думает - бросай его. Мужчина через час знакомства знает в какой категории для него девушка - друг, девушка, потенциальная жена, дама на пару раз, жилетка, и т.д.

#5

Класс, мало женщин с которыми чувствуешь удобство и комфорт, за таких мужчины держатся.

Гость
#6

Близость, доверие... Ты о чем? Мужик тя попользовал, заметь, с твоего согласия..никаких претензий к нему быть не может.
А отношения - как ты говоришь- и близко здесь е пробегали.
Нахеrra ты первого встречного поперечного сексом обслуживаешь?

Гость
#7
Гоша

Класс, мало женщин с которыми чувствуешь удобство и комфорт, за таких мужчины держатся.

А потом уходят к тем, с кем интересно

Гость
#8

Спросите у него прямо что он чувствует к вам, если задумался и не может дать конкретный ответ, то зачем вам такая мямля

Гость
#9

Дело в вашем отношении к себе. Вас устраивает это «удобно комфортно» ? Я психолог, приходите на бесплатную диагностику 8-977-813-44-80

Василий
#10

НЕт ничего хорошего.

Гость
#11

если просто для души посекситься, то ок. а серьезного ничего не будет.

Ив
#12
Гость

Печально. Они уже 8 месяцев не общаются. Но я не чувствую уверенно себя в отношениях. Кажется, он еще там.

Вам не кажется. Это ненормальные отношения. Он не с вами душевно, а до сих пор "там". Лучше оборвать подобное ибо настоящими чувствами ни с его стороны ни с вашей не пахнет здесь. Невозможно иметь полноценные здоровые отношения с недоверием даже одной из сторон к своему партнеру. Это будет лишь вечная мука для этой стороны и комплексы. Нафиг такое! Просто отрежьте такое от себя и дайте ему понять, что с подобным как он вам не по пути.
Удачи.

Гость
#13
Ив

Вам не кажется. Это ненормальные отношения. Он не с вами душевно, а до сих пор "там". Лучше оборвать подобное ибо настоящими чувствами ни с его стороны ни с вашей не пахнет здесь. Невозможно иметь полноценные здоровые отношения с недоверием даже одной из сторон к своему партнеру. Это будет лишь вечная мука для этой стороны и комплексы. Нафиг такое! Просто отрежьте такое от себя и дайте ему понять, что с подобным как он вам не по пути.
Удачи.

Спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: