Гость
Статьи
Предательство ли это?

Предательство ли это?

Познакомились с мужчиной. Он еще был в отношениях. Затем закончил их, мы начали встречаться. Был секс, поцелуи. Далее случилась пара конфликтов и он ушел, расстался. Через неделю увидела, что сошелся с бывшей. Сейчас спустя 2 месяца снова расстался, пишет, хочет быть со мной. Стоит ли хоть как то доверять такому человеку и что-то с ним строить?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит вообще, забудь ты про него зачем тебе этот соплежуй? Он просто хочется секса вот и хочет с тобой сойтись

#2

Не доверяйте ему, он вас 100 раз предаст.

Гость
#3

Ваш любимый цветок - роза. В проруби.

Гость
#4

Что вы там все время с кем-то строите?

Гость
#5

Нет, канешна.
И нельзя быть секс-пластырем для мужика, который только что развелся/расстался или в процессе. В это время ему только секс нужен.
После расставалки как мин год должен пройти, а то и больше.

Гость
#6

Причем тут предательство? Ты обслужила сексом мужика, он те ниче не обещал и не должен...а ты уже и замуж за него в своей голове вышла.
Нельзя быть такой дурой.

#7

Такое может бесконечно туда -сюда болтаться ..
Вы ( скорее всего ) об его "окончательных " решениях закончить другие отношения только с его слов знаете ?
А там он ( наверное ) говорит,что хочет побыть один ..
И мыло -мочало ..(((
На двух стульях сидеть хочет

Гость
#8

Если вы не хотите серьёзных отношений и он только будет у вас временным, пока не встретите кого то нормально, то почему бы и нет? Попользуйтесь им, так же, как и он вами, но потом бросьте его первой

Гость
#9

Коллега мужчина гуляет с девушками , сам не знает сколько у него их . Два раза разводился из-за своих измен . Что хочу сказать , видела его девушек , все они как красивые а в глазах пустота такие знаете резиновые зины .

Гость
#10

Ты чё умственноотсталая штоль?

Пчелка
#11

Нравится быть запасным вариантом?

Гость
#12

Не
Ходок на курортах оказался

Гость
#13

У меня было что-то похожее. Я развелся со своей женой из-за ее измены. Любил ее сильно. Через несколько месяцев я начал встречаться с девушкой, была близость и все такое. Она в меня быстро влюбилась. Но бывшая периодически просила простить ее и начать все сначала. Так как я любил ее, я вернулся к ней. Моя девушка отговаривала меня, просила не делать этого, плакала. Но я попросил у нее прощения и ушел от нее к своей бывшей. Девушка сказала, что будет меня ждать, так как очень сильно любит меня. В итоге, с бывшей я провел не больше двух недель. Все напоминало об ее измене. Я не мог ее простить. Поехал к своей девушке, она очень обрадовалась, прямо светилась вся от счастья, плакала и обнимала меня. И вот мы с ней живём вместе уже 21 год, у нас двое детей, дочь и сын.

Вам нужно присмотреться к нему и прислушаться к себе. Доверять сразу не стоит. У него видимо тоже есть чувства к бывшей. Почему они расстаются, кстати?

Гость
#14

Нет не стоит. Человек бежит от любой проблемы, не хочет их решать, ищет где будет все легко и просто, а так не бывает. Дело не в женщинах, а в нем. Он не созрел психологически для отношений.

Гость
#15

Вставь в попу распылитель и это не предательство

Гость
#16

смотря что вам нужно. серьезного там ничего не получится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: