Гость
Статьи
Живем вместе 7 лет

Живем вместе 7 лет

Всем здравия! Мне было 19, ему 23. Спустя месяц начали вместе жить. Было многое, хорошее и плохое. Итог: живем вместе 7 лет. Мне щас 26, ему 29. Раньше жили на съёмной, теперь с его мамой (я ее уважаю, но хотелось бы жить раздельно) Романтики нет, вместе не выбираемся никуда практически, хотя постоянно зову погулять, съездить загород. Пару месяцев назад когда мы были в ссоре, поговорили. Он сказал что не видит со мной будущего, что ему тяжело со мной и мне с ним (щас дали отсрочку на месяц, подумать, переждать. Раньше я хотела детей от него, щас не хочу. Я эмоциональный человек, а он жесткий и прямолинейный. Очень много раз говорил что мы разные, у нас разные цели, со мной скучно, не о чем поговорить.
Что мне делать?( я в тупике, в голове каша. Не могу понять. Было много моментов уйти, но не могу. Наверно пока не дадут очередной пинок, буду сидеть ждать

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ждёте? Уходите сами. Всё у вас хорошо ббудет и без него.

Гость
#2

Это продолжение темы? Только там 11 лет вместе. Тоже с его мамой живут. В голове каша - это про родителей, которые отпустили в 19 дочку к мужику. Пробили инфу о нём? Разве королева пойдет в 19 к черти кому на съёмное жильё? Ещё и тиранит её. К 30 вы будете с багажом проблем. Вообще шансы замуж выйти будут на нуле. Куда деваются списанные лошади? Вот и женщины точно так же. Жить вместе - это пахать на него. Мне 33, я жила только 1 раз по глупости, прожили 6 месяцев и я сбежала. Не понимаю дурочек, которые замуж идут всеми силами, залетами и держат. Кого там держать? Любой мужчина так себе. И только вы королева. Мне 33, надо родить. Ищу мужчину не с целью - замуж, пахать на него, а чтоб не стыдно родить от него было. И такого нет. Иначе зачем нужен мужчина ? Практически все живут у жены, не обеспечивают (мы папиков 40 летних с 18 летними подругами не берём в расчёт). Так зачем мужчина нужен? Чтоб родить от него. Но, и таких единицы, все гордые наследники потомственного алкоголизма. По работе вижу, много судимых и у них по 5 ж0н и 6 детей. Сейчас выгодно быть незамужней с детьми. Выгоднее, чем ожидать, что муж будет кормить. Это всё пещерные инстинкты, чтоб муж был, кормить будет, защитит, шалаш построит, огонь раззожет. Я прожила 6 месяцев с мужчиной - жилья нет у него и идей как получить, отжать, нет, еду я покупала, огонь разжечь - он вечно лазит где то, не поможет, не защитит. Женщины, цените себя. Прощупывайте где выгода для вас. Инстинкты не работают в наше время.

Сама по себе
#3

Загнанных лошадей пристреливают.

Гость
#4

Вам прямым текстом сказали, что не видят с вами будущего, какая «каша» у вас в голове??? Все четко: вы ему не нужны. Собирайте вещи и уходите. И не живите с мужчиной без брака. Вы молодая, самый возраст выйти замуж, встретите нового мужика за полгода, через год будет уже своя семья. От этого уходите и рвите все без сожаления.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: