Гость
Статьи
накручиваю себя из-за …

накручиваю себя из-за бывшей мч

здравствуйте! давайте отнесемся к данной теме с уважением,так как мне некому больше выговориться
у меня хорошие отношения с моим мч,любит,заботится.у меня не было отношений до него,у него были
и вот сегодня листали архив его историй,и я наткнулась на видео в его прошлых отношениях,где он целует свою бывшую, всё мило,и ясно фиг,что это было в прошлых отношениях,ПРОШЛЫХ,ОТ СЛОВА ПРОШЛОЕ БЛИН,но я не могу успокоиться,почему-то так задело,и смотрю на него,думаю блин,вроде и любит меня,а вроде вспоминаю те видео,фотки с ней и всё,поплыла малая
я знаю что я клоун блин 🤡но и что делать с этим тоже пока не знаю
спасибо кто выслушал,обняла приподняла #бывшие

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожалуйста. Прочитал

#2

Это называется чувство собственичества и ревность. Если с головой всё в порядке, то скоро пройдёт. А если нет, то сама себя накрутишь и найдёшь повод с ним расстаться. На будущее если у тебя вызывает такую реакцию даже бывшие, оставляй прошлое в прошлом, прекрати копаться в прошлом парня. И ему расскажи, чтобы он знал что это твоя больная тема и ограждал тебя от подобного рода информации.

Гость
#3

Просто забудьте. Они же в архиве каком-то, в котором он особо не сидит. Не на заставке же компьютера. Расслабьтесь, теперь Вы - его девушка. Цените эмоциональный комфорт в отношениях и не портите его по таким мелочным поводам. Переживите это в себе самой и забудьте.

Гость
#4

спокойно. вы тоже станете бывшей. все нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: