Гость
Статьи
Бедность и отношения

Бедность и отношения

В моей жизни появился отличный парень, который меня добивается, но я не понимаю, как ему объяснить, что мы не можем быть вместе не из-за того, что какая-то проблема есть в нем. Это очень неприятная для меня тема, но... ко мне никогда не приходили в гости друзья, потому что я живу в однокомнатной летней кухне, совмещенной с пустым хлевом, туалет на улице и газовая плита и ванная в одной комнате. внутри выглядит ещё более-менее, но снаружи жесть. парень из обеспеченной семьи, у них огромный шикарный внедорожник. он не знает, где я живу. уверена, что ему будет стыдно, если отношения начну до того, как покажу ему правду. в гости не решусь позвать. это правда просто ужас. я уже 5 лет отказываю всем в отношениях из-за этого, ибо у нас в краю принято, что парень должен ходить к девушке в гости, а если девушка к парню чаще - это стыдно. меня пожирают эти мысли. можно говорить что угодно, но обеспеченные люди правда обращают на это все внимание, просто могут промолчать. сама обращаю внимание на ремонт у других людей.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

И где , как в вашем крае заповедном вы познакомились?

Гость
#2

Я вас понимаю, но не понимаю зачем домой тащить. Никогда п у меня никто дома не был и не будет .
Все общение вне дома.

#3

Автор. Вы, кажется, судите про отношение к вам мужчин с женской точки зрения. А это в корне неправильно. Ведь мужчине в первую очередь интересны ВЫ, а не ваше имущество.
Если так и будете раз за разом всем отказывать и отвергать, рано или поздно окажетесь у разбитого корыта.

Авторша
#4

Вы не можете вечно избегать отношений, ссылаясь на плохие жилищные условия. Если парень заинтересован именно в вас , ему будет плевать , где вы живёте.

Гость
#6

мужчине интересны вы сами, а не то где и как вы живете (уют важнее внешних стен).

Гость
#7
Захария

И где , как в вашем крае заповедном вы познакомились?

на пикнике в компании подруги

Захария
#8
Гость

на пикнике в компании подруги

В вашем крае это принято?
Надо же...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: