Гость
Статьи
Жалею что потратила …

Жалею что потратила время на парня

Устав от эгоизма парня в прошлых отношениях (хотя он любил меня) я от него ушла. Почти в это же время знакомится со мной другой парень. Как-то простой такой в общении,лёгкий весёлый. Совсем не мой типаж внешне, не думаю о перспективах (мне всего 20 на тот момент), начинаю общаться. Начинаем встречаться,он влюбляется. А мне просто легко и весело,интересно в какой-то степени от чего-то нового.В первый же интим меня тошнит от его запаха пота. Но я продолжаю встречаться. Как-то одиноко, с ним веселее ,проще. Понимаю что я самая шикарная девушка из тех что обращали на него внимание. Да, он неплохо учится ,работает звукорежиссёром в какой-то студии. Ради любопытства соглашаюсь снять квартиру напополам с ним. Но замуж за него не хочу. Все думают что у нас прям серьёзные отношения. С одной стороны он не глуп,а с другой настолько простецкий ,что как Иванушка дурачок. И вот так проходит два года. Я совершено не хочу за него замуж,но он думает иначе,думает, что у нас любовь и тд. У меня уже начинается раздражение от этих отношены,душно как-то стало. В итоге я ушла,он много раз ныл со слезами пытался меня возвращать,но я ушла окончательно. И мне стало легче. Я потратила на это 2,5 года. Зачем понять себя не могу #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Да, история мерзкая. Особенно про запах пота, фу.

Гость
#2
Aнтон Силуанов

Да, история мерзкая. Особенно про запах пота, фу.

Сейчас бы соглашаться на секс с вонючкой

Василий
#3

Да тут женщины по 5-8 лет сожительствуете. Вы быстро поняли....

Гость
#4

а сейчас кто-то есть? или место свободно?

Август
#5

Хочу заметить, уважаемый автор, что вы потратили не только свое, но и его время.

#6

Бредятина...

Гость
#7

Запах очень важен. Его химия как бы говорит вам, что у вас есть близкородственные или несовместимые гены и лучше вам не иметь потомства. Как вы себя перебороли, ужас. Я бы не выдержала и одного свидания

Гость
#8

я вот тоже жалею что потратила время на М. А меня зарубеж приглашали на полную стипендию аспирантуру. На ту стипендию я бы уже квартиру себе купила, а то вернулась, пришлось идти работать от зари до зари, в итоге через несколько лет расстались, я осталась с разбитой хатой без ремонта и без денег.

Гость
#9

Понимаю если бы через месяца 2-3 сказала ему что ничего не будет.
А тут два года парня за эмоции дергала, а теперь еще и предала.
Думаю сама понимаешь как тебя назвать надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: