Гость
Статьи
Как думаете ,что парню …

Как думаете ,что парню делать в этой ситуации?

Здравствуйте, дорогие читатели форума! История такова : Встретились мужчина и женщина, влюбились в друг друга, были без ума от счастья. Строили большие планы на будущее. Спустя время женщина забеременела. Мужчина невероятно рад данному событию. Женщина совершенно не была готова к беременности. Женщина принимает решение разъехаться, что бы остаться наедине. Аргументируя это тем, что она не видит данного мужчину рядом с собой совершенно. Она закрывается в себе. Ни с кем не хочет контактировать, изолируется полностью от общения. Мужчина очень расстроен, в полном непонимании что происходит. Он очень хочет быть с любимой своей женщиной, разделять с ней радость скорого появления ребёнка, хочет на ней жениться, но женщина полностью изолировала себя от общения с ним. Как Вы считаете, как правильно действовать мужчине в данной ситуации? Добиваться её расположения , переждать или оставить женщину в покое, но ведь она носит его ребёнка... Возможно, что это депрессия из-за беременности? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слать бабуна..й и не маяться дурью. Родит, участвовать в жизни ребенка, и не только деньгами.

гость
#2

Думаю, что когда любят- то хотят ребенка от любимого, это в нормальной ситуации. А в этой- лучше переждать и не навязываться.

Гость
#3

Посторонние тут плохие советчики . А если поступать по мудрому , то лучше какое то время подождать и не давить на женщину . А может и ребёнок не от этого мужчины , кто ее знает …

Али-баба
#4

*** баба. А куда делась взаимная любовь, планы на будущее?

Гость
#5

Может, беременность наступила неожиданно и женщина просто растеряна?

Захария
#6

Ни с кем не контактирует вообще?
Или контактирует, но нехотя?

Гость
#7

Может депрессия, может аборт хочет сделать и сказать что выкидыш, может хотела ребенка для себя родить и просто искала хорошего производителя, может у нее муж бесплодный имеется.
А может просто дура в голову ужаленная. Тут можно столько вариантов накидать..

Гость
#8
Захария

Ни с кем не контактирует вообще?
Или контактирует, но нехотя?

Ни с кем вообще, а если и разговаривает, то сразу говорит " Ничего не хочу, никуда не пойду "

Захария
#9
Гость

Ни с кем вообще, а если и разговаривает, то сразу говорит " Ничего не хочу, никуда не пойду "

По телефону?Дома сидит? Работу бросила? У врача не была? В магазин не ходит, доставка?

Гость
#10

Искать другую. Адекватную.
Эта звезданутая. Дальше ещё хуже будет.

Сама по себе
#11
Гость

Ни с кем вообще, а если и разговаривает, то сразу говорит " Ничего не хочу, никуда не пойду "

Оставьте её е покое. Сама решит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: