Гость
Статьи
Ваши самые первые …

Ваши самые первые отношения

Расскажите, в каком возрасте у вас начинались первый серьёзные отношения? Сколько они длились? Чем это закончилось, как повлияло на будущее? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Начались в 15 лет, он на 2 года старше. Длятся седьмой год, все просто чудесно) я очень требовательна, а в нем есть всё, что мне нужно, от и до

Гость
#2

В 15 .
И продолжаются .( 3 детей ,25 лет в офиц браке,больше 30 лет в отношениях )

Мандаринка
#3

Мои первые отношения начались в 15 лет, с парнем намного старше меня. Я начала с ним встречаться по приколу вообще, не было ни чувств, ни любви к нему. Потом все так закрутилось, что я влюбилась и по итогу мы вместе уже 3,5 года. Сейчас мне 19 и я счастлива с этим человеком)

Автор
#4

В 15? Так рано? Мне всегда казалось, что это всё позже начинается...

Гость
#5

С 14 лет не удачные отношения он сын алигарха 16 лет я нищая соседская девка дочь алкаша. Он уехал учится в Лондон сказав что не любит меня, вот и все 2 года.

Гость
#6

В 3 года. И весьма радикальными были. И продержались до первого класса школы. Но потом тихо сошли на нет. А в третьем классе сменились город и школа, и мы больше никогда не виделись.

Гость
#7

Влюбилась в одноклассника. Всегда понимала, что у него слишком большие запросы и я не потяну. Мучалась. Было несколько лет непонятных неглубоких отношений, очень важных для меня и бессмысленных для него

Гость
#8

С 15 до 18 встречалась с одноклассником. Был супер классный. Сейчас отец семейства, оч успешный человек. Расстались потому что молоды были очень. Но у всех все хорошо.

Автор
#9
Гость

Влюбилась в одноклассника. Всегда понимала, что у него слишком большие запросы и я не потяну. Мучалась. Было несколько лет непонятных неглубоких отношений, очень важных для меня и бессмысленных для него

Ну да, не взаимная любовь это наверное очень обидно..

Автор
#10
Гость

С 15 до 18 встречалась с одноклассником. Был супер классный. Сейчас отец семейства, оч успешный человек. Расстались потому что молоды были очень. Но у всех все хорошо.

Только из-за этого? Почему не продолжили отношения? Возраст это же не препятствие.

#11

В 19-20 лет. Он был меня старше. Далеко не ровесник. Меня он очень сильно любил,а я не чувствовала того же в ответ. Мне просто было его жаль. Когда я познакомила его с моими родителями, отцу он не понравился, и после разговора 1 на 1 двух мужчин , мой мужчина просто потух. Спустя 2 месяца он просто исчез оставив записку,на обратной стороне которой было написано чтобы я его не искала,попросту время просею и не найду его. После этого мне стало слишком страшно заводить новые отношения. За мной до 38 мужики бегали. В 18-ом последний отчаялся)

Гость
#12
Автор

Только из-за этого? Почему не продолжили отношения? Возраст это же не препятствие.

Ну отношения шли так, что замуж уже надо было выходить. Я в 18 лет ни в какой замуж не хотела. Ушла. Общаемся иногда. Но и у меня и у него прекрасные пары.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: