Гость
Статьи
Про брак и всё такое

Про брак и всё такое

Почему в ЗАГС прутся люди с совершенно разными целями? Например, она хочет семью и детей, вот прям щас готова рожать.. а его идеальная жизнь состоит из компуктера и бутылочки жигулёвского. К женщинам вопрос. Вы правда считаете, что штамп в паспорте магическим образом повлияет на мужика и его чувства к вам в лучшую сторону?
И почему многие женщины так яростно рвутся замуж, как будто этот замушш лечит от всех болезней. Ради кольца блестючего? Ради зависти подружек? Потому что часики тикают? Замужество ради замужества? Или наверно ради простого человеческого счастья: семьи, детей.. Только будет ли это щасте с мужиком, который у ворот ЗАГСа судорожно цепляется копытцами за землю?

Вообще я себя часто чувствую одиноко среди женщин, как будто я с другой планеты. Мне уже 27. Я не считаю замужество достижением, и никогда не делала из этого смысл и основную цель, а статус замужней не считаю ключом к счастливой жизни.

И ещё... здесь, на вумене, часто пишут, что если мужчина сам зовёт замуж, то это говорит о его любви. Так это полная лажа. Мою подругу звал замуж мужик гораздо старше неё, она согласилась. Думала, раз зовёт, значит любит. В итоге развелись через месяц. Потому что прояснились его реальные мотивы заключения брака. Думал, она будет с тряпкой в зубах перед ним пресмыкаться и считать это за счастье.
Не получилось, не фортануло. #брак

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в загс баба идет только с целью наживы и желания ограбить мужчину

Гость
#2

зачем нам чувства мужика (там нет чувств, они животные)? нам нужны его деньги. принес денег - и пусть сидит в компе, сколько влезет, и не мешает женщине заниматься собой и детьми.

Василий
#3

А кто против? Живите как хотите, с кем хотите. Все люди разные, какое ваше собачье дело, что кто-то в ЗАГС рвётся....

#4
Василий

А кто против? Живите как хотите, с кем хотите. Все люди разные, какое ваше собачье дело, что кто-то в ЗАГС рвётся....

Мне-то очень большое собачье дело. Особенно если речь идёт о моих близких, которые прутся в ЗАГС. И если у вас такая позиция, что все люди разные, то зачем вы торчите на сайте, где высказывают свои разные мнения?

Василий
#5
Аргента

Мне-то очень большое собачье дело. Особенно если речь идёт о моих близких, которые прутся в ЗАГС. И если у вас такая позиция, что все люди разные, то зачем вы торчите на сайте, где высказывают свои разные мнения?

Если я вас обидел, то извините! Но даже самые "близкие" имеют право на собственную жизнь, и они могут её прожить так, как хочется им! Это неэтично, критиковать кого-то за убеждения и поступки в личной жизни, хоть тысячу раз будь они идиотскими....
Блин, сколько судеб детей погубили родители, которые были против выбора своих детей! Хотя, много судеб они и спасли, это потом признают "спасённые". Но, по большому счёту, нельзя даже критиковать кого-то прилюдно.... Да, между собой можно посетовать..... Но чтобы никто не слышал.

#6
Василий

Если я вас обидел, то извините! Но даже самые "близкие" имеют право на собственную жизнь, и они могут её прожить так, как хочется им! Это неэтично, критиковать кого-то за убеждения и поступки в личной жизни, хоть тысячу раз будь они идиотскими....
Блин, сколько судеб детей погубили родители, которые были против выбора своих детей! Хотя, много судеб они и спасли, это потом признают "спасённые". Но, по большому счёту, нельзя даже критиковать кого-то прилюдно.... Да, между собой можно посетовать..... Но чтобы никто не слышал.

Вы критикуете критика.. это же додуматься надо! Удивительное лицемерие.

Василий
#7
Аргента

Вы критикуете критика.. это же додуматься надо! Удивительное лицемерие.

Чем большe приводишь вежливых и убедительных аргументов при cпоре, тем больше убеждаешься, что лучше фразы «Иди на ***» ничего не дейcтвует. Не моё, с Анекдот.ру!

#8
Василий

Чем большe приводишь вежливых и убедительных аргументов при cпоре, тем больше убеждаешься, что лучше фразы «Иди на ***» ничего не дейcтвует. Не моё, с Анекдот.ру!

Вежливые аргументы начались со слов "не твоё собачье дело", так что гуляй, Уася

Василий
#9
Аргента

Вежливые аргументы начались со слов "не твоё собачье дело", так что гуляй, Уася

Собачье дело начинается там, где покушаются на личные права и свободы человека.
А остальные дела - нормальные, мнения могут не совпадать, но это и не страшно....

#10
Василий

Собачье дело начинается там, где покушаются на личные права и свободы человека.
А остальные дела - нормальные, мнения могут не совпадать, но это и не страшно....

Вам лишь бы xepню какую-нибудь сморозить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема