Гость
Статьи
Мне 21. Ему 30. Норм?

Мне 21. Ему 30. Норм?

Я студентка последнего курса. Он айтишник.
Я всегда была старше по уму своих сверстников и моя семья это прекрасно знает. Поэтому разницы с Артемом глобальной не замечаю, не чувствую эти 10 лет. Понятно, где-то он меня учит, где-то советует как поступить, где-то решает за меня вопросы, потому что у него больше опыта. Но я тоже не дура, с хорошим образованием и воспитанием.
И все хорошо. Но вот моя семья его не принимает категорически. Главный аргумент - старый и «детей в первый класс поведёт стариком, детям всю жизнь будет стыдно что у них старый папа»
Артём успешный в карьере, ходит в тренажёрный зал, в бассейн. Фигура у него шикарная. На лицо он как бандит из 90х. Мне нравится такой типаж. Не люблю сладких.
У человека нет ни браков, ни детей. Были серьезные отношения, конечно, потом ушёл в карьеру на 2 года. Добился результатов и готов к семье, предлагал мне создать семью, т к мы друг друга устраиваем полностью.
Но мне пока нужно доучиться год чтобы самой себя обеспечивать, а не с одной шеи на другую (поэтому сказала пока нет)
Мама (с которой я живу) каждый день плачет, что он старый для меня и рядом со мной выглядит как педофил, что ей стыдно показать родственникам, называет его уродом и тд.

Мне с ним очень хорошо, он направляет меня по карьере, планирую работать в его фирме, он меня уже учит, дарит мне курсы и тд. Заботиться, дарит подарки приятные, поддерживает в материальном плане на сколько я позволяю. Я в ответ забочусь о его комфорте, готовлю есть, делаю приятности маленькие. В общем, есть у нас и романтика, и любовь, и уважение.

Но мама плачет аж захлебывается, ставит ультиматумы «либо он либо семья» и тд. Каждый день крики дома и оскорбления

Она у меня контролёр и должно быть все так, как она считает правильным

Артём ей не нравится ни с одной стороны. Она говорит что он меня подкупает материально, что он слишком много из себя строит, что он хитрый и тд. Но она видела его один раз..

Не знаю как быть. Что бы вы делали на моем месте? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

9 лет не такая уж и большая разница в возрасте. Попробуйте все вместе сесть за круглым столом, мб ваш спутник убедит ее в серьезности своих намерений.

Гость
#2

Скажи маме, что не ей с ним жить и спать.

Гость
#3

Как быть, и что делать, - это зависит от того, для кого вы собираетесь жить: для мамы, или всё-таки для себя. Когда вы сделаете выбор, тогда всё станет на свои места. В жизни не всегда получается сидеть сразу на двух стульях. Иногда нужно вовремя выбрать один из двух стульев.

Гость
#4

Опять эти социально-вагинальные лифты. А потом бабы будут ныть, как их патриархат угнетает

хипповые штанцы
#5

У мамки жизни личной нет вот она и лезет со своими сомнениями к дочери и портит ее отношения с Артёмом

Advanced Micro Devices
#6

Все правильно. Самое главное же в жизни привести детей в первый класс не стариком.

Advanced Micro Devices
#7
Джул

9 лет не такая уж и большая разница в возрасте. Попробуйте все вместе сесть за круглым столом, мб ваш спутник убедит ее в серьезности своих намерений.

С идиотами садиться за стол?) Я тебя умоляю.

Гость
#8

у меня одноклассник так тоже сделал - взял девушку после школы (ему уже было 30, а ей 17, 18 справили вместе) живут уже много лет. она с ним взрослеет и получает образование. все довольны. она успела до встречи с ним увидеть пару м***ков. ценит. поженились. одно только: вижу как она не нагулялась, и выглядит будто ей уже 30-40 (конечно кожа та молодая, но ее одежда и манера жить). будто мне жаль немного что она не насладилась свободой и жизнью молодой. хотя многие же хотят сразу в замуж. я вот до сих пор одна и пока мне рано, а мне 35. все разные. позаботьтесь о том что бы если вы ему детей стругать будете он такой умный оформил с вами договор где будет вам должен если свали или что-то такое жилплощадь, образование детям. хотя если такой продуман то и как мой одноклассник может раз и на всегда.

Гость
#9
Гость

у меня одноклассник так тоже сделал - взял девушку после школы (ему уже было 30, а ей 17, 18 справили вместе) живут уже много лет. она с ним взрослеет и получает образование. все довольны. она успела до встречи с ним увидеть пару м***ков. ценит. поженились. одно только: вижу как она не нагулялась, и выглядит будто ей уже 30-40 (конечно кожа та молодая, но ее одежда и манера жить). будто мне жаль немного что она не насладилась свободой и жизнью молодой. хотя многие же хотят сразу в замуж. я вот до сих пор одна и пока мне рано, а мне 35. все разные. позаботьтесь о том что бы если вы ему детей стругать будете он такой умный оформил с вами договор где будет вам должен если свали или что-то такое жилплощадь, образование детям. хотя если такой продуман то и как мой одноклассник может раз и на всегда.

и вообще - нет ничего плохого в взрослом муже. лучше в смысле семьи когда человек уже знает чего хочет. а ровесники? тусовки, хочу новую телочку. тоже такое...не все конечно такие. но к 30 они все же поумнее. НО! чуть позже может падать ч**н. подумай о потенции.

Miskam
#10

Организуйся.

Гость
#11
Гость

Опять эти социально-вагинальные лифты. А потом бабы будут ныть, как их патриархат угнетает

Насмешили

Гость
#12
Гость

у меня одноклассник так тоже сделал - взял девушку после школы (ему уже было 30, а ей 17, 18 справили вместе) живут уже много лет. она с ним взрослеет и получает образование. все довольны. она успела до встречи с ним увидеть пару м***ков. ценит. поженились. одно только: вижу как она не нагулялась, и выглядит будто ей уже 30-40 (конечно кожа та молодая, но ее одежда и манера жить). будто мне жаль немного что она не насладилась свободой и жизнью молодой. хотя многие же хотят сразу в замуж. я вот до сих пор одна и пока мне рано, а мне 35. все разные. позаботьтесь о том что бы если вы ему детей стругать будете он такой умный оформил с вами договор где будет вам должен если свали или что-то такое жилплощадь, образование детям. хотя если такой продуман то и как мой одноклассник может раз и на всегда.

Да уж 17-18 лет это время порхать а не женится, тем более с 30-летними, в 25 повзрослеет и 40 летний старпер накх не нужен будет

Гость
#13

Такая огромная разница в возрасте не на стороне женщины,ни к чему хорошему не приводит,вы для молодых парней милфы с которыми они недолго набираются сексуального опыта,а потом уходят к ровесницам или девушкам младше себя,не тешьте себя иллюзиями,женщины 30-30+ вы старые для парней 20-25 лет,вам самим это непонятно?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: