Гость
Статьи
Может, мне ему …

Может, мне ему какой-то вопрос задать?

Общалась с парнем год, он каждый день мне писал, но шагов никаких не было, за это время я уже была в отношениях с другим, но с ним всё равно общалась, так получилось что мы расстались, и теперь этот парень, с которым год общалась, виделась с ним раз 5, начал проявляться, редко, но всё же, ездили с ним в кафе, гуляли, он ночевал у меня , привёз мне продукты.
Называет меня ласково, помогает во всём.
Но ,меня что то настораживает всё равно, да мне с ним хорошо, и ему со мной тоже.
Но я не могу понять кто мы, друг другу..
Встречаться он не предлагает. Может, мне ему какой-то вопрос задать?
Ему 30, мне 28 .
Редко звонит, только пишет.
Просто мне что делать?
Искать ещё кого-то, не зацикливаться на нём...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать еще ибо если бы ему нужно было он бы давно предпринял что либо

Было ровно 7
#2

Вопрос : скажи честно ,ты женат ?
А если серьезно ,так и скажите а что между нами ?
Реально ,почему нет
Вы не понимаете . Он не говорит . Приходит к Вам ,как к сестре .

Гость
#3

А чего ты сама инициативу не проявляешь? Секс ему предложи, пока какая-то другая не предложила первой.

Было ровно 7
#4
Гость

А чего ты сама инициативу не проявляешь? Секс ему предложи, пока какая-то другая не предложила первой.

Секс является основой чувств ? Странно .

Автоответчик
#5
Было ровно 7

Секс является основой чувств ? Странно .

Ничего странного! У русских такой народный обычай.

Было ровно 7
#6
Автоответчик

Ничего странного! У русских такой народный обычай.

А ты за всех не отвечай . Иди лучше книги почитай про свою национальность . Чай ,умней станешь . А то все вы тут на анонимных форумах умники и смелые . Странно ,что про русских пишут на русском . Вот те на!

Автоответчик
#7
Было ровно 7

А ты за всех не отвечай . Иди лучше книги почитай про свою национальность . Чай ,умней станешь . А то все вы тут на анонимных форумах умники и смелые . Странно ,что про русских пишут на русском . Вот те на!

Да вот, хожу по интернету и русских ду-ра-ков учу их же богатому и великому. Вот и сейчас ещё одного деб-и-ла придётся научить русскому, так вот дорогой де-б-ил, в русском языке есть обращение на "вы" и на "ты", в английском например нет, во французском есть. В чём разница обращения на "ты" и на "вы", если индивидуум считает себя человеком, то он обращается на вы, если он думает, что все вокруг умные а он единственный дурак на свете, то говорит "ты".

Гость
#8

Ну, скажу так. Если бы общаясь со мной, мужчина был в отношениях с другой, я бы его для любви, отношений, секса, семьи уже никогда не рассматривала бы. Даже если бы он потом расстался. Может и у этого так.

Кирик
#9

В любых "отношениях" нужно разговаривать. Он вас не укусит за ваш вопрос, зато вы не будете в иллюзии, что у вас отношения и он вас любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: