Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так ущемляются, когда говоришь о их слабостях?

Женщина делает это с лёгкостью...да, я например сладкоежка и боюсь насекомых...А хоть один мужчина может в открытую сказать о подобных вещах? И почему мужчины почти всегда уверены в своей правоте?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

У таких мужчин которых вы описали - слабое эго. Заложники стереотипов и это печально. Настоящий мужчина не боится говорить о своих слабостях и недостатках, эта фигня его не ущемляет. К примеру "да руки из одного места, не могу починить полку и мне нужна помощь". Это НОРМАЛЬНО и хотелось бы чтобы мужчины понимали что их никто адекватный не осудит если они чего то не могут или чего-то боятся.

Сон
#2

Сам сластена страшный,че тут слабого то?

Сон
#3
Мятный прянег

У таких мужчин которых вы описали - слабое эго. Заложники стереотипов и это печально. Настоящий мужчина не боится говорить о своих слабостях и недостатках, эта фигня его не ущемляет. К примеру "да руки из одного места, не могу починить полку и мне нужна помощь". Это НОРМАЛЬНО и хотелось бы чтобы мужчины понимали что их никто адекватный не осудит если они чего то не могут или чего-то боятся.

Нет небудут понимать,риалии диктуют что мужик должен и все тут....

Али-баба
#4

А есть доля правды... женщины рациональнее мыслят. Ну мыши, насекомые... это фауна. Их бояться, несолидно штоли. А во вопросах быта, женщины очень практичные... я всегда прислушиваюсь к мнению жены...

#5
Сон

Нет небудут понимать,риалии диктуют что мужик должен и все тут....

Если жить под чужую диктовку то считайте что не жили, а просуществовали. Можно найти человека который примет недостатки так же как и достоинства. В идеале так и должно быть. И по сути это возможно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: