Гость
Статьи
Расставание. Третий …

Расставание. Третий день

Вот уже третий день идёт с того момента, как расстались с молодым человеком. Очень тяжело и больно. Поссорились и послали друг друга. Встречались чуть больше года. Он в другом городе и приезжал раз в пол года. Тут он летом приехал, мы встретились и под конец он мне сказал, что хочет быть друзьями, что у нас вряд-ли что-то получится. Я была в шоке. Потом было все хуже и хуже, общался со мной грубо, а когда собирались идти гулять, он сказал, что вообще сам бы сходил, но я за ним увязываюсь и вообще его раздражаю. Потом пошло поехало и так все закончилось. А ведь все было хорошо, один раз расставались и сошлись. Ссорились, мирились.... Но теперь я понимаю, что с этим человеком у меня ничего не выйдет. Очень обидно, не пойму, что я сделала не так.... Просто хочу, чтобы меня кто-то поддержал и дал парочку советов, очень тяжело, я сильно его любила... И даже после такого не возненавидела. #расставание

Милена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая девочка, очень тебя понимаю, сейчас у тебя самый острый период боли после расставания. Потерпи пожалуйста, через неделю станет легче, я знаю точно. Только не пиши ему и не звони, будет только хуже.. Девочка моя, не ищи в себе проблем, дело не в тебе 100%. Мужчины часто так поступают, ты не одна. Ты ещё встретишь своего человека и будешь счастлива! Целую и обнимаю тебя 🥰

Гость
#2

Понятно, что вам сейчас сложно. Почти все проходят через расставания. Знайте, что это пройдет.

Захария
#3

"Встречались чуть больше года. Он в другом городе и приезжал раз в пол года."
Гм...
Может вот так...
Познакомились( по интернету, нет?), встретились, пообщались, не срослось, расстались...
При чем тут обиды... Не совпало..
С чего его ненавидеть то??

#4

Не сходите с ума, вы влюблены в образ с которым общались по интернету/телефону. С настоящим человеком вы не знакомы.

Гость
#5

Девушке хочется любви. Почему бы не так?

Гость
#6

А у меня почти две недели. Вроде легче, но не очень. Почитай блог эволюции и про тактику тишины. Это время заняться собой... Ну сил нам

Гость
#7

Милая, понимаю тебя. Это очень больно. Но ты должна понимать, что скорее всего он кого-то нашел. осознавать такое очень тяжело. но надо смотреть правде в глаза. Держись. Я тоже расставалась с единственным и любимым до сих пор человеком. Но все можно пережить . Не пиши ему, а если напишет он, не отвечай. Если бы любил, то никогда так не повел бы себя . Надо любить себя и уважать. Ты у себя одна

Милена
#8
Захария

"Встречались чуть больше года. Он в другом городе и приезжал раз в пол года."
Гм...
Может вот так...
Познакомились( по интернету, нет?), встретились, пообщались, не срослось, расстались...
При чем тут обиды... Не совпало..
С чего его ненавидеть то??

Мы познакомились не по интернету, а в реальности. Ненавидеть за то, что я ему ничего плохого не сделала, но почему-то резко начала его раздражать и он не за что оскорблял меня, говорил, что я такая сякая, что он меня толком не любил и тд. Я мирилась с ним первая и прощала, если он мне грубит просто так

Милена
#9
Гость

Девушке хочется любви. Почему бы не так?

Угусь... Просто очень обидно, что я такого плохого ему сделала. Я всегда его очень любила, поддерживала. И ни с того, ни с сего, я скучная, тупая и прочая ерунда

Милена
#10
Гость

Милая, понимаю тебя. Это очень больно. Но ты должна понимать, что скорее всего он кого-то нашел. осознавать такое очень тяжело. но надо смотреть правде в глаза. Держись. Я тоже расставалась с единственным и любимым до сих пор человеком. Но все можно пережить . Не пиши ему, а если напишет он, не отвечай. Если бы любил, то никогда так не повел бы себя . Надо любить себя и уважать. Ты у себя одна

Спасибо за теплые слова, мне очень приятно) Очень тяжело это пережить, очень сильно его любила. С ним у меня ничего не получится, от этого становится очень плохо

Гость
#11
Милена

Мы познакомились не по интернету, а в реальности. Ненавидеть за то, что я ему ничего плохого не сделала, но почему-то резко начала его раздражать и он не за что оскорблял меня, говорил, что я такая сякая, что он меня толком не любил и тд. Я мирилась с ним первая и прощала, если он мне грубит просто так

Любви к вам не было, вы стали как раздражитель, как напоминание, что он плохиш в отношениях, а это очень неприятно, потому на вас сливал вину.

Захария
#12
Милена

Мы познакомились не по интернету, а в реальности. Ненавидеть за то, что я ему ничего плохого не сделала, но почему-то резко начала его раздражать и он не за что оскорблял меня, говорил, что я такая сякая, что он меня толком не любил и тд. Я мирилась с ним первая и прощала, если он мне грубит просто так

Ну.. Так ненавидьте себя..
Оснований куда больше...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: