Гость
Статьи
Парень со школы …

Парень со школы достаёт

Доброго времени суток.
6 лет назад мы ездили в соседний город от школы, один парень сидевший сзади тыкал, бесил, пытался поговорить, дергал меня за помпошку на шапке и в итоге оторвал ее. 
С тех пор возненавидела, вплоть до моего выпуска я подвергалась его активному вниманию в школе и даже когда пересекались на улице, а самое важное что как-то он предложил встречаться и я согласилась объяснившись «Я не всерьёз, надеюсь ты пошутил», ответив мне «Да это прикол» он два дня бегал за мной и называл невестой (я была в 9, а он в 10). После этой шалости он стал серьезно предлагать стать его девушкой, но я отказывала и просила не приставать. (Он меня не привлекал, просто хотела чтобы мы общались на нейтральной ноте, но он делал все чтобы я бесилась ещё больше)
Я признаю он симпатичный, дамский угодник, но эгоцентрист и самовлюбленный мальчик что делает его отвратительным.
Итог: я ушла после 9 и не видела его 2 года. А вот сегодня пересеклись и он палится не стесняясь, ничего не говорит просто смотрит не отводя глаз. 
Мне от этого не по себе. Почему мужчины так себя ведут? Я просто хочу понять: ему надо к врачу или он до сих пор испытывает неподдельный интерес? Это что-то ненормальное.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Он пристально смотрел на тебя, потому как никак не мог вспомнить - где я видел эту тетеньку, лицо вроде знакомое...

Гость
#2
Cвета

Он пристально смотрел на тебя, потому как никак не мог вспомнить - где я видел эту тетеньку, лицо вроде знакомое...

К сожалению, он видит меня почти каждый день
Мы живём в соседних домах (

Cвета
#3

" я ушла после 9 и не видела его 2 года. А вот сегодня пересеклись"


Разводчица, ты хоть запоминай, что в теме накалякала, а то совсем уж тупняк получился, кхе-кхе...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: