Гость
Статьи
Не готов к отношениям

Не готов к отношениям

История очередной глупости. Познакомилась с парнем во время начала последних событий. Причем познакомились на его работе, куда я заезжала за заказом. Из-за того, что город бомбили, я выехала в другую страну и каким-то образом наше общение с ним завязалось. Общались непринужденно, без подтекста, просто шутки, смешные картинки, обсуждали общий интерес (он глобальный). Я знала, что у него есть девушка и там все на соплях держится. В итоге они расстались, а я вернулась в свою страну спустя два месяца отсутствия. И тут мы с ним собщались еще плотнее, время проводили вместе. Как-то само собой (потому что я дура) мы переспали. Разок-другой. А я противник такого без отношений, но сама себя решила обмануть, раз мы общаемся нон-стоп 5 месяцев. И вот только ПОСЛЕ этого я решила спросить какие же у нас отношения. Он начал мямлить, что я ему нравлюсь, но он не готов к отношениям после своих предыдущих, которые продлились почти пять лет. Я уши развесила после слов, что нравлюсь ему. И давай еще ему давать. И в какой-то момент заметила, что наше общение онлайн сводится к минимуму между встречами, да и встречи... В последний раз он просто приехал за 20 минут до комендантского часа, даже не предупредив, что задержится. Я встала в позу и его перекосило. Я, конечно, понимаю, что человек может быть занят, но странные совпадения. В итоге я еще раз сказала, что мне фокусы с исчезновением не нужны, что я не люблю неопределенность в отношениях. Он проигнорировал этот мой выпад и вот я пишу сюда. Умом понимаю, что пора завязывать с этим всем. Но, может, я просто слишком надавила на человека?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему удобно

Гость
#2

Заведите хомяка

Гость
#3

Я тоже раньше сомневалась в отношениях и мне подруга посоветовала обратиться к тарологу. Я не пожалела. После Таро-консультации у меня все встало на свои места и я поняла как наладить отношения. Могу дать ссылочку на хорошего таролога😉
Или просто в поиске в телеграме пропишите Orakul_Gadanie_kanal
Её зовут Вероника. Мастер своего дела👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: