Гость
Статьи
Близкий друг и парень

Близкий друг и парень

Есть близкий друг, с которым мы регулярно общаемся. Он очень тепло относится ко мне, готов на все, чтобы я была счастлива. Хороший мальчик, но внешне не мое.
Есть молодой человек , который полностью в моем вкусе, но глупый. Совсем ещё ребенок, может оставить посреди улицы ночью одну, придумав какую-нибудь отговорку, но при этом рассказывает какая я хорошая и что сильно ему нравлюсь. Я знаю, что это лапша на уши.
Но, девушки, я одна такая? Несмотря на такое отношение, я все равно выбираю второго в качестве партнера, ибо мне очень важно эстетическое наслаждение. Никак не могу себя переосилить, если человек мне не симпатичен внешне #друг #парень #отношения #лучшее

🤠
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какую чушь я сейчас прочитала... Очередная байка про то, что "бабы текут от плохишей, а потом будут кусать локти" от очередного мдшника, который все выходные будет тусить на женском форуме.

Гость
#2

Жизнь Ваша. Свои шишки сами в ней и набьёте.

🤠
#3
Гость

Какую чушь я сейчас прочитала... Очередная байка про то, что "бабы текут от плохишей, а потом будут кусать локти" от очередного мдшника, который все выходные будет тусить на женском форуме.

ну, плохиш и еще не зрелый человек немного разные вещи:(
локти никто не кусает
и вопрос-то в общем в том, важнее эстет удовольствие или духовное

Гость
#4

Я вас очень прошу.того первого парня(который в вас души не чает)оставьте в покое.обрушьте все свои контакты и уйдите в небытие.не ломайте парню жизнь.пусть у него она сложиться.

#5

Любовь-зла....

Гость
#6

У тебя иллюзия того, что у тебя есть выбор. Ни одна женщина по итогу разумом не выбирает, а только эмоционально и на подкорке подсознания. Никуда ты не денешься...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: