Гость
Статьи
Измены неизбежны в …

Измены неизбежны в отношениях?

Измены неизбежны в долгих отношениях? Если со временем люди надоедают друг другу, все парни начинают изменять спустя какое то время, даже если девушка следит за собой, хорошая фигура, кожа, волосы? Ваше мнение. #отношения #измены

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да и многим женщинам после длительных отношений хочется новых ощущений. Так что...

Гость
#2

Фигня

Гость
#3

Все зависит от воспитания и моральных ценностей человека . Все привычки и устои жизни человек выносит из своей прежней семьи и родители для них наглядный пример . Смотрите как отец вашего парня относится к своей жене , муж должен смотреть на будущую тещу ,потому ,что его будущая жена будет как две капли воды похожа на нее .

Гость
#4

Дело не в фигуре-коже-волосах. Если к тебе относятся как к скоту, то измен точно не избежать, а если на равных, доверительно и с нежностью друг к другу, то никто другой не нужен будет.

Гость
#5

Изменяют и мужчины и женщины. Особенно когда отношения уже давно.
Просто кто-то изменяет умело и не палится, потому что дорожит отношениями, а кому-то пофиг.

Есть конечно те, кто не изменяет, но обычно это невостребованные люди. Или с кучей психологических проблем и комплексами.

#6

Да если:
1. Вы не совпадает в сексе.
2. В отношениях один даёт и ничего не получает от партнёра.
3. Отсутствует взаимоуважение.
4. Мужчина или женщина гуляки.
5. Отсутствует самоконтроль.
Как-то так.

Гость
#7

Есть люди, у которых стоит член и они любят свежее мясо. Есть те, кто свою подругу/жену считает не вагиной на ножках, а человеком и даже с чувствами и разумом. Вторые изменяют реже, так как обладают эмпатией.

Гость
#8
Гость

Изменяют и мужчины и женщины. Особенно когда отношения уже давно.
Просто кто-то изменяет умело и не палится, потому что дорожит отношениями, а кому-то пофиг.

Есть конечно те, кто не изменяет, но обычно это невостребованные люди. Или с кучей психологических проблем и комплексами.

Наверно вы правы. Вот ко мне вчера например активно подкатывал мужчина. Я прулыбылась, вежливо отказала и дальше пошла. Зачем он мне? У него что, член, или язык особенный? Явные психологические ппоблемы у меня.

Гость
#9
Гость

Наверно вы правы. Вот ко мне вчера например активно подкатывал мужчина. Я прулыбылась, вежливо отказала и дальше пошла. Зачем он мне? У него что, член, или язык особенный? Явные психологические ппоблемы у меня.

То, что вы глупы, это точно.
Суть написанного не поняли, но настрочили ерунду.

Гость
#10
Гость

То, что вы глупы, это точно.
Суть написанного не поняли, но настрочили ерунду.

Разумеется вы правы! Куда мне до вас. «А судьи кто?». Гости на вумане. Эталоны. Титаны.

Гость
#11

Зависит от человека, автор. Для измен нужно отсутствие совести, оно встречается, слава богу, не у всех.

#12

Ну, если девушка хороша, то и на неё посмотрят.

Гость
#13
Ruslan.all1

Да если:
1. Вы не совпадает в сексе.
2. В отношениях один даёт и ничего не получает от партнёра.
3. Отсутствует взаимоуважение.
4. Мужчина или женщина гуляки.
5. Отсутствует самоконтроль.
Как-то так.

Как бы вы не совпадали в сексе, через 10 лет отношений секс друг с другом максимум по праздникам.

Гость
#14
Гость

Изменяют и мужчины и женщины. Особенно когда отношения уже давно.
Просто кто-то изменяет умело и не палится, потому что дорожит отношениями, а кому-то пофиг.

Есть конечно те, кто не изменяет, но обычно это невостребованные люди. Или с кучей психологических проблем и комплексами.

У меня комплексов нет и психологических проблем тоже ,у меня принцип -не изменять.это гадко .

#15
Гость

Как бы вы не совпадали в сексе, через 10 лет отношений секс друг с другом максимум по праздникам.

14 лет в отношениях. Кому ты блин рассказываешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: