Гость
Статьи
Как дальше продолжать …

Как дальше продолжать общение и идти на встречу?

Всем доброго времени суток! В интернете познакомилась с молодым человеком, познакомились ради общей цели, построить серьёзные отношения. Ему 29 лет. Пару дней переписывались, общались голосовыми сообщениями, созванивались и договорились встретиться. Через пару дней должна была состояться встреча. Недавно поделился новостью, что решил съездить в другой город и перестал выходить на связь, в соц. сети не заходил, сообщения не читал. Человек отсутствовал двое суток, а после позвонил (В не трезвом состоянии), начал рассказывать, что был у друга, к телефону не прикасался, друга начал называть г*ем, рассказывать про него. До этого обсуждали тему вредных привычек (На что он отвечал, что вредные привычки у него отсутствуют), обсуждали и подобное поведение, и он рассказывал, что не потерпит такое отношение со стороны девушки, а здесь получается, что сам не соответсвует своим словам. Я ему ответила, чтобы себя поставил на моё место. Он мне на это ответил, что очень сильно разозлился бы. Теперь не представляю, как можно продолжать общение, ведь не факт, что подобных ситуаций больше не будет. А ещё понимаю сколько было вранья, когда мы обсуждали многие моменты по переписке, по телефону. Не знаю, как теперь можно доверять и идти на встречу. В данный момент мне хотелось бы послушать адекватное мнение посторонних людей. Если не сложно, поделитесь своим мнением. Всех заранее благодарю! #отношения #общение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как там он будет себя проявлять не важно.

Важно запомнить вам основное правило-
любое общение держится исключительно на взаимном желании общаться.
Взаимности нет, насильно мил не будешь.

Причины отсутствия человека не надумывайте ему в оправдание, от другого инициативы ноль- ему общение не нужно. Нужно только вам. Всё очень просто на самом деле.

Гость
#2

Гадаю на картах. Даю развернутые ответы.
Что Вы получите после расклада:
1. Четкое и ясное прояснение ситуации;
2. Понимание, какие шаги нужно предпринять для изменения ситуации;
3. Узнаете что ожидает Вас в будущем или чем закончится ваша ситуация;
4. Опишу мысли, чувства и желания интересующего человека;

Пишите: +79689762459 (воцап)

Для расклада присылайте: фото, имена, даты рождения. Если интресуют отношения - данные Вас и партнера.

Гость
#3
Гость

Как там он будет себя проявлять не важно.

Важно запомнить вам основное правило-
любое общение держится исключительно на взаимном желании общаться.
Взаимности нет, насильно мил не будешь.

Причины отсутствия человека не надумывайте ему в оправдание, от другого инициативы ноль- ему общение не нужно. Нужно только вам. Всё очень просто на самом деле.

Он потом оправдывался, оскорблял себя. Сказал, что всё понял и извинялся. Дошло дело чуть ли не до любовных признаний. Сегодня тоже пишет

Снежинка
#4

Никак. Все разговоры в нетрезвом состоянии надо заканчивать сразу. Если он уже начал с вранья,то им и закончит. Да, бытует мнение,что не надо открываться перед человеком так сразу. А если посмотреть на это с другой стороны. Есть люди такие какие они сами есть. Они не будут врать ,не будут вводить кого- либо в заблуждение. Вот я такой как говорю ,так и живу. Если говорит одно ,а живёт по- другому,то как с ним жить ? Он все время будет врать. У Вас остался осадок . Вы только на этапе знакомства друг с другом ,а человек уже фокусы показывает.
В моей жизни есть люди,которые врут и я знаю об этом. Они не знают ,а я знаю. Не знаю зачем они думают,что умнее меня ,что такие хитрые и прочее.А может хотят казаться лучше,чем они есть. Я просто испытываю разочарование...
Вы можете сходить на встречу. Ведь,может, каждый имеет право на ошибку. Но,я бы не пошла.

Гость
#5
Снежинка

Никак. Все разговоры в нетрезвом состоянии надо заканчивать сразу. Если он уже начал с вранья,то им и закончит. Да, бытует мнение,что не надо открываться перед человеком так сразу. А если посмотреть на это с другой стороны. Есть люди такие какие они сами есть. Они не будут врать ,не будут вводить кого- либо в заблуждение. Вот я такой как говорю ,так и живу. Если говорит одно ,а живёт по- другому,то как с ним жить ? Он все время будет врать. У Вас остался осадок . Вы только на этапе знакомства друг с другом ,а человек уже фокусы показывает.
В моей жизни есть люди,которые врут и я знаю об этом. Они не знают ,а я знаю. Не знаю зачем они думают,что умнее меня ,что такие хитрые и прочее.А может хотят казаться лучше,чем они есть. Я просто испытываю разочарование...
Вы можете сходить на встречу. Ведь,может, каждый имеет право на ошибку. Но,я бы не пошла.

Вы всё очень правильно написали. Задумалась после Вашего сообщения. Спасибо огромное за то, что отозвались, за совет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: