Гость
Статьи
Ему ничего не надо и …

Ему ничего не надо и все устраивает

Считаю что самый большой недостаток у мужчины это отсутствия амбиций
Такой был у меня прошлый мужчина ,29 лет имел хорошее образование ,спасибо родителям ,но работал только на шабашках
Он натура творческая ,работа в офисе это не его .Получал 30-40 тыс ,жил в бабушкиной квартире ,с ремонтом до нашей эры ,не имел авто ,никогда не был заграницей ,особо нигде не гулял ,весь досуг ,это пожрать и смотреть ТВ .
Любил пивко и рыбку и ТНТ )))
Я его всегда подталкивала и говорила ,ты же рукастый парень (он действительно все умел делать по дому ) устройся делать ремонты ,там такие бабки можно иметь Неделю поработаешь и потом месяц можно отдыхать ,но нет у него муза не пришла он в тал не с той ноги .Короче промучилась я с ним 4 месяца и послала .
Больше с таким не свяжу свою жизнь
У вас были такие мужики ленивцы ? #мужчины

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#2

Самая ленивая и бесполезная. Поди тыщ 20 зарабатываешь.

Гость
#4

Таких полно!!! Вот они в комментах отписались как раз))

#5

Он ленивец в том плане что не хочет пахать на твои хотелки ? Вот сволочь!!! А послала ты его правильно, надеюсь найдет нормальную

Гость
#6

А ну как у всех будут амбиции? Тогда ремонтов на всех не хватит.

Василий
#7

Да, таких много....

Гость
#8

Пиво и ТВ не очень досуг, конечно. Совсем не было интересов ю, спорт музыка игры фильмы книги? Либо не может такого быть, либо деградант полный. Наверняка какие то интересы все же были.
Зы. Мне например такие спокойные умиротворенные наоборот очень нравятся, от них веет чем то таким по-мужски нереально притягательным)

#9
Гость

Пиво и ТВ не очень досуг, конечно. Совсем не было интересов ю, спорт музыка игры фильмы книги? Либо не может такого быть, либо деградант полный. Наверняка какие то интересы все же были.
Зы. Мне например такие спокойные умиротворенные наоборот очень нравятся, от них веет чем то таким по-мужски нереально притягательным)

А неспокойный это какой ?

Гость
#10

Скопировано с 2020. Автор, ты бо-бо?
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5228879/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема