Гость
Статьи
Может ли такое вообще …

Может ли такое вообще быть?

Может ли быть такое, что молодой красивый парень, который нравится многим девушкам, влюбится в полненькую девушку, которая примерно весит 80 кг при росте 165, если даже на лицо она красивая?

Лика
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Лика

Ну он мне самой нравится. Мы уже целый год общаемся, даже ко мне в группу перевелся. Я думала, я ему нравлюсь. Но когда увидела, как он на нее смотрит, даже забывает про меня, когда смотрит на нее, то засомневалась, что я ему нравлюсь

Аааа, ну все ясно...))) Усе, занят!

Лика
#53
Гость

И? Перевелся и перевелся. Он вам говорил, что именно к вам переводился? Хватит придумывать то, чего нет

Ну а зачем тогда группу менять? Смысл?
Почему к ней тогда не перевелся?

Лика
#54
Мони Моника

Аааа, ну все ясно...))) Усе, занят!

Так он с ней даже и не общается

Гость
#55
Лика

Ну а зачем тогда группу менять? Смысл?
Почему к ней тогда не перевелся?

У него спрашивайте. Может у них ректор был больной, может направление не понравилось, может расписание лучше. Вы тут вообще не при делах

#56
Лика

Так он с ней даже и не общается

Погодите чуток)

Лика
#57
Гость

И? Перевелся и перевелся. Он вам говорил, что именно к вам переводился? Хватит придумывать то, чего нет

Вот знаете, иногда замечаю, что на меня тоже как-то с улыбкой какой-то смотрит. Правда на нее совсем по-другому. И про меня можно сказать забывает, когда ее видит. Идет впереди и прям шею назад свернул идет и смотрит на нее с улыбкой на лице, пока та разговаривает

Гость
#58
Лика

Вот знаете, иногда замечаю, что на меня тоже как-то с улыбкой какой-то смотрит. Правда на нее совсем по-другому. И про меня можно сказать забывает, когда ее видит. Идет впереди и прям шею назад свернул идет и смотрит на нее с улыбкой на лице, пока та разговаривает

Ладно, дорогая автор, я заворачиваю дебаты. Мое мнение, вам нужно переключить внимание, а не придумывать какие-то взгляды на вас. Удачи

Лика
#59
Гость

У него спрашивайте. Может у них ректор был больной, может направление не понравилось, может расписание лучше. Вы тут вообще не при делах

У нас один ректор и направление тоже
Расписание мое всегда отличалось от его и ее расписания и одна пара по английскому 1 раз в неделю у них была вместе. Но во 2 семестре расписание стало одинаковым и опять как назло английский вместе.
Мне иногда кажется, что он группу поменял, чтобы ее не видеть. Он сначала спрашивал у ребят, можно ли иностранный язык поменять, возможно хотел поменять потому что он там вместе с ней в одном кабинете сидит. Но ему сказали, что нельзя и он перевелся ко мне потом. А в первом семестре же у нас расписание другое было, может он думал, что и во втором также будет и он больше не увидит ее. Но не получилось, расписание опять почти одинаковое и ещё и на английском вместе

Лика
#60
Гость

Ладно, дорогая автор, я заворачиваю дебаты. Мое мнение, вам нужно переключить внимание, а не придумывать какие-то взгляды на вас. Удачи

Нет, я не придумываю
Правда

Лика
#61
Мони Моника

Погодите чуток)

Он за целый год нормально с ней не пообщался
Хотя вот знаете, в последний день универа. Он к ней сам подошел и начал разговаривать и целый час стоял с ней(и ещё ее подруга с ними была) и разговаривал, хотя до этого они и не общались

Гость
#62

Автор, не надо держать нас за дураков. Думаете, если перефразировали тему, то вас никто не узнает? У вас действительно уже какая-то психиатрия по поводу этого парня. Головушку лечите.

Гость
#64
Гость

Автор, не надо держать нас за дураков. Думаете, если перефразировали тему, то вас никто не узнает? У вас действительно уже какая-то психиатрия по поводу этого парня. Головушку лечите.

А что у нее с этим парнем? Я не видела прошлой темы

Мандаринка
#65
Гость

А что у нее с этим парнем? Я не видела прошлой темы

Да она уже всех достала с этими темами. По 5 штук в день создаёт и везде один и тот же вопрос. Ей люди отвечают, а она все равно каждый день создаёт и создаёт эти темы. Уже раздражает просто

Гость
#66
Гость

А что у нее с этим парнем? Я не видела прошлой темы

Ооо там уже штук 7 тем об одном и том же. Мол этот парень уже год смотрит на неё "смачным" взглядом. Мол он влюблен в автора, но не решается. И он ей самой нравится, но сделать какой-то шаг навстречу она боится. И если в первой теме ей ещё давали советы, то во второй увидели, что все без толку. Автору просто охота поныть и поубеждать себя, что смачносмотрящий парень в неё влюблен.

Гость
#67
Мандаринка

Да она уже всех достала с этими темами. По 5 штук в день создаёт и везде один и тот же вопрос. Ей люди отвечают, а она все равно каждый день создаёт и создаёт эти темы. Уже раздражает просто

Понятно, зря я старалась отвечать))

Мандаринка
#68
Гость

Понятно, зря я старалась отвечать))

Да я сама сначала ей ответила, а потом по манере общения поняла, что это она опять. У неё с головой беды

Лика
#69
Гость

Понятно, зря я старалась отвечать))

Не зря

Гость
#70
Гость

Ооо там уже штук 7 тем об одном и том же. Мол этот парень уже год смотрит на неё "смачным" взглядом. Мол он влюблен в автора, но не решается. И он ей самой нравится, но сделать какой-то шаг навстречу она боится. И если в первой теме ей ещё давали советы, то во второй увидели, что все без толку. Автору просто охота поныть и поубеждать себя, что смачносмотрящий парень в неё влюблен.

Спасибо, я вас услышала. Девушке нужно успокоиться. А вообще это как-то тревожно))

Лика
#71
Гость

Спасибо, я вас услышала. Девушке нужно успокоиться. А вообще это как-то тревожно))

Да все со мной нормально
И ничего тревожного здесь нет

Гость
#72
Лика

Да все со мной нормально
И ничего тревожного здесь нет

Если вы действительно создаете про этограмма парня по несколько тем, уже год на него смотрите и все бестолку, то это тревожно. У вас зациклиность на этом человеке. Это нужно решать, а не придумывать взгляды

Лика
#73
Гость

Если вы действительно создаете про этограмма парня по несколько тем, уже год на него смотрите и все бестолку, то это тревожно. У вас зациклиность на этом человеке. Это нужно решать, а не придумывать взгляды

Да не я на него смотрю, а он на меня целый год ходит пялится. Я только и делаю, что взгляды его на себе ловлю. Я даже могу не подозревать, что он рядом, могу поднять голову и увидеть, что он стоит прям залипает на меня

Лика
#74
Гость

Если вы действительно создаете про этограмма парня по несколько тем, уже год на него смотрите и все бестолку, то это тревожно. У вас зациклиность на этом человеке. Это нужно решать, а не придумывать взгляды

И почему вы сразу поверили тем, кто пишет выше, что я эти взгляды придумала

Гость
#75

Konechno mozhet

Гость
#76

Ну хотя бы 20 скинуть,и норм.
А так 80 это очень много для такого роста.

Лика
#77
Гость

Ну хотя бы 20 скинуть,и норм.
А так 80 это очень много для такого роста.

Это понятно
Но я имела в виду, может ли такая девушка парню понравится

Гость
#78

Автор, может. Потому что лицо важнее фигуры. Фигуру можно привести в порядок, зачастую даже без больших материальных вложений. А вот лицу иногда и дорогостоящие пластические операции не помогают, а то и уродуют.

Лика
#79
Гость

Автор, может. Потому что лицо важнее фигуры. Фигуру можно привести в порядок, зачастую даже без больших материальных вложений. А вот лицу иногда и дорогостоящие пластические операции не помогают, а то и уродуют.

Ну не думаю, что он о таком думает. Тем более есть же и на лицо симпатичные девочки с хорошей фигурой

Гость
#80
Лика

Не знаю даже
Никогда не замечала, чтобы он в соц.сетях лайкал полненьких. Всегда стройных лайкает. А тут прям залипает на эту полненькую девушку

Может она человек хороший, никому не завидует.

Лика
#81
Гость

Может она человек хороший, никому не завидует.

И что? Это же не способствует влюбленности

.
#82

Блин, опять эта толстушка тему открыла про парня, которому она то ли нравится, то ли нет...за то время, что на вумене сидишь, могла б уже похудеть и не мучиться неизвестносью, нравятся ли ему полные!

Гость
#83
Лика

Не знаю даже
Никогда не замечала, чтобы он в соц.сетях лайкал полненьких. Всегда стройных лайкает. А тут прям залипает на эту полненькую девушку

А тебе то, что за дело?

Гость
#84
Лика

Не знаю даже
Никогда не замечала, чтобы он в соц.сетях лайкал полненьких. Всегда стройных лайкает. А тут прям залипает на эту полненькую девушку
Тем более на каких-то моделей в инсте подписан на стройных

Ты совсем малолетка что-ли ещё безмо.зглая? Ну что свою дурь то так откровенно на людей вываливать?

Гость
#85
Лика

Да все со мной нормально
И ничего тревожного здесь нет

Да конечно, кроме лёгкого психического расстройства все нормально

Гость
#86
Лика

И что? Это же не способствует влюбленности

У таких ду.ро.чек как ты нет, у нормальных людей - очень способствует, нормальные любят человека, а не только лицо и фигуру.

Лика
#87
Гость

У таких ду.ро.чек как ты нет, у нормальных людей - очень способствует, нормальные любят человека, а не только лицо и фигуру.

Он на нее чуть ли не с первой встречи смотрит, как он понял в первый раз, какой она человек?

Лика
#88
Гость

А тебе то, что за дело?

Он мне сам нравится
Я думала, я ему тоже нравлюсь, так как перевелся ко мое в группу

Гость
#89

Почему нет?

Лика
#90
Гость

Почему нет?

Ну я думала, что 18 летнему парню, красивому, с красивым телосложением, с которым девочки сами начинают кокетничать,, может понравится полная девушкин

Лика
#91
Лика

Ну я думала, что 18 летнему парню, красивому, с красивым телосложением, с которым девочки сами начинают кокетничать,, может понравится полная девушкин

девушка*

Гость
#92
Лика

Ну я думала, что 18 летнему парню, красивому, с красивым телосложением, с которым девочки сами начинают кокетничать,, может понравится полная девушкин

Девушка, любовь, это не про стандарты красоты, ибо во-первых, понятие красоты у всех разное, а во-вторых, физическая красота - это всего лишь первое впечатление. Влюбляются и тем более, любят не за то, что блондинка/брюнетка или с фигурой любимой актрисы или спортсменки.
Не говоря уже о том, что любая привязанность, которая держится только на "красоте", не выдержит никогда проверкой временем, ибо всегда найдётся та, что либо стройнее, либо черты лица ближе к идеалу. Не говоря уже о том, что ни одна стройность не сохранится во время беременности.

Лика
#93
Гость

Девушка, любовь, это не про стандарты красоты, ибо во-первых, понятие красоты у всех разное, а во-вторых, физическая красота - это всего лишь первое впечатление. Влюбляются и тем более, любят не за то, что блондинка/брюнетка или с фигурой любимой актрисы или спортсменки.
Не говоря уже о том, что любая привязанность, которая держится только на "красоте", не выдержит никогда проверкой временем, ибо всегда найдётся та, что либо стройнее, либо черты лица ближе к идеалу. Не говоря уже о том, что ни одна стройность не сохранится во время беременности.

Я это понимаю, но когда он успел к ней привязаться, если он за год с ней толком и не общался
Только вот в последний день универа он к ней сам подошел и они час стояли разговаривали

Гость
#94
Лика

Я это понимаю, но когда он успел к ней привязаться, если он за год с ней толком и не общался
Только вот в последний день универа он к ней сам подошел и они час стояли разговаривали

Ты ещё и выслеживаешь? Точно психическая

Гость
#95
Лика

Я это понимаю, но когда он успел к ней привязаться, если он за год с ней толком и не общался
Только вот в последний день универа он к ней сам подошел и они час стояли разговаривали

Во-первых, то, что они час разговаривали - совершенно не свидетельство того, что он влюблён. :)
Во-вторых, откуда Вы знаете, кто с кем и где общался?
В-третьих, мой папа моей маме то ли на третьей, то ли на четвёртой встрече предложение сделал, то есть они даже месяца знакомы не были - потом всю жизнь вместе прожили. И такое бывает. :)

Лика
#96
Гость

Во-первых, то, что они час разговаривали - совершенно не свидетельство того, что он влюблён. :)
Во-вторых, откуда Вы знаете, кто с кем и где общался?
В-третьих, мой папа моей маме то ли на третьей, то ли на четвёртой встрече предложение сделал, то есть они даже месяца знакомы не были - потом всю жизнь вместе прожили. И такое бывает. :)

Я знаю, что то что они час разговаривали не значит, что он влюблен, но видели бы вы каким он взглядом на нее все время смотрит. Чуть ли не шею сворачивает

Лика
#97
Лика

Я знаю, что то что они час разговаривали не значит, что он влюблен, но видели бы вы каким он взглядом на нее все время смотрит. Чуть ли не шею сворачивает

И смотрит он на нее прям с таким восхищением порой, с улыбкой на лице, с горящими глазами, не моргая, в такие моменты даже не замечает, что вокруг него происходит, не замечает, что на него самого смотрят
Бывает она идет издалека, а мы с ним вместе идем. Так он остановится и будет смотреть на нее. Порой даже на ее тело таком масляным взглядом смотрит. Бывает идем, а она сидит с кем-то, так он вместо того, чтобы продолжить идти, остановится и начнет смотреть на нее, пока та голову не поднимет
Мы с ней знакомы и он тоже, при встрече он почти всегда первым здоровается, да ещё и улыбается ей
И то я тут не все описала, все описывать будет долго

Лика
#98

Я вот даже не знаю. Порой такое ощущение, что он ее к другим парням ревнует. Стоит ему заметить, что она стоит с каким-то парнем болтает, улыбается, так сразу становится такой недовольный, злой, беспокойный. Смотрит то на того парня, то на нее. Видимо хочет понять их реакцию друг на друга, наверное боится, что она ещё кому-то понравится
В тот раз когда они разговаривали я стою издалека смотрю, к ним подошел ещё один парень и встал рядом с ней, так он это увидев, сразу пошел встал между ними, т.е. встал рядом с ней так, чтобы тот парень рядом с не не стоял

Лика
#99
Гость

Во-первых, то, что они час разговаривали - совершенно не свидетельство того, что он влюблён. :)
Во-вторых, откуда Вы знаете, кто с кем и где общался?
В-третьих, мой папа моей маме то ли на третьей, то ли на четвёртой встрече предложение сделал, то есть они даже месяца знакомы не были - потом всю жизнь вместе прожили. И такое бывает. :)

Но вот кстати, мне говорили, что если бы он был в нее влюблен, то давно бы с ней по-дружески бы общался, потому что влюблённый парень просто не сможет без общения с понравившейся девушкой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: