Гость
Статьи
Может ли у них вообще …

Может ли у них вообще быть любовь и отношения?

Как думайте для 24 х летней девушки 35 летний парень старый? И может ли у них вообще быть любовь и отношения?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она может его использовать как кошелек, а потом уйти к одногодке

Гость
#2

Может , бывшему 48, а его женщине 35

Гость
#3

У них может, у такой непроходимой дуры как ты - нет. Независимо от возраста второго участника.

Корд
#4

Построение вопроса говорит о том, что вам "любовь и отношения" известны только по наслышке. Как показывает практика, наиболее прочные отношения складываются в парах, где мужчина значительно старше.

Гость
#5
Корд

Построение вопроса говорит о том, что вам "любовь и отношения" известны только по наслышке. Как показывает практика, наиболее прочные отношения складываются в парах, где мужчина значительно старше.

Там где мужчина значительно старше, там и рога у него самые красивые. А к 60 лет он остаётся один и без денег.

гость
#6

если других исходных нет, как финансовое состояние парня и внешность девушки тоже не учитывается, то я думаю, что из их получится хорошая пара. для семьи они оба созрели и любовь будет сама собой разумеется. для идеала годика 2-3 ей бы ещё прибавить, а так норм.🙂

Гость
#7

Приходил парень, потряс салом, вымазал грязью. Прошу мужа, прекрати дружить с кем попало, из за пакета продуктов, когда "папа"готов оплатить любое мое желание, не стоят продукты того. Какие вы мелочные! Дайте спокойно жить.

Гость
#8

Это все бумеранг. Хотела жить девственницей, для себя. Попортили нервы, но я остаюсь собой, т.е. ребенком.

Гость
#9

Бумеранг прилетел от "папы".

Гость
#10

Она для него старовата. Но пойдёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: