Гость
Статьи
Разве он должен …

Разве он должен слушать родителей

У моего парня есть родная сестра ,она старше его .(ей 24 года ,ему 21 год .) Так вот ,она сейчас беременна уже вторым ребенком,живут они далеко от города в (койде ) вот сейчас она уже должна родить в следующем месяце,расписалась со своим парнем ( отцом детей );Сейчас они в городе ,так как ей нужно было на УЗИ ....Муж у неё сейчас в отпуске ,ну не собирается с ней оставаться в городе на днях должен улететь .Дак вот и родители заставляют ехать смотреть за сестрой моего парня ,хотя у него работа дома бывает редко , командировки и так далее ,по их словам он должен взять отпуск за свой счёт и сидеть с сестрой пока она не родит ..А меня оставить одну ,у нас такая ситуация мы планируем беременность,и тут на тебе езжай смотри ,сами они лететь не хотят якобы у них дела ,работа и так далее,я вот чего не понимаю а у него что нет дел ? Нет работы что-ли ,нет своей жизни что-ли личной ,отцу он сказал что не поедет так как дела возможно командировка..На что отец сказал : пока я жив все в нашей семье должны слушать меня ! ( Когда она была беременна первым ребенком , её это парень и бросил ( который уже сейчас муж ) И вот мой парень ,помогал тогда сестре ,что потом её ребенок стал его называть папа ,хотя он так то дядя а не папа ,этому ребенку .,вот после этой ситуации родители почему-то и думаю что он и сейчас должен помогать ,сидеть с ней и так далее ...а на свою жизнь забить .да да ему мама так и сказала мне от тебя внуки не нужны у меня уже есть мне хватит ,вот я не понимаю этого вообще ,почему он то должен жить жизнь сестры ,и нянчить её детей .Ещё кстати её муж ей изменил ну это уже было года 3 назад ,и изменил он с девушкой теперь уже моего парня ,сестра простила своего парня ,а вот мой парень не простил свою девушку ,понимаете как ему ещё противно видеть этого человека ...

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы же понимаете, что вы в этой ситуации в общем-то веса не имеете... Это решение только за вашим парнем (или он вам муж - не понятно). Вы можете только ему озвучить ваши пожелания. Но если он прогнётся под папу, то имейте в виду, такое будет продолжаться и дальше, и либо вы терпите либо ищите себе другого. От того, что мы вас тут поддержим ничего не изменится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: