Гость
Статьи
Нравлюсь ли я парню?

Нравлюсь ли я парню?

Вообщем есть парень мы с ним общаемся около 1,5 месяца и я не могу понять нравлюсь ли я ему или нет.Ну он желает сладких снов присылает сердечки ,потом как то даже написал «спокойной ночи,люблю(и сердечки),также часто флиртует ,рассказывает свои грустные истории (ну в плане события ,которые произошли в его жизни ,из разряда «трагичные»),он искренен ,Мы часто шутим ,что нужно подметить ведь у меня достаточно своеобразный юмор он его понимает и тоже смеётся.Достаточно быстро отвечает .Но в мысли крутится то ,что он может флиртовать даже с тем человеком кто ему не нравится .И возможно важно уточнить ,что за эти полтора месяца мы общаемся каждый день ,так вот можете провести анализ и примерно сказать ,что это за обещание «начало чего то романтичного» либо «очень тесная дружба»?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парни не переписываются с девушками для того, чтобы просто дружить. Да, у него есть на тебя планы. Насколько серьезные - зависит от развития отношений

Гость
#2

У меня примерно такая же ситуация…. Живу с мужем 2,5 года. Общаемся каждый день тоже. Но не всегда отвечает сразу, говорит что совещание.
Дарит все, что захочу. Но! сердечки не шлет….

Корд
#3

Нравитесь, но парню однозначно надо занять себя чем-то более продуктивным, нежели бесконечным трёпом.

Секси Бабуся из Мытищ
#4

Хороший секс дружбе не помеха
Спать с другом абсолютно нормальное явление, пол страны так живут
Красные трусы на лампе помогут,затащите его в квартиру с этими трусами и все
Будет любить вас безмерно
Вперед девочка моя, отпишись потом

Гость
#5

Сложно сказать, сегодня нравитесь, завтра другая, итд. Важно кто инициатор общения. Попробуйте первая не писать, не проявлять инициативу. Что тогда происходит?
Вы гуляете или только переписываетесь?

#6

Если вам парень написал, что любит, значит так оно и есть. Живите проще, наслаждайтесь и радуйтесь моменту. Если у вас легкие отношения, вы не напрягаете друг друга, то не надо копаться ни в себе, и не надо лезть в его голову. Удачи!

Чад
#7

Парня жалко

Гость
#8
Puzzle Brain

Если вам парень написал, что любит, значит так оно и есть. Живите проще, наслаждайтесь и радуйтесь моменту. Если у вас легкие отношения, вы не напрягаете друг друга, то не надо копаться ни в себе, и не надо лезть в его голову. Удачи!

Ну как сказать ,мы друг другу в чувствах не признавались ,по большей части это по типу флирт между друзьями ,но также можно сказать ,что я люблю друга ,и тут как раз таки тупик ,любит он меня как подругу или....

#9
Гость

Ну как сказать ,мы друг другу в чувствах не признавались ,по большей части это по типу флирт между друзьями ,но также можно сказать ,что я люблю друга ,и тут как раз таки тупик ,любит он меня как подругу или....

Ну хоть целовались?)

Гость
#10
Гость

Ну как сказать ,мы друг другу в чувствах не признавались ,по большей части это по типу флирт между друзьями ,но также можно сказать ,что я люблю друга ,и тут как раз таки тупик ,любит он меня как подругу или....

Вы вообще виделись? Переписываться это одно. В принципе я тоже долгое время общался с одной женщиной по сети.
Просто нашлись общие интересы, общие взгляды, с ней было интересно общаться
Но сексуально она меня не привлекала. Даже не думал об этом

Гость
#11

У вас общение только по переписке? Вы вообще видитесь, проводите как-то время вместе? У него есть какие-то действия по отношению к вам, кроме сообщений в интернете? Вот по каким признакам надо судить, нравитесь или нет. А написать в сообщениях всё что угодно можно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: