Гость
Статьи
делать ли первый шаг …

делать ли первый шаг девушке

В общем, попытаюсь рассказать кратко и надеюсь на Ваши советы.Есть один молодой человек, который нравится мне, не могу сказать, что я влюблена в него, но что-то в нем мне нравится, знаю, что он влюблён меня уже 9-10 месяцев.У нас общие друзья, которые все время пытаются нас свести.Но проблема в том, что он вообще не не пишет, один раз позвал погулять месяц назад и все.Неделю назад с ним переписывались, но так не о чем в принципе и сегодня я решила написать ему сама и позвала встретиться.Он назначил дату.Я бы хотела при встрече поцеловать его, но не знаю, при каких обстоятельствах это сделать и боюсь, что я ему уже так не нравлюсь, как это было раньше, хотя он сам виноват, что не писал мне вообще.И он до жути стеснительный, просто ужасно стеснительный, поэтому не знаю, что ожидать от этого.Пожалуйста, посоветуйте что-то.
Спасибо

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На свидании сказать: "Можно я тебя поцелую"

Гость
#2
Гость

На свидании сказать: "Можно я тебя поцелую"

ну это не как свидание, поэтому не знаю, да и спрашивать как-то не хочется.И тем более я не уверена, что я ему уже нравлюсь, хотя когда неделю назад переписывались, он два раза намекнул, что надо бы встретиться, но так и не позвал

Гость
#3

когда гулять звал - гуляли?
целовать не надо
и запомни - стеснительных парней не бывает
не проявляй инициативу, может он давно к тебе охладел
если же нет то он сам ее проявит

Гость
#4
Гость

когда гулять звал - гуляли?
целовать не надо
и запомни - стеснительных парней не бывает
не проявляй инициативу, может он давно к тебе охладел
если же нет то он сам ее проявит

да, гуляли и все было нормально во время и после.Он постоянно лайкает мои истории в соц.сетях и если есть возможность что-то обсудить, то делает это, но второй раз не звал гулять, хотя странно очень, как говорят друзья ,,он боится отказа,, хотя каждый раз, когда мы с ним общаемся как-то у меня к нему нормальное отношение и когда он звал гулять я согласилась и во время прогулки все было нормально, я понимаю бояться, если бы я его послала или ещё что-то, но я всегда нормально отвечаю ему

Гость
#5
Гость

ну это не как свидание, поэтому не знаю, да и спрашивать как-то не хочется.И тем более я не уверена, что я ему уже нравлюсь, хотя когда неделю назад переписывались, он два раза намекнул, что надо бы встретиться, но так и не позвал

он намекал потому что знает что ты ждешь этого приглашения
вот и пишет мол "как нибудь сходим" или "надо бы встретиться"

Гость
#6
Гость

да, гуляли и все было нормально во время и после.Он постоянно лайкает мои истории в соц.сетях и если есть возможность что-то обсудить, то делает это, но второй раз не звал гулять, хотя странно очень, как говорят друзья ,,он боится отказа,, хотя каждый раз, когда мы с ним общаемся как-то у меня к нему нормальное отношение и когда он звал гулять я согласилась и во время прогулки все было нормально, я понимаю бояться, если бы я его послала или ещё что-то, но я всегда нормально отвечаю ему

ну поверь мне как взрослому человеку - 95% что он просто охладел, а друзей посылай в пень с их сводничеством
ты молодая, этот паренек не твой последний шанс, и нечего на нем циклиться

Гость
#7

Ему сколько годиков то, автор ?

Если больше 20 ,

то увидишь яркую трансформацию
" стеснительного" в очень активного ,
при наличии его заинтересованности( ключевое слово) в общении .

Гость
#8
Гость

Ему сколько годиков то, автор ?

Если больше 20 ,

то увидишь яркую трансформацию
" стеснительного" в очень активного ,
при наличии его заинтересованности( ключевое слово) в общении .

18

Гость
#9

ИМХО! Моя точка зрения: делать первый шаг женщине можно и даже нужно!Но после этого НЕОБХОДИМО инициативу полностью передать в мужские руки. Вы можете предложить познакомиться... и даже предложить встретиться. Но не более! Лезть с поцелуями, заманивать в постель, просить его руки как-то неправильно....Тогда придётся потом всю жизнь его содержать и ублажать....

Гость
#10
Гость

18

Ой. Только заметила возраст. Ну от таких не стоит ждать инициативы...мальчики в 18 ещё в песочнице играют в таком возрасте. Они понятия не имеют, как встречаться с девушками, как ухаживать и вообще общаться....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема