Гость
Статьи
Проблема с …

Проблема с возвращением

Всем привет!

Сразу извиняюсь за ошибки, я не русская но этот сайт очень люблю и хочу написать здесь. Проблема у меня с бывшим парнем а точнее с попыткой примерения. Постараюсь коротко. Встречались мы 3 года, расстались в середине марта по его инициативе. Жили 2 года вместе, это наши первые отношения. Я уехала к маме. А он остался на хостеле (мама моя владелец), работает он там. Я после расставания сразу уехала, ему не предлогала попробовать заново, не звонила/не писала. Он тоже ничего не делал а тепер, после 4 месяцев решил наверно попробовать подкатить. И вот что он придумал: так как он работает у моей мамы и они каждый день разговаривают, спросил её, если бы она не хотела отправить меня с сестрой в Аквапарк. #отношения

Кира
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пшла нах.

Кира
#2

Он со своим младшим братом и я с сестрой. На Аквапарк у нас скидка большая если с ним поедем…нам он с сестрой «нужен» он это понимает. Как он сказал маме «Давид (его брат) ооооочень хочет с Настей (моя сестра) поити» да, прям из штанов выпрыгивает:) Все бы ничего, но вот проблема…мама сначала согласилась, бывший уже ждёт 2 недели нас с сестрой (у меня работа была) а время идёт, неудобно перед ним.

Кира
#3
Кира

Он со своим младшим братом и я с сестрой. На Аквапарк у нас скидка большая если с ним поедем…нам он с сестрой «нужен» он это понимает. Как он сказал маме «Давид (его брат) ооооочень хочет с Настей (моя сестра) поити» да, прям из штанов выпрыгивает:) Все бы ничего, но вот проблема…мама сначала согласилась, бывший уже ждёт 2 недели нас с сестрой (у меня работа была) а время идёт, неудобно перед ним.

Сестра завтра должна приехать (была за городом неделю) и мать не хочет уже её отпускать в Аквапарк…она себя плохо очень ведёт, (на это надо оддельная тема). Ей надо комнату убрать а она до этой субботы не успеет…никогда не успевала…месяцами комнату убирает. Что делать? Я бывшего не видела, он вроде мирится наверно собрался, и не надо говорить что найдёт другой способ…он не тот человек, он если и попытается, то только так, плавнинько «подружится». Мне тепер сестра план наломала…она и так всем жизнь портит постоянно, так ещё блин из за неё…Упрашиваю мать отпустить, ей хуже не будет, и так из за поведения никуда не ходит. А мне нужно поити! Я уже боюсь, как бы бывший не подумал что я его категорически видеть не хочу. Я его всё ещё люблю…а тут сестра подводит. Поимите, это лучшее место для него со мной «задружится». Да, вы скажите, пусть тогда что то другое придумает…но он в ресторан/кафе/кино/парк…предложить не может (время то прошло, да и странно это). По работе (хостел) мы давно не колеги. Мы с ним ну никак не сможем провести целый день, если не будет Аквапарка. А мать не уступает из за сестры…

Гость
#4

Давид хочет с Настей. Думаете это предлог для вашего ? А может не предлог? Лучше созвонитесь с парнем, поговорите. Сестренку зачем втягивать ?.

Кира
#5
Гость

Давид хочет с Настей. Думаете это предлог для вашего ? А может не предлог? Лучше созвонитесь с парнем, поговорите. Сестренку зачем втягивать ?.

Это точно предлог. Звонить ему мне зачем? Он хочет «подружиться» опять и мне ему надо дать открыто понять что я его жду? Я наоборот хочу что бы это выглядело что это ему надо а я и не имею планов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: