Гость
Статьи
Отношения. Жених …

Отношения. Жених уезжает заграницу

Жених уезжает заграницу по работе без меня, так как мне не могут сделать шенген. Пытаемся сделать визу, но пока безуспешно, ощущение скадывается, что он даже уже и рад, что полетит один, потому что я как будто его уже заставляю туда позвонить-спросить, тому написать-узнать. Договорились, что мы поедем вместе на море, а оттуда он один на неделю улетит и прилетит ко мне. И вроде уже согласилась, но как будто не могу отпустить эту ситуацию до конца. Ощущение, что если бы он действительно хотел полететь со мной, то что-нибудь придумал. Как бы вы отреагировали, если бы вашему парню/мужу нужно было уехать по работе без вас? #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж сейчас в другой стране. Не на время. А на очень долгое. Мы хотели переехать.Плохо конечно. Решили лететь вместе но не было возможности сразу. Договорились что муж узнает что с жильем, по зп все нюансы тк летел без финансовой подушки. Тоже ругались. Как прилетел через неделю купил мне билет. Ещё через неделю узнали о моей беременности, билеты сдали тк пока лететь нельзя. радостно и страшно если честно)) что теперь делать и как.
В вашей ситуации, отпустить, пусть он соскучится, мужчина должен переживать что оставляет вас здесь одну и стараться сделать все, чтобы вы прилетели быстрее. Забудьте эту тему пока, отпустите, окружите его лёгкостью и любовью, чтобы на расстоянии заскучал и быстрее вам визу оформит)))

Гость
#2

Так немудрено вы ему НИКТО юридически только жены имеют право на визу по воссоединению
Вопрос почему "жених" ещё не стал мужем думаю задавать бессмысленно его очевидно все устраивает

Гость
#3

Это нормально. Испытание на чувства. Лучше сейчас понять кто вы друг для друга, чем годами оттягивать проверку. Сам Бог решил определить...Разлука, всё решит...Тестик от Бога!

Гость
#4

"если бы он действительно хотел полететь со мной, то что-нибудь придумал" - женился, например.

Гость
#5
Гость

Муж сейчас в другой стране. Не на время. А на очень долгое. Мы хотели переехать.Плохо конечно. Решили лететь вместе но не было возможности сразу. Договорились что муж узнает что с жильем, по зп все нюансы тк летел без финансовой подушки. Тоже ругались. Как прилетел через неделю купил мне билет. Ещё через неделю узнали о моей беременности, билеты сдали тк пока лететь нельзя. радостно и страшно если честно)) что теперь делать и как.
В вашей ситуации, отпустить, пусть он соскучится, мужчина должен переживать что оставляет вас здесь одну и стараться сделать все, чтобы вы прилетели быстрее. Забудьте эту тему пока, отпустите, окружите его лёгкостью и любовью, чтобы на расстоянии заскучал и быстрее вам визу оформит)))

Рожать вы на родине будете
За границей роды для тех у кого нет постоянного вида для жительства или муж не гражданин - удовольствие не из дешёвых и не факт что на расстоянии вы не задолбаете мужика истериками так что вообще никогда никуда не уедете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: