Гость
Статьи
После 9 лет отношений …

После 9 лет отношений и общего ребенка жениться не спешит

В отношениях 9 лет. Когда начали встречаться он был женат, я знала это но приняла его в свою жизнь. Ухаживал долго и красиво. Ну да я влюбилась . В браке у него детей нет, естественно разговоры что с женой ни секса ни любви. Через время попросил ребенка. И я согласилась- родила. Его семья приняла меня как родную. Контакта с его женой у родственников нет- все сложно и натянуто, на семейные праздники ходит без жены. Все это время он жил на два дома- днем со мной а к ночи к жене. И я понимала и принимало это. Потом поставила вопрос ребром. И он выбрал меня с дочерью. Долгий путь к разводу, нервы и истерики жена с угрозами самоубийства. Он уезжает из совместного их дома ко мне в мою квартиру, почти три года мы живем как семья. Оформляется развод. Отношения у нас очень теплые, секс до сих пор с искрой, забота и любовь все есть и он наконец свободен. Развод получен! И все! Для него все закончилось а для меня нет. Ведь юридически мы не семья. Спросила как будет дальше, ответил что когда нибудь поженимся. Когда нибудь! В этой истории я утратила к себе уважение. Любовница с приплодом! Скользкий статус для окружающих, толи жена толи не пойми кто. Я знаю что не жена. вечная любовница. Та кто 9 лет варилась с ним. С тем кто 9 лет не мог поставить точку там где было мертво и начать нормальные отношения с чистого листа. Не хочется это признавать но я просто удобная баба. У меня все есть, я финансово независима. Бюджет в совместном быту у нас разный. Ждать когда он созреет уже нет сил у меня миллион обид. Я сейчас не вижу ничего хорошего кроме обид. Объективно кроме штампа внешне все замечательно но тол ко не у меня внутри! #отношения #дети

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что такое " разный бюджет в совместном быту"?
как вы живете то, с общим ребенком, вместе?
отношения теплые, секс это я поняла...
А с деньгами то что?
в целом я могу понять и что он припухнув от всего, шугается брака, и то, что вам, столько лет за него боровшейся, хочется именно штампа.
Это пусть..
Но про бюджет я никогда не понимаю, что происходит...

#2

Замечательно! Днём и вечером с вами,а потом к законной супруге. Вас самой не мерзко?

Гость
#3

самое лучшее, что вы можете сделать для себя - это бросить козла вонючего

Гость
#5
Гость

Ваше какое собачье дело?

вы автор?
если да, то до свидания)
Если нет, то какое ваше дело, что я хочу поговорить по теме, которую автор предоставил для поговорить?

Гость
#7
Гость

Нос любопытный протрите и на работу топайте

автор может не захотеть ответить, дело хозяйское
с другими пообщаюсь)

Contagion
#8

И правильно делает, что не спешит. Штамп ему не следует ставить

Гость
#9

Фокус в том, что мужчина уже и так получает все плюшки от совместной жизни с вами, никакой мотивации совершать какие-либо движения в сторону ЗАГСа у него просто нет. Нужно не спрашивать "как будет дальше", а обозначать свою позицию по этому вопросу: что статус вечной любовницы - не для вас, от роли удобной женщины уже тоже устали. Вы добровольно приняли на себя роль любящей женщины, матери его ребенка, хранительницы вашего очага, при этом все причины, по которым вы раньше не могли создать семью, отпали и остались в прошлом. У вас есть свои цели и желания, и это вполне нормально и естественно. Вопрос сейчас в том, готов ли мужчина, принимающий от вас все вышеперечисленное, дать вам то, на что вы рассчитываете. С одной стороны, вы боитесь его спугнуть, но подумайте о том, сколько еще лет вы проживете в этом "скользком статусе" и не будет ли вам обидно лет этак через 10, что мужчина на вас так и не жениться? А вообще, когда вы изначально приняли правила игры, что вы кто угодно - любовница при живой жене, мать ребенка, сожительница, но только не жена, изменить это потом - ой, как трудно.

Гость
#10

любовница была нечестна по отношению к жене, сожитель нечестен по отношению к любовнице, минус помноженный на минус даёт плюс, поэтому в результате всё честно

Автор
#11
Гость

любовница была нечестна по отношению к жене, сожитель нечестен по отношению к любовнице, минус помноженный на минус даёт плюс, поэтому в результате всё честно

Любовница не может быть честна или не честна у жене. Они друг другу никто! Сожитель сначала был мужем и нечестен он был как раз у жене, ведь любовница приняла правила игры. Но что в какой то момент любовница хочет большего это классика всех треугольных отношений. Просто чаще в первом браке есть дети и потому первая жена в лидерах. Тут же победила любовница тк дала мужчине ребенка которого не было в браке. В итоге мужик надул всех. И от Лены избавился и при любовнице остался.

Гость
#12

А правда скорее всего такова: алень ресурсный, вкладываеться нехило. Видимо есть какие то накопления, машина, хата или кредит потратил на авторшу. Как только печать поставит в ЗАГСе, всё, пойдет на теплотрассу в трусах😆. Родила естественно как и все бабы для себя, а аленя доит)

Автор
#13
Гость

а что такое " разный бюджет в совместном быту"?
как вы живете то, с общим ребенком, вместе?
отношения теплые, секс это я поняла...
А с деньгами то что?
в целом я могу понять и что он припухнув от всего, шугается брака, и то, что вам, столько лет за него боровшейся, хочется именно штампа.
Это пусть..
Но про бюджет я никогда не понимаю, что происходит...

Раздельный бюджет это называется. Договорились кто за что платить а не в общий котелок. Мои родители так живут. У папы свои деньги у мамы своих. Какие то расходы общие

Гость
#14
Автор

Раздельный бюджет это называется. Договорились кто за что платить а не в общий котелок. Мои родители так живут. У папы свои деньги у мамы своих. Какие то расходы общие

Ладно, я все равно не очень понимаю
Как это все рассчитывать, ну да ладно
Но это не разговор о штампе или нет.., да?
Родители то в браке?

Автор
#15
Гость

А правда скорее всего такова: алень ресурсный, вкладываеться нехило. Видимо есть какие то накопления, машина, хата или кредит потратил на авторшу. Как только печать поставит в ЗАГСе, всё, пойдет на теплотрассу в трусах😆. Родила естественно как и все бабы для себя, а аленя доит)

Видимо совсем не разбираетесь в имущественных кодексах. Если мужик в нее вложил оно и так уже ее. До штампа)) а что было до брака с ней его и останется. Делится только совместно нажитое!

Гость
#16

Не женится уже потому что незачем. Раз даже пузом не приперла к стенке, то все поезд ушел. Или живи так пока живется, сразу скажу временно, или уходи уже сейчас. Как только он встретит другую помоложе сбежит сверкая пятками. Опыт уже имеет. От 1 жены утек и от тебя тож.

#17

сложна, наверное... тут бы понять реально ли он вас любит/любил, или вы были ему чтобы уйти от жены. любит ли он ее где-то в глубине души?
ну а далее комплексы и страхи - у него уже был неудачный брак, ес-но он боится второго.
вам надо больше разговаривать, попытаться понять что у него на душе и в голове, и из этого уже делать выводы как жить дальше.

Гость
#18
Автор

Видимо совсем не разбираетесь в имущественных кодексах. Если мужик в нее вложил оно и так уже ее. До штампа)) а что было до брака с ней его и останется. Делится только совместно нажитое!

Да да. Только в браке, когда он впишет её в собственники хаты даже часть, или перепишет машину, или совместно купят хату а эту продадут, тут штамп и поможет,, бедняжке,,))

Гость
#19
Гость

Да да. Только в браке, когда он впишет её в собственники хаты даже часть, или перепишет машину, или совместно купят хату а эту продадут, тут штамп и поможет,, бедняжке,,))

А ничего, что мужик вообще-то три года живет именно в квартире автора?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: