Гость
Статьи
Возвращение к мужу

Возвращение к мужу

Помогите советом.
5 месяцев назад расстались с мужем, до этого в браке были полгода. Расставание проходило тяжело, как для него так и для меня. Причём расстались из за постоянных руганок. Муж пытался, уговоривший не разводиться, но я настояла на своём. Считала , что мне этот человек абсолютно не подходит. Родители , естественно , поддержали. Была в жуткой депрессии два месяца, а потом успокоилась , занялась самовнушением. Прошло ещё два месяца - все тихо мирно спокойно. От мужа не ответа ни привета. Но в последний месяц стала часто вспоминать о нем. Стало жутко его не хватать. Посидела подумала, а ведь в ссорах не только он виноват, но и я не меньше него. Потому что не было какой то грандиозной причины, кроме ругатни. В итоге сейчас общаемся только по телефону, так как находимся за 700 км друг от друга. Позвонил сам. Понимаю что хочу быть с ним. Стала замечать , что он сильно изменился, причём в лучшую строну. Но есть одна большая проблема, родители будут категорически против моего возвращения. Сестра говорит, что если вернусь буду полной дуpoй. Родители ещё не в курсе всего. Даже не знаю как им сказать об этом. Боюсь не поймут меня. Хотя я сама виновата, выставила мужа в некрасивом свете своими рассказами. Теперь понимаю что это все зря было. Как теперь быть - не знаю

MissKris
14 ответов
Последний — Перейти
Старый бздун
#1

Посидела подумала, а ведь в ссорах не только он виноват, но и я не меньше него.
-------------------
Умничка!
-------------------
Сестра говорит, что если вернусь буду полной дуpoй.
он сильно изменился, причём в лучшую строну.
--------------
Если у вас всё получится и то родители поймут.
Чего вам терять то ?

гость))
#2

есть правильные слова! поругались с мужем, не говори маме. потом вы помиритесь, для тебя он будет хорошим, а для мамы так и останется плохим.
а по факту...если сходиться, то нужно начинать с чистого листа...забыть все обиды. а если так сделать не получится, то не стоит даже пробовать.

Гость
#3

сколько вам лет?

Гость
#4

Автор, личная жизнь от слова "личное" И рассказывать даже матери и сестре обо всех подробностях да и вообще о личной жизни -нельзя. Я уверена, что ничего у вас не получится. И явно вины больше вашей, чем мужа. Эта ваша черта пиз.деть всем про то, что должны знать только оба- ПЕРЕЧЕРКИВАЮТ ВСЕ ВАШИ ДОСТОИНСТВА. О том, поймут вас или нет вообще откуда такие мысли??? Да какая разница .вообще. Возвращайтесь к мужу, конечно, но не рассчитывайте на счастье. Ни с ним, ни с другим. Пока не поумнеете.

Гость
#5

Пожили пол года и разбежались...Как мноооого то, аж целых пол года. Вам с мамой и сестрой жить или с мужем? Если с мамой и сестрой то не дергайте бывшего мужа. А если с мужем, то не клевещите на мужа, вам ведь жить с мужем то. Ой...Бабы д..у..р..ы

MissKris
#7
Гость

сколько вам лет?

мне 25, ему 32

#8

все делают подобные ошибки - жалуются родителям.. Норма жизни.
По телефону полнять что поменялся - не верю. Языком это не лопатой...

Гость
#9

Мать, сестра - женщины, попробуйте надавить на это, приврите маленько. Мол, да, все понимаю, но вот люблю сильно, постоянно снится, прям крыша едет, не о ком думать не могу больше. Пытаться их переубедить что он типа "хороший" и вы преувеличили - пока тупо не время. Но если вы сойдетесь и все у вас будет хорошо - тогда родные со временем и сами убедятся, что все у вас в порядке, во всяком случае теперь.

Гость
#10

На месте мужа я бы выбрал именно этот момент, чтобы развестись. Будет отличный урок на всю жизнь.

Гость
#11

Вам просто скучно, автор. Мужичка не подвернулось просто и вы давай вспоминать былое..Появился бы мужик, думать бы забыли про своего экс мужа. За ним видимо тоже очереди особо не стояло, вот и позвонил..

Гость
#12

Меньше болтайте родственникам про свои проблемы с мужем и поступайте так,как считаете нужным. Не им с ним жить,а Вам.

Гость
#15

вы уверены что он позволит вам просто так взять и вернуться? Я думаю если и позволит, то на определенных условиях. Не зря же он изменился в лучшую сторону - это он без вас расцвел, без постоянного домашнего ада, и думаю он это тоже понимает.

гость32
#18

сама в такой же ситуации. Но я не хочу возвращаться, но он давит что изменился что любит, без меня дни не дни, а тяжелые будни и так далее, дарит подарки...Но как вспомню как жили, так плохо становится: пьянки, куча пьяных друзей, отсутствие бюджета семейного совсем, не ночевки дома, унижения, намеки на измены если не пойду пить с ним, измены как оказалось тоже были, оскорбления...Но сейчас когда звонит такой нежный, все время караулит у работы по вечерам, просит чтобы я согласилась что он хотя бы будет пока довозить до дома(сейчас живу у родителей). у нас доча 5 лет через нее давит, мол доче нужны оба родителя каждый день. что бросит всех друзей, все выходные с нами, и даже деньги готов все отдавать(за 5 лет ни разу не дал, зато сейчас поощряет пока далеко). Точнее я не знаю как сказать что да люблю но не вернусь и все разговоры в пустую. даже боюсь его расстроить что ли, он так старается.

гость32
#19

и так в тему теперь.

Они не меняются я за 7 лет уходила раз 6 наверное, так сильно как сейчас он не менялся и не бегал никогда, но все равно каждый раз как возвращалась его хватало максимум на месяц, последний раз на пол года, но это уже было предупреждение ему, что не изменится развод сразу и резко и не каких беготней. Сейчас мне очень тяжело ему верить, хотя он на самом деле сильно изменился, но я боюсь что снова на время. А бегать из одного дома в другой просто устала. И да еще у моего дом без удобств, только раковина на кухне как благо цивилизации...это тоже меня благо держит

и так, не возвращайтесь, если есть частые ссоры то значит любви нет. А если и дальше жить в таком ритме как жили, вы просто загубите здоровье. Я загубила, после очередной его пьянки и унижений увезли с работы с давлением критическим, прям сразу утром в понедельник, а мне всего 32, я жить хочу и дочу воспитать а не за ним бегать. Подумайте, но я не советую возвращаться. Надеюсь и я не вернусь, очень надеюсь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: