Гость
Статьи
Не пью алкоголь

Не пью алкоголь

Добрый день)) вот такая ситуация. Я парень, 28 лет. Познакомился с девушкой, ровесница. Поехал я значит первый раз на природу с ее компанией и родителями на 3 дня. Там все начали бухать как не в себя. Нажрались, дрались, несли ахинею. Дело в том, что я не пью. Я не зожник, просто не пью. Вообще, даже пиво. В своей жизни напивался несколько раз. Алкашей презираю. Сказали мне что я странный, ведь вообще не пьет только дурак)) Короче, я поехал в магазин и больше туда не вернулся, девушку забанил. Через пару дней, ее мать написала мне в личку что я не мужик, и настоящее ***)) вот так вот.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Вы все правильно сделали. Пусть бухают. Зачем Вам такие родственнички.
Я тоже не пью . И мне мне плевать ,кто и что думает по этому поводу. Алкашей тоже не жалую. Вечно эта бичарня прокуренная ,тупые шутки ,тупые лица.
Надо уходить оттуда ,где плохо. Не общаться с людьми ,с которыми плохо. Красавчик ,молодец. Пошли они в опу. Мнение ее мамы вообще не должно иметь веса ,ее не за что уважать ,раз позволяет в своей семье такой бардак.

Aнтон Силуанов
#2

Выбирайте общение в своём социальном кругу. Не лезьте к бичам.

Василий
#3

Ты молодец. Ханыг прочь.

Гость
#4

Чем вообще расслабляешься, или ты стрессовоустойчивый?

Гость
#5

Все правильно, не нужны вам алкаши. Пусть говорят, что хотят.

Гость
#6

Компания маргинальная попалась. Пьют. но пить не умеют. Не ваша тарелка, ищите другую. Думаю, что не пьющую, умную. красивую девушку найти не трудно ... Они скромно ждут. Не тратьте время на кого попало...

Гость
#7
Снежинка

Вы все правильно сделали. Пусть бухают. Зачем Вам такие родственнички.
Я тоже не пью . И мне мне плевать ,кто и что думает по этому поводу. Алкашей тоже не жалую. Вечно эта бичарня прокуренная ,тупые шутки ,тупые лица.
Надо уходить оттуда ,где плохо. Не общаться с людьми ,с которыми плохо. Красавчик ,молодец. Пошли они в опу. Мнение ее мамы вообще не должно иметь веса ,ее не за что уважать ,раз позволяет в своей семье такой бардак.

И живешь одна, с собачкой Пусей и мнением с форума. ))

Гость
#8

Вы с девушкой "довстречались" до знакомства с ее родителями, неужели вы до этого не ходили в кафе/рестораны? Ничего подозрительного раньше не замечали?

Гость
#9

Во все времена, человека не пьющего считали как минимум больным. В наше время, когда полным ходом идёт пропаганда алкоголизма, и подавно. Раньше хоть денский пол не так усугублял, а сейчас могут любого перепить. Я вот тоже не пью, не больной и дураком себя не считаю. Наоборот, свободным и независимым. Правильно что уехал, яб уехал раньше, как только наливать бы начали ибо наблюдать пьяное животное *** я не намерен. Понимаю, что неприятно, но парится из-за этого не стоит.

Гость
#10

Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.

#11

Вы большой молодец. Не обращайте внимание на дураков

Гость
#13

Зря, батенька..., многое теряете что не пьете))) Тч гордиться тут нечем))) Но уметь пить - это искусство, не каждому дано))) И возможно вы из этих... потенциальных алкашей)))

Гость
#14
Гость

Вы с девушкой "довстречались" до знакомства с ее родителями, неужели вы до этого не ходили в кафе/рестораны? Ничего подозрительного раньше не замечали?

Нюханье "герыча", с барной стойки, раза четыре из кальянной, без членораздельных признаков, чай ароматный из мухоморов, ну и небольшой выхлоп из трех отверстий сразу. Вроде ничего подозрительного... 🤔

Гость
#15
Гость

Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.

В России не пьющих два варианта. Или шпион. или просто с у к а!

Гость
#17
Гость

В России не пьющих два варианта. Или шпион. или просто с у к а!

Ты кого самкой собаки назвал?

Гость
#18

Красавчик!

Гость
#19
Гость

Ты кого самкой собаки назвал?

Это лично твой комплекс. Чо. сразу не в бровь. а в глаз? Не хотела обидеть и не моя фраза. Икскюзми...

Гость
#20
Гость

Это лично твой комплекс. Чо. сразу не в бровь. а в глаз? Не хотела обидеть и не моя фраза. Икскюзми...

С юмором у тебя не очень, девченка потому что. Ну че вы скучносерьезные все такие, а?))

#21

Все верно сделали, слать *** алкаших и алкашей. Найдите себе непьющую. Сама пью мало и очень редко, к алкоголю равнодушна. На вашем месте тоже заблочила бы *** гоп «друга» и свалила бы из такой компашки. Вам повезло, что это узнали в начале, а не через год отношений.

#22
Гость

Вы с девушкой "довстречались" до знакомства с ее родителями, неужели вы до этого не ходили в кафе/рестораны? Ничего подозрительного раньше не замечали?

При нем она могла не пить

#23
Гость

Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.

Просто в быдлообществе нормой считаются быдлопривычки. Потому нормальный человек кажется подозрительным.

Гость
#24
Гость

Зря, батенька..., многое теряете что не пьете))) Тч гордиться тут нечем))) Но уметь пить - это искусство, не каждому дано))) И возможно вы из этих... потенциальных алкашей)))

А где он пишет, что гордится?
И почему те, кто каждый день пьёт или каждые выходные по два дня пьёт это не алкаши, а человек, который не пьёт - сразу алкаш? Что за кривая логика?

Снежинка
#25
Гость

И живешь одна, с собачкой Пусей и мнением с форума. ))

Не завидуй ) У меня ещё две кошки)
Выпей за мое здоровье и здоровье моей собаки )

Снежинка
#26
Гость

Зря, батенька..., многое теряете что не пьете))) Тч гордиться тут нечем))) Но уметь пить - это искусство, не каждому дано))) И возможно вы из этих... потенциальных алкашей)))

Серьезно ? Скажите это детям в детских домах.

Снежинка
#27
Гость

Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.

Это называется адекватность и стрессоустойчивость. Человек здоров и морально и физически.
Но,многим это не понять )
Молодец,что не пьет и не сидит в такой компании ,потому что там девушка. Имеет свое мнение и не желает прогибаться под кого -либо.

Гость
#28
Снежинка

Не завидуй ) У меня ещё две кошки)
Выпей за мое здоровье и здоровье моей собаки )

Как зовут животных?))

Гость
#29
Гость

А где он пишет, что гордится?
И почему те, кто каждый день пьёт или каждые выходные по два дня пьёт это не алкаши, а человек, который не пьёт - сразу алкаш? Что за кривая логика?

Пить или не пить - личное дело каждого. До тех пор пока человек не напрягает окружающих. Да, многие сталкиваются с ужасающими проявлениями алкоголизма. Но это не причина делить на белое и черное. Я вот точно знаю, что если человек совсем не пьет, это знак опасности. Значит у него есть проблемы с алкоголем, он пытается их решить полностью исключив бухло. Но кто знает, завтра он сорверся и уйдет в дикое пике))) У умеренно выпивающего таких вот пике не будет. Как работодатель это говорю))))

Гость
#30
Гость

Пить или не пить - личное дело каждого. До тех пор пока человек не напрягает окружающих. Да, многие сталкиваются с ужасающими проявлениями алкоголизма. Но это не причина делить на белое и черное. Я вот точно знаю, что если человек совсем не пьет, это знак опасности. Значит у него есть проблемы с алкоголем, он пытается их решить полностью исключив бухло. Но кто знает, завтра он сорверся и уйдет в дикое пике))) У умеренно выпивающего таких вот пике не будет. Как работодатель это говорю))))

Я почти не пью и проблем с алкоголем не испытывала и не испытываю. Вы будете утверждать,что что мной что-то не так? Сами же пишете, что пить это личное дело каждого.
Я должна пить больше, чем рюмку мартини, полстакана пива и несколько глотков вина за год, чтобы прослыть нормальной?

Гость
#31
Гость

Пить или не пить - личное дело каждого. До тех пор пока человек не напрягает окружающих. Да, многие сталкиваются с ужасающими проявлениями алкоголизма. Но это не причина делить на белое и черное. Я вот точно знаю, что если человек совсем не пьет, это знак опасности. Значит у него есть проблемы с алкоголем, он пытается их решить полностью исключив бухло. Но кто знает, завтра он сорверся и уйдет в дикое пике))) У умеренно выпивающего таких вот пике не будет. Как работодатель это говорю))))

Какой ещё знак опасности? Какое крутое пике случится от глотка вина у человека, который больше чем пару глотков вина никогда не пил?

Гость
#32
Гость

Пить или не пить - личное дело каждого. До тех пор пока человек не напрягает окружающих. Да, многие сталкиваются с ужасающими проявлениями алкоголизма. Но это не причина делить на белое и черное. Я вот точно знаю, что если человек совсем не пьет, это знак опасности. Значит у него есть проблемы с алкоголем, он пытается их решить полностью исключив бухло. Но кто знает, завтра он сорверся и уйдет в дикое пике))) У умеренно выпивающего таких вот пике не будет. Как работодатель это говорю))))

*** какуето говорите, некоторые не пьют потому, что у них родители были пьющие, и им психология не позволяет пить, у некоторых просто нет влечение к алкоголю поэтому и не пьют. Вот я например почти не пью, пару раз в год могу выпить, но никогда не напиваюсь, ненавижу похмелье по этому и не пью.

Гость
#33
Torry

Просто в быдлообществе нормой считаются быдлопривычки. Потому нормальный человек кажется подозрительным.

Вы же вроде не пожилая, побитая жизнью, потрепанная невзгодами женщина? Мне так показалось, а ведете себя недостойно. Сквернословите, употребляете неприемлимые оскорбительные формы выражения. Вам это абсолютно не идет.

Гость
#34
Гость

Пить или не пить - личное дело каждого. До тех пор пока человек не напрягает окружающих. Да, многие сталкиваются с ужасающими проявлениями алкоголизма. Но это не причина делить на белое и черное. Я вот точно знаю, что если человек совсем не пьет, это знак опасности. Значит у него есть проблемы с алкоголем, он пытается их решить полностью исключив бухло. Но кто знает, завтра он сорверся и уйдет в дикое пике))) У умеренно выпивающего таких вот пике не будет. Как работодатель это говорю))))

Каким образом связано предоставление рабочих мест и алкогольная зависимость? Вы, проводите психотренинги и выявление стадии алкоголизма при приеме на работу?)

Гость
#35
Гость

Я почти не пью и проблем с алкоголем не испытывала и не испытываю. Вы будете утверждать,что что мной что-то не так? Сами же пишете, что пить это личное дело каждого.
Я должна пить больше, чем рюмку мартини, полстакана пива и несколько глотков вина за год, чтобы прослыть нормальной?

Не "прослыть", а быть нормальным и полноценным, можно вообще не употребляя спиртосодержащий продукт.

Гость
#36
Гость

Какой ещё знак опасности? Какое крутое пике случится от глотка вина у человека, который больше чем пару глотков вина никогда не пил?

Переход за грань невозврата, отсутствие тормозов!

Гость
#37
Гость

*** какуето говорите, некоторые не пьют потому, что у них родители были пьющие, и им психология не позволяет пить, у некоторых просто нет влечение к алкоголю поэтому и не пьют. Вот я например почти не пью, пару раз в год могу выпить, но никогда не напиваюсь, ненавижу похмелье по этому и не пью.

Потому, что у вас уже сформировался психологический барьер.

#38
Гость

Вы же вроде не пожилая, побитая жизнью, потрепанная невзгодами женщина? Мне так показалось, а ведете себя недостойно. Сквернословите, употребляете неприемлимые оскорбительные формы выражения. Вам это абсолютно не идет.

Это для усиления эмоционального посыла😂😂😂

Гость
#39
Torry

Это для усиления эмоционального посыла😂😂😂

Ну да, встречался пару раз с вашими темами, совсем другой имидж, потому и сомненье. Меняете амплуа? Может вам в актрисы лучше? Талант пропадает!))

#40
Гость

Ну да, встречался пару раз с вашими темами, совсем другой имидж, потому и сомненье. Меняете амплуа? Может вам в актрисы лучше? Талант пропадает!))

Жизнь игра, так почему бы не менять амплуа) это же так интересно)

Гость
#41
Torry

Жизнь игра, так почему бы не менять амплуа) это же так интересно)

Согласен, сам грешен. Для этого нужно быть немного авантюристом, иначе жизнь скучна.))

#42
Гость

Согласен, сам грешен. Для этого нужно быть немного авантюристом, иначе жизнь скучна.))

Конечно, жить без авантюризма и юмора вообще тоскливо)

Гость
#43
Torry

Конечно, жить без авантюризма и юмора вообще тоскливо)

И все же, что вам больше по душе, театр, или кино?

#44
Гость

И все же, что вам больше по душе, театр, или кино?

Кино, но театр тоже нравится)

#45

А чего вы ожидали, общаясь с людьми, которых презираете?

Гость
#46
Torry

Кино, но театр тоже нравится)

Пробовались?

#47
Гость

Пробовались?

Нет)

Гость
#48
Torry

Нет)

Что мешает? Неуверенность?

#49

Если это не разводка, автор, то и хорошо, что все так раскрылось. Видимо, близкий круг и круг общения у девушки соответствующий. Быдланы, которые бухают, даже мать такая же. Реально, хорошо, что забанили)

#50
Гость

Пить или не пить - личное дело каждого. До тех пор пока человек не напрягает окружающих. Да, многие сталкиваются с ужасающими проявлениями алкоголизма. Но это не причина делить на белое и черное. Я вот точно знаю, что если человек совсем не пьет, это знак опасности. Значит у него есть проблемы с алкоголем, он пытается их решить полностью исключив бухло. Но кто знает, завтра он сорверся и уйдет в дикое пике))) У умеренно выпивающего таких вот пике не будет. Как работодатель это говорю))))

Интересно, а если человек не любит алкоголь? Я вот вообще не пью, но в первую очередь по той причине, что вкус алкоголя мне не нравится вообще. Никакой. Мне больше удовольствия принесет какой-нибудь свежевыжатый сок, ну или газировка.

#51
Гость

Что мешает? Неуверенность?

Серьезно об этом никогда не задумывалась. С уверенностью в принципе у меня все хорошо)

Гость
#52

Молодец автор, наплевал на социальное давление и сделал так, как считает для себя правильным.