Гость
Статьи
Бывший муж. Его это …

Бывший муж. Его это очень бесит

Добрый день! С мужем прожили 12 лет, есть ребёнок, мы в разводе, он уже 2 года живет с другой. Я за это время очень изменилась, ни с кем не заводила отношения, ходила в спортзал, ухаживала за собой, его это очень бесит. Недавно признался, что я ему небезразлична, есть ко мне чувства, но с ним я буду якобы несчастлива, о чем это может говорить? Делает комплименты, постоянно расспрашивает с кем общаюсь, с кем гуляю и тп, намекает на секс, я конечно против, он всегда обижается, а ещё сказал, что если у меня кто-то появится, то он мне жизни не даст. Это ведь полный эгоизм. Кто был в похожей ситуации? Почему мужчина живя с другой признаётся в чувствах бывшей жене? Получается он обманывает ее? Или просто хочет с ней строить отношения, а меня просто иметь? #бывшие

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто долба*б

Гость
#2

Больной какой-то. Вам повезло, что с ним развелись. Осталось только не тащить прошлое в настоящее, думать о себе, а не о том,кто вам вообще не нужен. Вы и так потратили на него кучу времени.

Гость
#3
Гость

Больной какой-то. Вам повезло, что с ним развелись. Осталось только не тащить прошлое в настоящее, думать о себе, а не о том,кто вам вообще не нужен. Вы и так потратили на него кучу времени.

Да, время жалко, но есть ребёнок и опыт

Гость
#4

Самоутвердиться хочет

Лучик
#5

Автор я вас не собираюсь по головке гладить. Здесь причина поведения не только в муже бывшем. Это вы сознательно слишком близком общаетесь с бывшим надеетесь на что то допускаете не одноразовые намеки на секс. А потом удивляетесь а что он меня отпустить не хочет? Да вас никто не держит. У вас развод все. Дальше вы просто тешите самолюбие что бывший гоняется за вами. И имеет влечение к вам. А на самом деле пора ставить точку и искать счастье в другом мужчине. С бывшим только по делу по вопросу ребенка пересекаться. Тем более гнилье он имея уже отношения суется к вам за сексом. Что в башках у людей непонятно..

Гость
#6

Чувство собственничества просто.. И самоутвердиться хочет.. А вообще сволочь он, ваш бывший.. Знала бы об этом его жена..

Гость
#7
Лучик

Автор я вас не собираюсь по головке гладить. Здесь причина поведения не только в муже бывшем. Это вы сознательно слишком близком общаетесь с бывшим надеетесь на что то допускаете не одноразовые намеки на секс. А потом удивляетесь а что он меня отпустить не хочет? Да вас никто не держит. У вас развод все. Дальше вы просто тешите самолюбие что бывший гоняется за вами. И имеет влечение к вам. А на самом деле пора ставить точку и искать счастье в другом мужчине. С бывшим только по делу по вопросу ребенка пересекаться. Тем более гнилье он имея уже отношения суется к вам за сексом. Что в башках у людей непонятно..

Возможно вы правы, я с ним общаюсь, так как сказал, что не будет давать денег, я сейчас в декрете, не работаю и полностью финансово от него завижу, если он мне делает какие-то намеки на секс, то я это все воспринимаю как сарказм, так как никогда не лягу в койку с бывшим мужем, зная, что он спит с другой. Я ни на что не надеюсь, ни на какие отношения с ним, просто поддерживаю всегда диалог. От меня никакой инициативы нет, я ему никогда не пишу первая и не звоню, когда он уходил из семьи, то я его не стала удерживать, несмотря на то, что ребёнку был месяц, просто отошла в сторону, это тоже о многом говорит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: