Гость
Статьи
Бросил парень из-за …

Бросил парень из-за отказа в сожительстве

Вроде все было обговорено на берегу, ещё в первые месяцы знакомства. Я была и остаюсь против сожительства, это только мое мнение и менять я его не собираюсь. Нам по 28 лет, вроде не подростки , каждый день говорил что любит, каждый день за руку держал. Вкладывалось материально мы одинаково в эти отношения. Конечно я оставалась у него ночевать, взрослые люди, интима хотелось. Но вот спустя год, он делает мне предложение, но не то на которое я рассчитывала, а на сожительство. Я все так же тверда в своём решении, от вроде понял принял. В понедельник все так же увиделись после работы, у него был плотно набит рюкзак, я удивилась и спросила не в зал ли он сегодня, он ответил нет. Все так же меня поцеловал, взялись под ручки и пошли до дома(мы практически соседи). И у подъезда он мне заявляет что это конец, вытаскивает из рюкзака мои вещи,что хранились у него и говорит,*ВНИМАНИЕ* что не готов к серьёзным отношениям, браку и тд и тп. Значит как съезжаться без обязательств так он был готов. В любви клялся, родители были наши уже знакомы. Вот и вся любовь? Это предательство. Мы за 2 года ни разу не ссорились, не говоря уже об расходах. С жиру взбесился? Все было идеально. Нет, ему чего-то не хватило. Детство в 5точке заиграло, почувствовал себя подростком без обязательств. Уже неделю молчит. Это были идеальные отношения, мне очень жаль,что так все закончилось. Но с другой стороны я рада, что он сказал это сейчас, а не через 5 лет брака. К чему я это. В трубу это сожительств, если мужик любит, он так ге поступает, он боится потерять, а не отталкивает, при первой же неудаче

Жизньмоя
1 543 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

радуйтесь, хотел вас поюзать в быту и слиться, когда найдет фифу получше. Не видит он с тобой будущего, смирись

Захария
#3

я совершенно убеждена, что ваши принципы для вас правильны...
Но не расскажете?
В чем вы видите зло сожительства этого?
Какие то же должны быть причины для убежденности?

Гость
#4

он вернется, когда помет, кто такого комфорта, к которому он привык кончился. ожжет даже не этом месяце. сначала надет мелкую истеричку, сравнит с вами и придет к заключению, что потерял что-то важно. Но поймите, он будет с вами только от безисходности

Жизньмоя
#5
Мужло на диване

> В трубу это сожительств, если мужик любит, он так ге поступает, он боится потерять

Ко-ко-ко-ко-ко. Заквохтала

Если баба любит -- сожительствует. Если нет -- _пиздует к маме

Ну вот он и *** к мамочке, а у меня своё жильё. Пусть тогда и живет с ней до конца дней

Жизньмоя
#6
Захария

я совершенно убеждена, что ваши принципы для вас правильны...
Но не расскажете?
В чем вы видите зло сожительства этого?
Какие то же должны быть причины для убежденности?

В моём понимании, мужчина боится брать ответственность, если в вашем понимании ничего от штампа не меняется, так почему его просто не поставить

#7

Не хочет тратить время на бесперспективные отношения, имеет право.

Гость
#8
Вау🍷

Не хочет тратить время на бесперспективные отношения, имеет право.

а сожительствовать для женщины по 5-10 лет очень перспективно))))
она тоже имеет полное право послать его и найти нормального мужчину)

#9
Гость

а сожительствовать для женщины по 5-10 лет очень перспективно))))
она тоже имеет полное право послать его и найти нормального мужчину)

ее право, пусть посылает, хотя он же её уже послал

#10

Выражаю уважение к вашим убеждениям по поводу сожительства. Полностью с вами согласна.

#11

Все правильно, автор! Я тоже не понимаю сожительства, это хорошо только мужикам. Если он вас бросил значит и не собирался жениться.
Мой муж женился без предварительного сожительства, если человек любит, ему не нужен этот тест-драйв семейной жизни.

#12

А то как ходить трахаться к мужику это перспективно, а как жить вместе, так фу, она не с помойки))

#13

Вы уже вместе 2 года были? Обычно за 2 года уже и поживут вместе и потом уже замуж идите
В чем проблема сожительства? Парень явно любил, раз и родители знакомы Ваши были, и может и хотел что серьёзного, до них иногда не доходит сразу, это мы девушки сразу знаем чего хотим, а у парней не так

Мы с парней съехались через год, все против были, мне 20 всего, ему 26, он совсем брака не хотел, говорил всему своё время, и вот почти год живем, месяц назад предложение сделал
Мне кажется и пожить вместе не так уж и плохо сначала, это ведь совсем другие отношения, парень на новый уровень хотел перейти

Захария
#14
Жизньмоя

В моём понимании, мужчина боится брать ответственность, если в вашем понимании ничего от штампа не меняется, так почему его просто не поставить

О какой ответственности речь, не скажете?
Со штампом ли, без...
Как она проявляется?

#15
Гость

он вернется, когда помет, кто такого комфорта, к которому он привык кончился. ожжет даже не этом месяце. сначала надет мелкую истеричку, сравнит с вами и придет к заключению, что потерял что-то важно. Но поймите, он будет с вами только от безисходности

Да, скорее всего, у меня было точно так же
Он наверняка у Вас просто психанул

Жизньмоя
#16
Захария

О какой ответственности речь, не скажете?
Со штампом ли, без...
Как она проявляется?

Вы себя кем считаете? Тем перед кем я буду оправдываться? Живите как хотите, и не мешайте жить мне

Жизньмоя
#17
Вау🍷

А то как ходить трахаться к мужику это перспективно, а как жить вместе, так фу, она не с помойки))

Ахаться я могу из бремени сожительства, спасибо за заботу

#18
Захария

я совершенно убеждена, что ваши принципы для вас правильны...
Но не расскажете?
В чем вы видите зло сожительства этого?
Какие то же должны быть причины для убежденности?

Кто вас так обидел? Если мужик любит- женится, окольцовывает ее и даёт свою фамилию!

Захария
#19
Жизньмоя

Вы себя кем считаете? Тем перед кем я буду оправдываться? Живите как хотите, и не мешайте жить мне

Какая то нервная реакция..
Какие еще оправдания...
И как я могу вам помешать..
Спросила о мнении, не более...

Гость
#20
Мужло на диване

> В трубу это сожительств, если мужик любит, он так ге поступает, он боится потерять

Ко-ко-ко-ко-ко. Заквохтала

Если баба любит -- сожительствует. Если нет -- _пиздует к маме

если баба любит, то про брак не заикается, если же баба хочет ограбить мужчину, тогда говорит про брак

Гость
#21
Жизньмоя

В моём понимании, мужчина боится брать ответственность, если в вашем понимании ничего от штампа не меняется, так почему его просто не поставить

Что в твоем понимании ответственность?

Гость
#22
Гость

а сожительствовать для женщины по 5-10 лет очень перспективно))))
она тоже имеет полное право послать его и найти нормального мужчину)

с чего ты взяла что этот не нормальный?

Гость
#23

жалкие попытки вывести собеседника из коллеи, если вам нечего сказать по существу, то идите в другую тему

Захария
#24
alinaggg

Кто вас так обидел? Если мужик любит- женится, окольцовывает ее и даёт свою фамилию!

Почему меня вообще кто то обидел?
Тут полно тем от обиженных, с кольцом, фамилией.... Не моих...
Я лишь спрашиваю о том, какие аргументы , выводы, на чем основанные, стали причиной такого мнения...

Гость
#25
Astrolog_denisova

Выражаю уважение к вашим убеждениям по поводу сожительства. Полностью с вами согласна.

для таких вот убежденных есть всегда вариант, быть одной, ну или гостевой брак

#26
Жизньмоя

Ахаться я могу из бремени сожительства, спасибо за заботу

А чем сожительство не нравится?

Гость
#27
Гость

он вернется, когда помет, кто такого комфорта, к которому он привык кончился. ожжет даже не этом месяце. сначала надет мелкую истеричку, сравнит с вами и придет к заключению, что потерял что-то важно. Но поймите, он будет с вами только от безисходности

Вы думаете автор такая уникальная и лучше неё в мире никого нет?))))

Гость
#28
Жизньмоя

В моём понимании, мужчина боится брать ответственность, если в вашем понимании ничего от штампа не меняется, так почему его просто не поставить

О боги.... Что вы все вырадаетесь то одинаковыми фразами как их инкубатора?
Какая блин у него вощникнет

Гость
#29
Вау🍷

А то как ходить трахаться к мужику это перспективно, а как жить вместе, так фу, она не с помойки))

Встречаться и трахаться куда приятнее, чем жить с человеком

Гость
#30
Жизньмоя

В моём понимании, мужчина боится брать ответственность, если в вашем понимании ничего от штампа не меняется, так почему его просто не поставить

Какая у него возникнет ответсвенность после загса?

Мужло на диване
#31
Вау🍷

А то как ходить трахаться к мужику это перспективно, а как жить вместе, так фу, она не с помойки))

Ты ещё дров подкинь

Гость
#32

абсолютно правильно. сейчас на тебя накинутся мамкины сынки и бабенки перепробовавшие по 20 разных сожительств. Одни бесятся отвестенности, другим же завидно что у вас голова на плечах есть

Гость
#33
Гость

а сожительствовать для женщины по 5-10 лет очень перспективно))))
она тоже имеет полное право послать его и найти нормального мужчину)

Так никто не спорит. Автор имела право послать его куда подальше.
Послала. Чего тему то создала тогда?

Гость
#34

Как приятно читать про мудрых мужчин.

#35
Гость

Встречаться и трахаться куда приятнее, чем жить с человеком

Значит они не подходят друг другу. Автору нужны необременительные встречи, брак ей тоже не подходит. Парню нужна семья. Ну разошлись, о чем жалеть?

Гость
#36
Alisa May

Вы уже вместе 2 года были? Обычно за 2 года уже и поживут вместе и потом уже замуж идите
В чем проблема сожительства? Парень явно любил, раз и родители знакомы Ваши были, и может и хотел что серьёзного, до них иногда не доходит сразу, это мы девушки сразу знаем чего хотим, а у парней не так

Мы с парней съехались через год, все против были, мне 20 всего, ему 26, он совсем брака не хотел, говорил всему своё время, и вот почти год живем, месяц назад предложение сделал
Мне кажется и пожить вместе не так уж и плохо сначала, это ведь совсем другие отношения, парень на новый уровень хотел перейти

Он не хотел, а вы хотели?

Гость
#37
alinaggg

Кто вас так обидел? Если мужик любит- женится, окольцовывает ее и даёт свою фамилию!

Окольцовывает, даёт фамилию.... Как собаку блин приблудную взял, надел ошейник и дал кличку. Тьфу блин

Гость
#38
Гость

абсолютно правильно. сейчас на тебя накинутся мамкины сынки и бабенки перепробовавшие по 20 разных сожительств. Одни бесятся отвестенности, другим же завидно что у вас голова на плечах есть

и сново рыдание про ответственность, но ни одна баба не способна объяснить пор что она ))

Гость
#39
Жизньмоя

В моём понимании, мужчина боится брать ответственность, если в вашем понимании ничего от штампа не меняется, так почему его просто не поставить

В нашем понимании штамп даёт бабе возможность давления на мужчину, это не просто так, а договор, где все права у женщин, мужчине же остаются унизительные обязанности. Парень прав, а ты останешься одна.

Гость
#40

мне кажетс суть в том, что он сбежал при первой же трудности. как бы они тогда уживались , если при каждой проблеме, он как истеричка бросал бы все и убегал

Гость
#41
Alisa May

Вы уже вместе 2 года были? Обычно за 2 года уже и поживут вместе и потом уже замуж идите
В чем проблема сожительства? Парень явно любил, раз и родители знакомы Ваши были, и может и хотел что серьёзного, до них иногда не доходит сразу, это мы девушки сразу знаем чего хотим, а у парней не так

Мы с парней съехались через год, все против были, мне 20 всего, ему 26, он совсем брака не хотел, говорил всему своё время, и вот почти год живем, месяц назад предложение сделал
Мне кажется и пожить вместе не так уж и плохо сначала, это ведь совсем другие отношения, парень на новый уровень хотел перейти

Он не хотел брака, а вы хотели?
С какой целью сожительствовать пошли, чтобы до брака дожать или просто вам приятно жить с ним?

Гость
#42
Гость

Встречаться и трахаться куда приятнее, чем жить с человеком

Если с человеком не приятно жить, то нафига тогда за него замуж идти?

Гость
#43
Гость

мне кажетс суть в том, что он сбежал при первой же трудности. как бы они тогда уживались , если при каждой проблеме, он как истеричка бросал бы все и убегал

все верно, тебе кажется, ты так себя просто утишаешь.

#44
Гость

Если с человеком не приятно жить, то нафига тогда за него замуж идти?

Тот же вопрос.

Гость
#45
Гость

Что в твоем понимании ответственность?

Обеспечение её и приплода. Приплод может быть чужим, не его (обеспечуна) собачье дело, должен нести денюжки и занять место на коврике...😆

Гость
#46
Гость

все верно, тебе кажется, ты так себя просто утишаешь.

? каким образом. аргументируй

Гость
#47
Вау🍷

А чем сожительство не нравится?

А чем оно должно нравиться?
Зачем нужен этот непонятный человек в личном пространстве все время, если можно в удовольствие жить самому?

Гость
#48
Гость

Обеспечение её и приплода. Приплод может быть чужим, не его (обеспечуна) собачье дело, должен нести денюжки и занять место на коврике...😆

ну так мыслит почти каждая баба это да. Но обеспечение по итогу с ответственностью не как не вяжтся ))

Гостья
#49

Он Вас не любит, к сожалению. Просто ему хотелось найти удобную помощницу по хозяйству бесплатно и без обязательств, для этого он прождал целый год, но больше время терять не намерен. Если бы согласились на сожительство, он бы уже никогда не женился, судя по его поведению. Почему так легко бросил? Вы же написали, что оба на равных вкладывались в отношения материально. Бесплатное легко бросить и забыть, ценности нет. Вот, если бы он на Вас тратился, заботился помогал, ему было бы жалко просто так Вас оставить. Так что, на будущее имейте это в виду, не спешите открывать кошелёк при парне, бесплатных дав*** они особо не ценят - выкинут и забудут.

#50
Гость

А чем оно должно нравиться?
Зачем нужен этот непонятный человек в личном пространстве все время, если можно в удовольствие жить самому?

Ну и пусть живёт одна, парень хочет семью, она не хочет, разошлись и все. Зачем ещё и темы создавать глупые?