Гость
Статьи
Отказалась от …

Отказалась от сожительства, и парень бросил меня

Встречались более 7 месяцев. Мои первые отношения. Секса не было. Дома у него несколько раз была, но до этого не дошло, точнее, доходило, но он отнекивался. Потом к нему переехала сестра на время ремонта. И вот скоро она съезжает, и мы заговорили о будущем.. Я говорила ему еще на первых встречах, что жить гб не буду. А он как будто забыл и мне предложил пожить, чтобы посмотреть, как мы сойдемся, притремся ли, а потом думать о создании семьи. Как будто мир рухнул после его слов. Мы поссорились. Больше не общались. С воскресенья молчим. Я даже девственности не лишилась, а ведь с первой встречи поняла, что это ОН, что я хочу, чтобы он был первым. И теперь я снова одна, без тепла и ласки, и по-прежнему ноль в сексе, а мне через неделю 25. Если бы не работа, сошла бы с ума. Думаю ему позвонить, но что это даст? Я согласна просто встречаться пока, не против секса, но понимаю так, что он если и женится, то только после гб, значит, встречаться будем бесконечно. Как мне поступить? Сердце разрывается.

Маша
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы все правильно решили. Вы девственница и храните себя для мужа. Сожительство - это болото, лишь очень немногие после него женятся, большинство расстаются.

Дашка
#3

Ну многие расстаются и даже после вступления в брак. Брак это не гарантия, что отношения будут хорошими. Вам надо смотреть внимательней на мужчину - изучать его, смотреть на поступки. Если Вы уже изначально сказали, что гб не приемлемо для вас, то получается парниша решил это пропустить мимо ушей.. То есть дал понять, что на ваши слова и принципы ему наплевать. То есть если поддадитесь сейчас, то дадите ему понять, что так теперь можно в любой ситуации - надавить на вас и вы все позволите ему. Именно вот такие ситуации и дают понять как человек к вам относится - ценит вас или нет. Значит парень проверку не прошел..не огорчайтесь. Ищите дальше, он не последний мужчина на земле!

Гость
#4

я в целом за гб - лучше посмотреть на тараканы мужика до брака.
Но автор с еще большими тараканами - до 25 (!!) лет быть девственницей - это капец. Автор хоть отдайся тому парню. а то та и не почуешь мужской ласки.
Если чо - я женщина.

Гость
#5

Вообще вы себе противоречите - хотите секса до свадьбы, но гб жить не хотите.
Почему,
жить в гб это не обязательно что все преимущества для мужика. С самого начала надо себя правильно поставить , разделить разумно траты, кто сколько и на что, домашнюю работу разделить. Наоборот, и вы увидите, какой он в был\ту, помогает ли вам, не ленив ли.

#6
Гость

я в целом за гб - лучше посмотреть на тараканы мужика до брака. Но автор с еще большими тараканами - до 25 (!!) лет быть девственницей - это капец. Автор хоть отдайся тому парню. а то та и не почуешь мужской ласки. Если чо - я женщина.

Да я ведь писала, что он отказывался, мы же были у него дома, но ничего не вышло. Я не против секса.

Маша
#7
Гость

Вообще вы себе противоречите - хотите секса до свадьбы, но гб жить не хотите. Почему, жить в гб это не обязательно что все преимущества для мужика. С самого начала надо себя правильно поставить , разделить разумно траты, кто сколько и на что, домашнюю работу разделить. Наоборот, и вы увидите, какой он в был\ту, помогает ли вам, не ленив ли.

Это затянется надолго, я боюсь. Да и когда мы просто встречаемся, у меня больше свободы. Зачем раньше времени себя загонять в какие-то рамки?

Гость
#8

ну значит, не тянешь ты на жену. что-то важное ему не понравилось в тебе.
отстань от мужика, ищи нового

Гость
#9
Маша

Это затянется надолго, я боюсь. Да и когда мы просто встречаемся, у меня больше свободы. Зачем раньше времени себя загонять в какие-то рамки?

Чтоб не затянулось надолго - поставьте срок полгода.
а через полгода решаете - женитесь ли расстаетесь. "Зачем раньше времени себя загонять в какие-то рамки?" - ну а если бы официально поженились - это ведь еще и не такие рамки, огого, так на них вы согласны?
насчет свободы - тоже оговорить с ним - милый, мы ж еще ОФИЦИАЛЬНО НЕ ЖЕНАТЫ? значит, не нужно прямо так и воспринимать меня как уже жену супругу, я захочу и к маме поехать, и с подругами встретиться - имею право..

Маша
#10
Гость

ну значит, не тянешь ты на жену. что-то важное ему не понравилось в тебе. отстань от мужика, ищи нового

Возможно. Но он за меня держался всегда, когда мы ссорились. Такое впечатление было, что ему наши отношения важнее, чем мне. А сейчас вот молчит.

Маша
#11
Гость

Чтоб не затянулось надолго - поставьте срок полгода. а через полгода решаете - женитесь ли расстаетесь. "Зачем раньше времени себя загонять в какие-то рамки?" - ну а если бы официально поженились - это ведь еще и не такие рамки, огого, так на них вы согласны? насчет свободы - тоже оговорить с ним - милый, мы ж еще ОФИЦИАЛЬНО НЕ ЖЕНАТЫ? значит, не нужно прямо так и воспринимать меня как уже жену супругу, я захочу и к маме поехать, и с подругами встретиться - имею право..

В рамки со штампом я согласна загнать себя прямо сейчас.
А если я буду ездить к подругам и маме, он начнет говорить, что мы не подходим друг другу, что мне плохо с ним и я бегу от него, и т.п., чтобы замуж не брать, типа мы не подошли.
Полгода для меня слишком долго. Я изведу себя ожиданиями. Вот пройдут полгода, а он будет молчать? И что? Все равно придется расстаться.

Гость
#12
Маша

Это затянется надолго, я боюсь. Да и когда мы просто встречаемся, у меня больше свободы. Зачем раньше времени себя загонять в какие-то рамки?

Если для вас жить с парнем -это рамки, то вам брак притивопоказан. Живите одна, не ограничивайте себя.

Гость
#13
Гость

Вообще вы себе противоречите - хотите секса до свадьбы, но гб жить не хотите.
Почему,
жить в гб это не обязательно что все преимущества для мужика. С самого начала надо себя правильно поставить , разделить разумно траты, кто сколько и на что, домашнюю работу разделить. Наоборот, и вы увидите, какой он в был\ту, помогает ли вам, не ленив ли.

Согласна, надо обязательно пожить какое-то время вместе перед свадьбой. Например, обозначить срок - полгода. Встречаться - это одно, а жить вместе....... притворяться живя вместе никто не может! Так вы узнаете его характер, привычки, какой он в быту. Сколько тут на форуме тем типа "поженились/ я не такая, в гб не жили, а муж оказался вдруг"! Даже сейчас в популярных висит тема " тошнит от семейной жизни", прочитайте.

Гость
#14
Маша

Возможно. Но он за меня держался всегда, когда мы ссорились. Такое впечатление было, что ему наши отношения важнее, чем мне. А сейчас вот молчит.

Авторша, это примитивная манипуляция с его стороны. Сейчас прогнетесь - он все разногласия с вами так решать будет. Переключитесь на других мужчин. Он если почувствует конкуренцию, совсем по-другому запоет.

Гость
#15

Согласна с 14. гостем!
Вы на фантазировали себе изначально что это ОН - единственный! И просто отказываетесь верить в то, что иначе быть не может! В момент таких вот разногласий можно многое узнать о человеке. Сейчас он манипулирует вами - согласитесь? Тогда он будет знать как решать с вами и другие вопросы и будет всегда вас прогибать под себя. Ну не будете вы счастливы даже если замуж выйдите за него. "Штамп в паспорте" не панацея хороших отношений!

Гость
#16

7 месяцев встречались и не было секса? Да он импотент

Маша
#17
Гость

7 месяцев встречались и не было секса? Да он импотент

У меня тоже такие подозрения, если честно.

Гость
#18

А может, он вообще импотент? Коллега выходила замуж девственницей, и все радовалась, что жених у неё, не как все, не пристает)))). После выяснилось, что приставать особо не с чем. Это было советское время, свекровь врач со связями, сделали ЭКО. А потом? Я её застала за активным поиском любовников, поскольку муж окончательно сдулся. А развестись-ей возвращаться в деревню, так жили в центре города в огромной квартире.

Гость
#19

Автор, вы меня рассмешили- с парнем поругалась, я даже девственности еще не лишилась, мне скоро 25, секса хочу, а парень какой-то гб предлагает)))))))) ржу в голос))))))))) А как вы представляете отношения с парнем, рано или поздно парень и девушка съезжаются, притираются, узнают друг друга лучше, в этом суть отношений, а если не жить вместе, просто встречаться, поженится и вот тогда вы узнаете друг друга во всей красе, и ,я уверена, вы через месяц разбежитесь! Почему вы так боитесь гб? Почему вы не можете пожить вместе, распределить обязанности, платить пополам- это справедливо, а не парень должен все оплачивать! Если он видит с вами будущее и вас в качестве жены, то почему бы не пожить вместе, не узнать друг друга. А вы тут ересь несете... По ходу вам вообще еще до серьезных отношений надо дорасти, вам пока такие отношения нужны- просто повстречаться на стороне, переспать и все!

Гость
#20
Маша

В рамки со штампом я согласна загнать себя прямо сейчас. А если я буду ездить к подругам и маме, он начнет говорить, что мы не подходим друг другу, что мне плохо с ним и я бегу от него, и т.п., чтобы замуж не брать, типа мы не подошли. Полгода для меня слишком долго. Я изведу себя ожиданиями. Вот пройдут полгода, а он будет молчать? И что? Все равно придется расстаться.

Если вы не готовы к семейной жизни, то придется расстаться. Прикиньте сколько первых, вторых и третьих блюд вы умеете готовить. Умеете ли вы правильно убираться в квартире с разным типом полов. В курсе ли вы что шерстяных вещей и некоторых видов белья существуют свои стиральные средства? Чем вам удобнее пользоваться утюгом или парогенератором для глажки? Ну и прочие мелочи.

Гость
#21
Гость

Авторша, это примитивная манипуляция с его стороны. Сейчас прогнетесь - он все разногласия с вами так решать будет. Переключитесь на других мужчин. Он если почувствует конкуренцию, совсем по-другому запоет.

ну почему я например между 1м и 2м мужем с разными мужчинами имела отношения (ну где-то 5 было кавалеров) так вот - встречалась до полугода и если не предлагал/был против пробовать жить вместе - я с ним расставалась.
То парень автора может тоже точно так же? понял несерьезность отношения автора к нему - и вуаля!

Гость
#22

Автор, вы слишком консервативная. Вам 25, а вы носитель с первым сексом, замуж один раз и навсегда. Он же проще - попробовали, не понравилось, разбежались.
Вам не по пути, ищите своего человека, такого же романтика и консерватора.

Гость
#24

Отношения без секса это дружба

Гость
#23

девочки,звоните Марии,смотрит по фото всего 400руб,отношения и что вас и нтересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

Гость
#26

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: