Гость
Статьи
Сообщить мужчине, что …

Сообщить мужчине, что ребенок не его!

Как сообщить мужчине что ребенок не его? Может ли кто то в этом помочь? Очень нужна помощь!

Сонечка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы себе это представляете??

Гость
#3

Поделитесь с подругами, они сообщат

Гость
#4

А, что мы за вас должны сообщить вашему мужу правду о ребенке? Давайте номерок, напишем ему всем форумом- дорогой, рогатый муж, твоя жена нагуляла от другого мужчины ребенка, повесила все на тебя!
Какой-то глупый пост, как сказать... Да, вот так взять и сказать. А вам это зачем? Вам муж не устраивает?
Или должны вам курс семейной психологии зачитать!?

Гость
#5
чих-пых

А зачем сообщать? Если сообщишь, то будет большой скандал, если сам узнает, то будет не меньший скандал

нужно сообщить, уже решено все и так ... тем более похож он на друга его так как переспала с ним ... но сама сообщать не хочу нужно чтоб кто то сообщил

Гость
#6
Гость

А, что мы за вас должны сообщить вашему мужу правду о ребенке? Давайте номерок, напишем ему всем форумом- дорогой, рогатый муж, твоя жена нагуляла от другого мужчины ребенка, повесила все на тебя! Какой-то глупый пост, как сказать... Да, вот так взять и сказать. А вам это зачем? Вам муж не устраивает? Или должны вам курс семейной психологии зачитать!?

не поверите да вот такая вот я плохая .. спала с его другом родила от него, ребенок две капли воды его друг - не хочу жить с ним потому что уйду к другому абсолютно мужчине... нужно чтоб кто то написал и сообщил позвонил рассказал...

Ceti
#7
Гость

нужно сообщить, уже решено все и так ... тем более похож он на друга его так как переспала с ним ... но сама сообщать не хочу нужно чтоб кто то сообщил

Пусть ребёнок подрастёт и сам папе сообщит.

Гость
#9

А муж сам не видит, что ребёнок похож на друга?
Значит, не так уж и похож.
А если догадывается и молчит, значит, стыдно ему начинать выяснения.
Если страус сунул голову в песок, то не надо его тревожить ещё больше.
Ну, а уйдёте - так уйдёте. А чтоб меньше расстраивался, скажите: Алиментов не надо, реб не твой. Может, он новых детей заведёт, деньги ему ещё понадобятся.

Гость
#10
Гость

не поверите да вот такая вот я плохая .. спала с его другом родила от него, ребенок две капли воды его друг - не хочу жить с ним потому что уйду к другому абсолютно мужчине... нужно чтоб кто то написал и сообщил позвонил рассказал...

Вы трусливая, жалкая баба! Собирай дальше мужиков! Не буду говорить о том, зачем замуж выходила, почему изменила... Сама кашу заварила, сама и расхлебывай! Почему посторонние люди должны делать это за вас???? Вы так по жизни будете идти и прятаться ото всех, перекладывая все с себя на других. А вы думаете, другие скажут мужу о ребенке, конфликт будет исчерпан? По-моему он придет в ярость, что все село или город, или где вы там живете, знает о ваших похождениях. Делайте выводы: либо кто-то скажет и муж ваш будет опозорен (за что ему такое? Это ваша же вина, и зачем сор из избы выносить????) либо говорите сами, наедине,это будет лучший вариант.

In my humble opinion
#11
Гость

не поверите да вот такая вот я плохая .. спала с его другом родила от него, ребенок две капли воды его друг - не хочу жить с ним потому что уйду к другому абсолютно мужчине... нужно чтоб кто то написал и сообщил позвонил рассказал...

В чем проблема создать левый емайл и отправить мужу сообщение? Главное, успеть смыться до того, как он его прочитает, иначе можете пострадать физически.

Гость
#12
In my humble opinion

В чем проблема создать левый емайл и отправить мужу сообщение? Главное, успеть смыться до того, как он его прочитает, иначе можете пострадать физически.

не могу , нужно чтоб кто то позвонил и сказал что я его обманула и ребенок не его и он вот такой вот олень и все .

Гость
#13
Гость

не могу , нужно чтоб кто то позвонил и сказал что я его обманула и ребенок не его и он вот такой вот олень и все .

Зачем вы выносите сор из избы??? Это ваше дело, а не достояние общественности! Леща вы получите однозначно, а если боитесь сказать, напишите ему письмо, перед этим соберите вещи, переезжайте к своему любимому или к родителям, уходя положите на стол ваше послание и все! Хотя это подтверждение вашей трусости и подлости. вы так всю жизнь будете избегать серьезные вопросы?

Гость
#14
Гость

Зачем вы выносите сор из избы??? Это ваше дело, а не достояние общественности! Леща вы получите однозначно, а если боитесь сказать, напишите ему письмо, перед этим соберите вещи, переезжайте к своему любимому или к родителям, уходя положите на стол ваше послание и все! Хотя это подтверждение вашей трусости и подлости. вы так всю жизнь будете избегать серьезные вопросы?

неужели нет людей кто просто поможет? неужели нет таких кто реально может позвонить и сказать

Знаток
#15
Гость

не поверите да вот такая вот я плохая .. спала с его другом родила от него, ребенок две капли воды его друг - не хочу жить с ним потому что уйду к другому абсолютно мужчине... нужно чтоб кто то написал и сообщил позвонил рассказал...

Считаю, что сначало нужно сказать о том, что уходишь, а уже потом, что ребенок не его. Ну ты и отчаянная, если честно :живёшь с одним, беременна от другого, а уйти хочешь к третьему!

Гость
#16

ртом сообщить

Гость
#17

А мне жаль мужа. Не важно,сами вы ему сообщите или кто-то.Это же такой удар для человека. Он ростит этого ребенка,любит скорее всего. Это ни чем не отличается от того,если бы вы ему просто нож в спину воткнули. Вы перед ним виноваты,вы воспользовались его доверием,так умейте нести за это ответственность. А то вы на стороне порезвились,а теперь кто-то должен "помочь" сообщить незнакомому мужчине,что он обманут с отцовством и будет скоро брошен.Зачем вам причинять столько боли ему? Хочеться позлорадствовать,что ему теперь жизнь не мила станет,но смелости не хватает? Вы его и так уже наказали,тем что в его жизни появились. Уйдите просто к кому там вам надо и оставьте его в покое. Только не пробуйте потом вернуться. Пусть мужик себе достойную женщину найдет.

Гость
#18

Собраться духом, сесть и поговорить, спокойно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: