Гость
Статьи
Безумно понравился …

Безумно понравился женатый мужчина

Здравствуйте девчонки. История такая: была я у своей подруги на день рождении.Она пригласила своих коллег с работы и друзей ее парня, они были все парами.Так вот, один парень мне очень понравился. Не знаю как увидела его что то в нем сразу зацепило. Он приехал на день рождения с женой и ребенком. Всячески оказывал мне внимание. Рассматривал меня. Заметил у меня татуировки, начал спрашивать а что там написано, что значит? Посматривал на меня прямо при своей жене.Говорил пошли танцевать) Мне немного
было неловко. Потом сидели мы все во дворике у дома: он на меня ласково говорит: "Настюш, подай пепельницу" Ну он был уже подвыпивший. Жена рядом на него что то быркнула, а он начал оправдываться, мол что мне так нельзя сказать. Я не поняла этот момент- но мне показалось на секунду, что я ему симпатична: ну не будет же мужчина называть так ласково женщину при первой встрече просто так- как минимум симпатична. Потом он сидел и прямо как будто специально выделывался передо мной: обнимал жену , целовал а смотрел на меня. Так вот скоро мы опять увидемся- свадьба моей подруги будет в августе. Не знаю как себя вообще вести. Подруга сказала он будет опять с женой. Думаю она вцепиться в него и будет он рядышком сидеть как пес.
Жена у него кстати не очень- толстая, рожавшая женщина, типичная яжмать. Он намного моложе ее выглядить и свежее. Высокий такой, подкаченый( ну нельзя не влюбиться)
Понимаю конечно что поступаю как не знаю кто, но сердцу не прикажешь. Что в такой ситуации делать? я пока что не совсем уверена в нем, что я ему интересна. Стоит ли ждать от него каких еще намеков?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы любите преувеличивать "я ему понравилась" ну понравилась и дальше то что? Разводится он не будет и не мечтай об этом даже . Ещё и ребенок есть. Особенно повеселило "она вцепиться, а он будет как пёс рядом". Дорогая моя, а ты бы как себя вела на её месте? Ну уж точно в сторонку с ребенком не отошла бы чтобы дождаться пока муженёк другую жахнет. Жаль вас. Ваша самооценка настолько ниже плинтуса что вы вешаетесь на женатых

Aнтон Силуанов
#2

>Что в такой ситуации делать?

Не общаться с женатыми мужчинами.

Гость
#3

Мужик этот если от жены к тебе свалит-то он уже по факту неликвид, а если не свалит тебе оно зачем?

Гость
#4

Автор, вы себя не уважаете. Получается для того, чтобы вы влюбились мужчине надо всего лишь проявить к вам интерес. Есть женщины, за которыми мужчины ухаживают, дарят цветы, водят в рестораны, женятся. А есть такие вот неуверенные в себе, на кого посмотрел, про тату спросил и она уже "Возьмите меня, я ваша навек". А жену он сам выбрал. При любящем муже жена счастливая, а при таком такая. Вы если залетите от него, думаете лучше будете?

Гость
#5

Автор, вы ему интересны чисто тр.ахнуть вас. Мужчины видят сразу девушек уважающих себя, кто с женатым спать не будет, поэтому выбирают тех, кто рад и вниманию женатика, кому улыбнулся и влюбилась. Которая будет ждать знаков внимания и будет готова на всё

Гость
#6

обычный ко бель и манипулятор) но вам это ничего не даст, вы уже влипли. Вы такая же жертва, как и его жена

Гость
#7

Он женатый. Вы ему не нужны. Просто он гулящий, а вы не уверенная в себе гулящая женщина и он решил переспать с вами.

Он ничего не сделал даже, а вы влюбились. Вам надо поднимать самооценку

#8

он вас просто хочет тр...хнуть и не более того. тем более чтоб вас отодр...ть даже напрягаться ему не надо,очень удобный вариант.

Ирусик
#9
Гость

Автор, вы ему интересны чисто тр.ахнуть вас. Мужчины видят сразу девушек уважающих себя, кто с женатым спать не будет, поэтому выбирают тех, кто рад и вниманию женатика, кому улыбнулся и влюбилась. Которая будет ждать знаков внимания и будет готова на всё

Всё верно. Я в 20 лет тоже влюбчивая была. И 3 рвза повелась на всё это. Пара романтичных встречь, а после секса интерес его млментально улетучивается.

#10

Класс! Попытка не пытка! Повышаем процент разводов!

#11

Что делать: лучше бы отойти от него и его семьи подальше. Потому что вы будете втянуты в треугольник, а третий лишний просто перетягивает на себя проблемы пары. Вы просто станете "козлом отпущения".
Ну и немаловажный момент: мужчина позволяет себя так мерзко вести себя с женой, на ее глазах заигрывает с другой, а представьте себя на ее месте - это может легко произойти. Дело же не в том, что та женщина стала "типично рожавшей", а что мужчина - инфантильный ***, не способный строить нормальные честные отношения, и с вами такой молодой и прекрасной он будет таким же неуважительным мудоком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: