Гость
Статьи
Может ли меняться …

Может ли меняться "вкус" на мужчин?

Как думаете? Я в 20 лет совсем не смотрела на внешность, лишь бы был умный,порядочный, добрый... и просто симпатичен. Так и влюбилась в человека, с ним сейчас 6 лет. Но вот мне 27, и я понимаю, что меня стало тянуть к определенной внешности, хочется широкоплечего, высокого, и не "хорошего мальчика", а какого-то лидера, волевого, даже без разницы, чем он в жизни будет заниматься и даже без разницы, если будет изменять.Главное -- чтобы сильный, мужественный.... Вот что со мной не так? Почему так поменлся взгляд и не в лучшую сторону с моральной точки зрения?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бл$ядство вырвалось наружу. Инстинкты требуют самца и уговорами их не убедить .

Гость
#2

Вы рано замуж вышли, не погуляли своё.

Гость
#3
Гость

Бл$ядство вырвалось наружу. Инстинкты требуют самца и уговорами их не убедить .

А если серьезно, то на Вас видимо особо никто не зарился, вот и взяли, что доступно, а теперь почему-то решили, что "широкоплечий" и "высокий" найдет что-то в Вас привлекательное для себя. Видимо захвалил Вас Ваш "хороший мальчик". Ну будет ему наука...

Автор
#4
Гость

А если серьезно, то на Вас видимо особо никто не зарился, вот и взяли, что доступно, а теперь почему-то решили, что "широкоплечий" и "высокий" найдет что-то в Вас привлекательное для себя. Видимо захвалил Вас Ваш "хороший мальчик". Ну будет ему наука...

Наверное, никто и не зарился. Я не из первых красавиц.

Гость
#5

Да, с течением времени вкусы людей могут меняться. И это нормально! Тем более, вкусы на мужчин. Ведь их столько много, разных, всяких!

Раз вам теперь нравятся вот такие мужчины, - которых вы упомянули, - то, значит, пробуйте с такими общаться и сближаться. Ведь нужно искать и находить для себя то, что нравится. Не так ли?

Гость
#6
Гость

Да, с течением времени вкусы людей могут меняться. И это нормально! Тем более, вкусы на мужчин. Ведь их столько много, разных, всяких!

Раз вам теперь нравятся вот такие мужчины, - которых вы упомянули, - то, значит, пробуйте с такими общаться и сближаться. Ведь нужно искать и находить для себя то, что нравится. Не так ли?

И бросить парня?

Гость
#7

Как Вы от скуки с порядочным и умным еще не застрелились.?

Гость
#8

У меня тоже менялись. Мой муж не совсем соответствует моему вкусу, но он все равно у меня самый красивый

Автор
#9
Гость

Как Вы от скуки с порядочным и умным еще не застрелились.?

Почти, думаю иногда, что лучше просто с моста вниз

#10
Гость

А если серьезно, то на Вас видимо особо никто не зарился, вот и взяли, что доступно, а теперь почему-то решили, что "широкоплечий" и "высокий" найдет что-то в Вас привлекательное для себя. Видимо захвалил Вас Ваш "хороший мальчик". Ну будет ему наука...

А я думаю, может настало время детей планировать, вот и хотите родить от альфача подсознательно?

Гость
#11

Может автор расцвела. Да, не зарились такие на нее в 20. Бываеют женщины которые с возрастом хорошеют. Их конечно меньше

Гость
#12

А вот мужчины хорошеют чаще женщин с возрастом. Тоже проблема для не хорошеющих жен

Автор
#13
Марьяна

А я думаю, может настало время детей планировать, вот и хотите родить от альфача подсознательно?

Да.... Очень похоже на это. Я просто понимаю, что нынешний парень не справится с детьми, там столько сил надо, моральных и физических. У нас чуть какая-то проблема, то он психовать начинает, может что-нибудь ударить с психов, потом успокаивается и делает. Но вот эти психи/cопли я не могу выносить больше. У меня просто папа был такой. Уравновешенный, сам понимал, что надо сделать, молча и спокойно вёл себя в экстренных ситуациях

Гость
#14

С вами все в порядке. Это происходит со всеми женщинами, ничего страшного и неестественного тут нет. Не парьтесь.

#15
Гость

С вами все в порядке. Это происходит со всеми женщинами, ничего страшного и неестественного тут нет. Не парьтесь.

"происходит со всеми женщинами" На других вину не перекладывайте!

Гость
#16
Гость

Может автор расцвела. Да, не зарились такие на нее в 20. Бываеют женщины которые с возрастом хорошеют. Их конечно меньше

Большинство себя в этом просто убеждают со временем.

Гость
#17
Автор

Да.... Очень похоже на это. Я просто понимаю, что нынешний парень не справится с детьми, там столько сил надо, моральных и физических. У нас чуть какая-то проблема, то он психовать начинает, может что-нибудь ударить с психов, потом успокаивается и делает. Но вот эти психи/cопли я не могу выносить больше. У меня просто папа был такой. Уравновешенный, сам понимал, что надо сделать, молча и спокойно вёл себя в экстренных ситуациях

Странно то, что Вы планируете повесить ответственность за ребенка на супруга? Это вовсе не его проблема, а Ваша инфантильность.

Автор
#18
Гость

Странно то, что Вы планируете повесить ответственность за ребенка на супруга? Это вовсе не его проблема, а Ваша инфантильность.

Я не планирую повесить на него ответственность. Просто понимаю, что в плане хорошего отца, ответственного (также как и я сама) за ребенка, он вряд ли подходит. Плюс, на днях он сказал, что ребенок будет мешать ему в работе, он работает в науке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: