Гость
Статьи
девушка сказала что …

девушка сказала что изменила во сне

Что значит, если девушка призналась в том, что изменила мне во сне?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

то что ты *** ей не упал... Бери шинель,пошли домой.)))

#2

то что ты не так хорош в постели

#3

Я думаю, у нее может быть несколько мотивов: посмотреть на вашу реакцию; позлить; попытка сказать что-то важное вот таким окольным способом (например, что ее что-то не устраивает в сексе).
Расспросите ее побольше, спокойно узнайте, что она хотела сказать этим сообщением.

всем снятся эротические сны, это норма. Но вот зачем говорить об этом -- вот вопрос :)

Гость
#5

Ну приснилось и что? Приснится всякое может ... От фантазии зависит. Она сама рассказала, а то как вы воспримите ситуацию вам решать. Можно начать не доверять, строить догадки типа проверяет на реальную измену или ещё что... но вот если это просто сон и вы начали сомневаться в ней то не факт что потом вообще будет с вами чем-то делиться.

Гость
#6

Скорее всего ее уже какой то залетный долбил в ее дыры и она решила аккуратно проверить твою реакцию на правду . Ну так скажи что ей что это круто всю жизнь мечтал жить с *** и растить чужую сперму

Али-баба
#7

Говорили как, то о снах ...ей тревожные снятся с моими изменами,с детьми слева... С моей смертью. А мне легкие... ласкаю, чужую. Брюнетки с темной волосатой писей.до секса никогда не доходит.просыпаюсь в поту и шишка стоит Гафи твои комменты)) санитаров не зовиб. Дай людям отдохнуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: