Гость
Статьи
Есть ли повод для …

Есть ли повод для ревности?

Мы были на свадьбе у друзей с моим молодым человеком. Пришла девушка-фотограф (тоже их знакомая). Она была очень открытой и общительной, травила шуточки. И мне показалось, что мой парень при ней расплылся, стал пускать слюни, а ещё терся рядом с ней и искал повод пообщаться с ней. У него появилась искра в глазах, потому что она, оказывается, еще слушает такие же песни, как и он. Стоит ли ему устраивать разбор полетов? Меня это откровенно задело. Или в придумала себе? #ревность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно вам, кто на обслуживающий персонал обращает внимание,
фотограф на данном мероприятии в их числе.
Люди отдыхают,веселятся, другое дело у вас изначально малодоверительные отношения,
так и к лифтерше можно приревновать.

Гость
#2

У меня такая ситуация была на 4-м месяце б.
Было др в какой-то малознакомой компании. И моего гиперобщительного супруга от други членов отделяла какая-то замухрышка из Шангрилы (менеджер). Он ее весь вечер долбал вопросами.
Мне было неприятно.
Ему надо с кем-то общаться, точно не сидеть молча в компании.
Меня это бесило.
Он ни хуа не понял, что не так.
Ну мол это же общение на мероприятии. Собеседник пола не имеет.

Гость
#3

Чтобы отношения между м иж завязались, нужно чтобы стооолько пазлов сошлось.

Автор
#4
Гость

У меня такая ситуация была на 4-м месяце б.
Было др в какой-то малознакомой компании. И моего гиперобщительного супруга от други членов отделяла какая-то замухрышка из Шангрилы (менеджер). Он ее весь вечер долбал вопросами.
Мне было неприятно.
Ему надо с кем-то общаться, точно не сидеть молча в компании.
Меня это бесило.
Он ни хуа не понял, что не так.
Ну мол это же общение на мероприятии. Собеседник пола не имеет.

А я своему сказала «ты че на эту девку смотришь и облизываешься, как кот на воробья?». Он смутился и посмеялся

Гость
#5

Вот смотрите, промелькнула у вас симпатия с какой-нибудь соседкой
Вы думаете о продолжениибанкета ?
Вы встретились в компании, подняли самооценку, что вы хоть как-то можете быть интересны кому-то, пришли домой и забыли про нее.)

Гость
#6
Автор

А я своему сказала «ты че на эту девку смотришь и облизываешься, как кот на воробья?». Он смутился и посмеялся

Каким тупым надо быть, чтобы не понять.
Когда проницательность вообще не твой конек.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: