Гость
Статьи
Много лет люблю одного …

Много лет люблю одного человека ,не могу разлюбить

В 14 лет влюбилась,так сильно ,безумно,но ничего не было родственники не позволили.В 19 лет встретила другого,пыталась забыть первую любовь,вышла замуж,родила сына.Но его не забывала,просто продолжала любить и все,он женился тоже ,2 года брак продлился..Каждый жил своими жизнями.Почти в 26 лет случайно встретились на остановке,после этого снова еще с большей силой начала сходить с ума,почти произошел секс по обоюдному согласию,но жена его узнала и ничего так и не было,плохо расстались,поссорились,с женой из за меня развелся.Хотя у нас так ничего и не получилось...Больше не общались.Сейчас мне 29 лет,он сидит в тюрьме,за наркотики,а я умираю просто,люблю его безумно....Вот так вот....это тяжело и семья есть я рада,но и его отпустить и забыть не могу уже 15 лет!!!!Иногда думаю,что все бы бросила ради него,он как несбыточная мечта моя .Согласна на любые отношения с ним .Что делать??Разлюбить не могу и не смогу,но и быть с ним как не знаю,что будет через 6 лет когда он выйдет и захочет ли со мной быть...Вот такая ненормальная любовь.....У кого что то подобное было или есть???Как справляетесь и как живете?? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вот именно, что он МЕЧТА, а это всегда манит как запретный плод. Но я больше чем уверена что как тока эта мечта сбудется, вы отрезвеете ООО очень быстро)) да и человек там судя по всему ***.

Гость
#2

Автор, развелся не из-за вас он с женой. Измена если чуть не случилась- это уже у них были плохие отношения. Измена - конечная точка проблем в отношениях, а не начало. У вас нездоровое что-то. Будто приворожил он вас)) К психологу сходите

Гость
#3

Если бы я так безумно любила, то за другого замуж не вышла бы.

б-ка
#4

Почитай "12 отличий любви от влюблённости", про любовную зависимость. Честно обдумай это. Тогда перестанешь называть своё состояние "любовью".

#5

И зачем вам зэк? Хотите быть ждулей?

#6

вероятно как только стали бы жить вместе, сразу бы поняли, что нету этой любви. Вы не смотрели " Унесенные ветром"? Это может бить лишь из-за недоступности его для вас.

Гость
#7

Автор, снимайте розовые очки. Он сидит. Или Вы думаете, что он все тот же? Представьте, что Вы уже с ним. Что он может дать для семьи? Чем он улучшит Вашу жизнь? Какая у него специальность? Возьмут ли на работу его с такой биографией? Зачем Вам его проблемы. У Вас синдром спасателя. С Вашим мужем все хорошо, а Вам эмоций поэтому не хватает. Но нужны ли Вам такие эмоции? Вот приедет он к Вам и что? Как жить? Бог отвел его от Вас. Вот и радуйтесь.

Автор
#8

Он мой родственник,двоюродный дядя,на 9 лет страше.Я не могла с ним быть,пыталась забыть,потому что никто не позволил этого ,я ребенок была,14 лет...И против всех родных страх идти и терять их был и есть.Вышла замуж,вот построила свою жизнь..Но его не могу забыть и отпустить.Живу мыслями о нем,я как привязана к нему,одержимая

Гостья
#10
Автор

Он мой родственник,двоюродный дядя,на 9 лет страше.Я не могла с ним быть,пыталась забыть,потому что никто не позволил этого ,я ребенок была,14 лет...И против всех родных страх идти и терять их был и есть.Вышла замуж,вот построила свою жизнь..Но его не могу забыть и отпустить.Живу мыслями о нем,я как привязана к нему,одержимая

И как у Вас с красотой и здоровьем, если в роду инцесты имеют место?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: