Гость
Статьи
Проблемы в отногениях. …

Проблемы в отногениях. Как расстаться но не причиняя боль?

Встречаюсь с парнем. Вопрос довольно деликатный. Как расстаться но не причиняя боль? Дело в том что после ссоры он чуть не вскрылся, его насильно отправили под наблюдение. А я не хочу быть с ним просто из за страха что он не будет жить если я уйду. Вопрос серьёзный. Прошу отнестись с пониманием. Я не хочу быть с ним, но он такими действиями заставляет меня быть с ним. Просто у парня оказались психологические проблемы, о которых я поздно узнала. От него отказались в детстве. Ни отца ни матери. Знала бы раньше, с ним бы не связывалась . я не хочу убивать человека. Как дальше жить с таким грузом. Но он такими действиями. Держит меня в заложниках. Пожалуйста подскажите. #отношения

Яна П.
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не возлагайте ответственность на себя. Вы ему никто.

У него есть родители или родные? Если они в курсе, просто заблокируйте его и не общайтесь. Есть люди с нарушениями психики, обычно их родные знают. Он мог реально пытаться убить себя, а мог сделать вид, чтобы потом манипулировать вами.

Гость
#2

Автор, поговорите с его врачом психиатором и заблокируйте. Или просто поговорите с таким врачом. Он в теории может причинить вред и вам или вашим родным, убить или покалечить. Думаю в его жизни и до вас были девушки, живет же.

Гость
#3

Главное не говорите ему свой адрес, место работы, чтобы он не знал о ваших родных.

Василий
#4

Это псих. Просто уходите. Иначе вам конец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: