Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с любовником, если мы несовместимы в сексе

Я замужем 10 лет, есть общий ребенок, 6 лет. Мне 30, мужу 32 года.
10 месяцев тому назад познакомилась с мужчиной, мой ровесник, холостой. Зарабатывает намного меньше мужа, но деньги для меня совсем не важны.Так влюбилась, что порвала с мужем, произошло это неделю назад. Муж очень любит меня, все еще надеется на мое возвращение. На развод пока не подавали, живем вместе, спим теперь в разных комнатах. Сразу скажу: не могу начинать новые отношения, пока не закончу старые, поэтому с мужем порвала.
Так вот в чем проблема. Вчера состоялось наше долгожданное свидание с любовником, имею в виду секс. Все было плохо. У него ТАМ все плохо. И размер, и потенция. Это большой шок для меня, т.к. без секса я не смогу, как бы не любила человека. У меня темперамент буйный, и мириться с отсутствием секса я не смогу.
Как поступить грамотно в такой ситуации? Как расстаться с любовником, не обижая его? Ведь это ужасная травма для него, удар ниже пояса. Не хочется говорить ему правду (про его достоинство), чтобы не причинить боль и не развить в нем комплексы.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Автор, ну вы и д.ура. Извините, но это правда.
Как вы умудрились влюбиться в нового мужчину, да так сильно, чтобы развалить собственную семью - если вы даже не были близки с этим новым мужчиной??

Вам же не 17лет, а 30!! Как-то взрослые люди иначе отношения выстраивают. У вас же даже не было отношений, вообще никаких, но вы умудрились порвать с мужем. Нда уж. Мозгов нет - считай калека.

Гость
#2

Ты уже начала новые отношения 10 месяцев назад, не закончив старые.
Диагноз - ш люха, муж благородный алень.

Гость
#3

...Не хочется говорить ему правду (про его достоинство), чтобы не причинить боль и не развить в нем комплексы.....

Автор, ничего нового вы ему не скажете - он все про себя давно знает.

Гость
#4
Гость

Ты уже начала новые отношения 10 месяцев назад, не закончив старые.
Диагноз - ш люха, муж благородный алень.

А у тебя диагноз - идиот ! Тоже наверное с "достоинством" проблемы?

Гость
#5

3aведи третьего - бомжа с вокзала, у него нет проблем с деньгами и всегда стоит

Гость
#6
Гость

Я замужем 10 лет, есть общий ребенок, 6 лет. Мне 30, мужу 32 года.
10 месяцев тому назад познакомилась с мужчиной, мой ровесник, холостой. Зарабатывает намного меньше мужа, но деньги для меня совсем не важны.Так влюбилась, что порвала с мужем, произошло это неделю назад. Муж очень любит меня, все еще надеется на мое возвращение. На развод пока не подавали, живем вместе, спим теперь в разных комнатах. Сразу скажу: не могу начинать новые отношения, пока не закончу старые, поэтому с мужем порвала.
Так вот в чем проблема. Вчера состоялось наше долгожданное свидание с любовником, имею в виду секс. Все было плохо. У него ТАМ все плохо. И размер, и потенция. Это большой шок для меня, т.к. без секса я не смогу, как бы не любила человека. У меня темперамент буйный, и мириться с отсутствием секса я не смогу.
Как поступить грамотно в такой ситуации? Как расстаться с любовником, не обижая его? Ведь это ужасная травма для него, удар ниже пояса. Не хочется говорить ему правду (про его достоинство), чтобы не причинить боль и не развить в нем комплексы.

что, огромный и вялый?

вв-дед
#7

Я с мужем порвала внезапно,
А вот с любовником боюсь.
Как не обидеть человека -
Над этой мыслью только бьюсь.

Ведь с мужем было очень просто-
Бабло и дети у меня.
А вот с любовником - проблема:
Не проживу я с ним и дня.

Еще вдруг он закомплексует,
Что малый у него кут-ак.
Вот так живу я в суе-сует
Точнее он сует не так.

А толь вернутся снова к мужу-
Ведь хорошо "скот-ина" еп.
Да села, блин, в большую лужу-
Кто знал что этот долб-оеб.

Тик-так
#8

У меня на днях случился секс с новым мужчиной. Ему 37. Тоже как-то стремненько с патенцией было. Что делать, не знаю. Может переволновался? Он меня давно хотел. Я думала будет жарко, а у него получилось всего раз кончить. Или для его возраста это нормально?

Малина
#9

да какой он вам любовник,так, кандидат. А муж настоящий. Скажите ему, т.е. кандидату, что не можете рушить семью, что ребенок не должен страдать (и вы тоже, но об этом говорить не обязательно), что вам было хорошо (местами), и что вы его никогда не забудете (а это- чистая правда). Мужу можете сказать тоже самое (в смысле теми же словами, но про мужа). Все наладится.

Гость
#10
Малина

да какой он вам любовник,так, кандидат. А муж настоящий. Скажите ему, т.е. кандидату, что не можете рушить семью, что ребенок не должен страдать (и вы тоже, но об этом говорить не обязательно), что вам было хорошо (местами), и что вы его никогда не забудете (а это- чистая правда). Мужу можете сказать тоже самое (в смысле теми же словами, но про мужа). Все наладится.

Хоть и не хорошо. но скажи ради ребенка. а там образуется!

Гость
#11

Ах Вы шалашовки с ранные

Гость
#12
Гость

У него ТАМ все плохо. И размер, и потенция.

Автор, ты бы уточнила насколько плохо. Может, это у тебя запросы неадекватные, а у него всё нормуль.

Барабяка
#13

Ну Вы все и злющие!!! Ни одного нормального совета! Вас не просят оскорблять и читать нотации человеку! Спросили совета. Не знаете что сказать кроме гадостей - лесом на другою ветку идите...
Автор, мне интересно следующее: любовник - это тот мужчина как правило, с которым женщина изменяет мужу. Изменяет - значит занимается сексом. В Вашем случае этот мужчина не любовник, а друг, скорее.
Вы умничка, что сначала расстались с мужем, а потом начали интимные отношения с другим мужчиной, по крайней мере это честно по отношению к вам обоим.
Если в сексе Вам с ним не понравилось, то дальнейших отношений быть не может, и вы сами знаете об этом. Мой Вам совет: если муж простит - возвращайтесь. Но в этом случае он всегда будет вам не доверять и вы за собой будете чувствовать вину. Может стоит просто начать все с чистого листа?
А мужчине этому прямо скажите, что в сексе Вы не совместимы. В этом нет ничего обидного, все мы люди. Жалеть его и дальше через силу продолжать отношения с ним - не очень честно.

Барабяка
#14
Тик-так

У меня на днях случился секс с новым мужчиной. Ему 37. Тоже как-то стремненько с патенцией было. Что делать, не знаю. Может переволновался? Он меня давно хотел. Я думала будет жарко, а у него получилось всего раз кончить. Или для его возраста это нормально?

Дайте ему второй шанс) У моей подруги мужчине 42, он может по 3-4 раза в день, и там, по ее словам такой поршень, что 20-тилетний позавидует)))

Барабяка
#15
Гость

Автор, ты бы уточнила насколько плохо. Может, это у тебя запросы неадекватные, а у него всё нормуль.

Какая разница какие у нее запросы, если ей НЕ понравилось??? Или решили его себе взять?)))

Барабяка
#16
zlovlad ru

Просто: извини мы расстаемся. А лучше просто "пропасть" - как делают сами мужчины. Я думаю про проблемы с потенцией он в курсах - так что он поймет в чем дело. Просто "извини нам не стоит больше встречаться."
И не надо тут соплей. Раз уж ищешь себе любовника для постели то и ищи для постели.
===
Хотя я лично не одобряю разрыв с мужем имея ребенка от него.

Ну конечно, и жить с нелюбимым человеком, изменяя ему на стороне и терпя его только РАДИ РЕБЕНКА - по-вашему лучше, чем расстаться по-честному?)))
Вот такие как Вы потом детям своим говорят: это ТЫ во всем виноват! Моя жизнь потеряна и сломана из-за тебя! Ради тебя я терпел/терпела этого человека рядом, а что теперь, когда ты стал взрослый?? Что у меня осталось? НИ-ХРЕ-НА!
Так что не надо тут детьми прикрываться, ребенок будет счастлив только тогда, когда счастливы родители!!!

Барабяка
#17
Лика

Автор, ну вы и д.ура. Извините, но это правда.
Как вы умудрились влюбиться в нового мужчину, да так сильно, чтобы развалить собственную семью - если вы даже не были близки с этим новым мужчиной??

Вам же не 17лет, а 30!! Как-то взрослые люди иначе отношения выстраивают. У вас же даже не было отношений, вообще никаких, но вы умудрились порвать с мужем. Нда уж. Мозгов нет - считай калека.

А вы, смотрю умная слишком. Пока в шкуре другого человека не побываешь не суди! И не судим будешь! Со своей колокольни рассуждать не очень умно. В мире полно таких ситуаций и никто от этого не застрахован. А возраст не показатель того, что человеку не хочется любви и счастья..Это вы воспитаны по меркам СССР, где присекалась каждая попытка человека сделать себя счастливым. Ваши доводы устарели вместе с Вами. Очнитесь, на дворе 21 век.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: