Гость
Статьи
Ваш муж-первый??

Ваш муж-первый??

Девочки,кто замужем,скажите Ваш муж первый был у вас в плане секса или нет?и сколько половых партнёров было до мужа?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

Первый. И?

Гость
#2

Нет. И?

Няш пуш
#3

первый мужчина и муж до не было после ..... и?

Гость
#4

До мужа было четверо. Он пятый. Жила в студенческой общаге в Москве. Любила и люблю мужчин.

Ирина
#5

Нет. 3

Гость
#6

Первый и думаю последний. С каждым днем все больше и больше его люблю.
Замуж выходила девственницей.

Гость
#7

Первый, но не единственный.4-ро было включая мужа.

гость
#8

Любила и люблю мужчин и они меня, но муж первый в плане секса. С другими только встречалась, максимум поцелуи и объятия(таких было человек 30)

Гость
#9

Нет,пятый.

Гость
#10

первый,и на сегодня единственный, мне 32 года, 12 лет замужем

Гость
#11

Нет, не первый.
Я не в 18 же замуж вышла.

Гость
#12
гость

Любила и люблю мужчин и они меня, но муж первый в плане секса. С другими только встречалась, максимум поцелуи и объятия(таких было человек 30)

Там у вас наверно колодец?)

Белоснежка
#13

Первый) и на данный момент- последний.

truturu@mail.ru
#14

Да

Гость
#15

нет, он 13-тыь

катюша
#16

а в чем проблема то? не помню какой-ну может 20й

Гость
#17

Замужем 18 лет, муж единственный мужчина

Лира
#18

Первый

Гость
#19

Автор,рассуждайте логично.Если девушка вышла замуж рано-возможно первый был муж.А если поздно-то наверняка муж был пятьсот первым)))

гость
#20

Мой муж первый мужчина во всем! И в сексе первый раз и первый раз я с ним поцеловалась )

Рыжая Такса
#21

Нет, конечно, т.к. я вышла за него замуж в 28 лет. Он был 5-м. Во всех своих мужчин была влюблена, все были влюблены в меня, ни ЗППП, ни беременностей никогда не было.

Таня
#22
гость

Мой муж первый мужчина во всем! И в сексе первый раз и первый раз я с ним поцеловалась )

Я тоже так хочууууу!!!

Крымская
#23
Гость

нет, он 13-тыь

молодец! ощутила вкус жизни)

Sherfik
#24

второй

#25

Конечно не первый. У меня пока все дома. Замуж надо выходить зная, каким будет мужик в постели.

Гость
#26

4-й, и что из этого следует?
Замуж в 26 выходила.

Гость
#27

Прочитала и подумала: вот это я б.л.я.д.и.н.а.
Муж у меня был 13, всего мужиков было больше 50, когда-то вела список- потом выбросила. Сейчас вообще не гуляю и замечально себя чувствую.
Замуж вышла в 24, сейчас мне почти 40.

Маша
#28
Гость

Девочки,кто замужем,скажите Ваш муж первый был у вас в плане секса или нет?и сколько половых партнёров было до мужа?

Первый и единственный

Влад
#29
катюша

а в чем проблема то? не помню какой-ну может 20й

Ну ты и *****, Катя.

Гость
#30

Первый. И единственный (ттт), вместе 6 лет, замужем год. мне 23

#31

Не первый. Не второй. Не третий. Ну, пожалуй, хватит...

#32
Гость

Прочитала и подумала: вот это я б.л.я.д.и.н.а.

Нее, вы просто женщина с прошлым)) Это звучит как-то более интересно, вызывает любопытство...

Тётька
#33

Да. И единственный.

Влад
#34
Гость

Прочитала и подумала: вот это я б.л.я.д.и.н.а.
Муж у меня был 13, всего мужиков было больше 50, когда-то вела список- потом выбросила. Сейчас вообще не гуляю и замечально себя чувствую.
Замуж вышла в 24, сейчас мне почти 40.

Ну ты просто откровенная *****. Бедный муж(((((

Гость
#35

Вышла замуж девственницей. Муж оказался практически импотентом с хроническим простатитом. Развелась. Сейчас 2й жеребец просто)))

инна
#36

Первый и единственный!
5 лет вместе,2 замужем) всем довольны)

Гость
#37

Я у жены был первый, и думаю, единственный, во всех смыслах.

Гость
#38

Ей было 18, 34 года женаты, если что.

ПС
#39

да, первый и единственный! счастлива)))

Любимая и любящая
#40

Мой муж у меня "не первый", но, он просто первый, во всём - только с ним я почувствоала себя настоящей женщиной - все и всё, что было до него, просто пыль.

Натали
#41

единственный мужчина в моей жизни.

Анна
#42

Замужем с 28. Муж был наверное 50-м. Всех и не вспомню))) Ни о чем не жалею. Наоборот с тоской вспоминаю эти шальные дни. Девственности я лишилась в 18 лет.

Гость
#43

никогда не было в планах выходить рано замуж - вот уж где глупость несусветная. поэтому далеко не первый.

Гость
#44

Муж 45-й примерно!Девственности лишилась в 14 лет!Я та еще *****!))))

Гость
#45
Гость

Прочитала и подумала: вот это я б.л.я.д.и.н.а.
Муж у меня был 13, всего мужиков было больше 50, когда-то вела список- потом выбросила. Сейчас вообще не гуляю и замечально себя чувствую.
Замуж вышла в 24, сейчас мне почти 40.

Вы не одна такая. Читая предыдущие комментарии, я даже удивилась...

Гость
#46

В сексе муж первый. Но замуж до него трое звали. Вышла за него в 20 лет. Живем уже очень давно.

Гость
#47
Гость

Девочки,кто замужем,скажите Ваш муж первый был у вас в плане секса или нет?и сколько половых партнёров было до мужа?

первый и единственный

Гость
#48

ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ!
и он сильно гордится мной

#49

муж. милый 33-летний мужчина платит, чтобы сделать массаж. побаловать женщин. Дарио женщина ее эротические сны. и взять его в Англию. как человек принять женщину жить с собой и платить за нее аренду комнату в обмен на хороший секс. найти меня: www.фацебоок.цом мое имя. Лаимонас
Кирвела если вы меня любите, как это фацебооке.цом расыкит мне ваши предложения. текст по этому прийти к Англии Паце. Хорошие каникулы и жилых помещений гарантуоьу.ир пилдисиу каждый день утром и вскара все ваши сокровенные мечты. Лаимонас Кирвела. тсчи фацебоок меня :)

Ответить
Пожаловаться
Постоянная ссылка

24. Laimonas Kirvela | 27.06.2014, 04:17:37 Laimonas Kirvela [3513040773]

A u menia vsigda stajit:) jesli ja rana kanciaju tak ja pa drugomu tagda dielaju. Palcikam i jezeckom dielaju:) ja isciu zencinu katoraja vsio brosit i saglasitsa prijiehat na otpusk kamnie i pazvolit mnie vipalnit jijo prozbu:) ja sradastiu budu ves tvoj. Tolka tibie nada budit prijiehat siuda :)

Mila
#50

Читаю коменты и прям приятно удивлена, столько дэвушик пишет, что мужья были первыми! Это круто в наше время. К сожалению, у меня так не получилось, всего было три мужчины, пока не замужем. Конечно хотелось бы, что бы первый и на всю жизнь, но с другой стороны после того что было, четко понимаешь, чего уже не будет и знаешь, что будешь ценить))))))))))))