Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с любовником?

Здравствуйте. Где то месяц назад зарегистрировалась на сз, с целью найти мужчину для секса. Мне 40. В итоге нашла подходящего мне кандидата - парень, 25 лет, спортивный, с мужским здоровьем порядок ( в последствии, мне это аукнулось ). Встречаемся месяц. И по началу, я подумала , что это первый раз , что привыкну, но нет. Во первых размер его мужского достоинства - впечатляет. Он просто огромный и если я вначале думала, что привыкну, ну что подстроюсь, как оказалось, видать этот "ключик не для моего замочка". По началу все болело, потом подпривыкла, но все равно не до конца, внутри, будто тебя разрывают. А вначале он вообще не сразу влез в меня. И второе, он слишком любвиабильный. Я думала, что это мне больше надо секса и я его "напрягу на максимум", а оказалось это он меня. Если мне часа "с головой хватает", то ему надо все 3. Он буквально не устает, и хочет еще и еще. Меня это стало напрягать. Потому что после секса у меня все ветренно, ноги "гуляют туда сюда", хочется спать. Я вначале думала, что это первые разы и потом все станет лучше, но нет. Он слишком много хочет секса , больше чем я в итоге. Что бы вы сделали на моем месте? Если бы расстались, то как это сделать красиво? Между нами только секс, отношений никаких нету. #любовник

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Он молодой вот и не понимает, что качество важнее чем количество и ориентироваться нужно на партнершу, а не только на себя. Нормальный мужчина всегда готов, но не требует больше, чем нужно женщине. Скажите ему, что хотите взять паузу, и тихо слиться, если уже решили.

#2

Искали "для секса ",хотели Много !!
Все же сбылось ?
Но Вы недовольны ?))
"Бойтесь своих желаний "

Гость
#3
Liger

Искали "для секса ",хотели Много !!
Все же сбылось ?
Но Вы недовольны ?))
"Бойтесь своих желаний "

Бойтесь своих желаний!Они всегда исполняются,но не так,как желалось.😄

Гость
#4

Значит по возрасту вы не подходите друг другу, зачем делать красиво? просто бросьте его, сами говорите отношений нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: