Гость
Статьи
парень тиран. иногда …

парень тиран. иногда он начинает обижаться на пустом месте

привет всем, вопрос такой, с парнем полтора года, и бывают периоды когда все хорошо, мы живем душа в душу, не ссоримся, он говорит комплименты, интересуется мной чуть ли не каждые пол часа, дарит подарки, даёт деньги, может последнее даже отдать мне
но иногда происходит такое, что он начинает обижаться на пустом месте, переставать общаться на несколько дней, винить меня во всем и всячески эмоционально подавлять, поведением очень становится похож на какого то тирана, потом опять все хорошо и потом опять все плохо, иногда дела даже доходят до расставания
почему он себя так ведёт? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Имеется невыявленное психическое заболевание. Бегите.

Гость
#2

Потому что ты сама ДОПУСКПЕШЬ ЭТО.

Гость
#3

Это классика абьюзивных отношений. А ты - жертва, лохушка и тряпка. Бросай его, и∆иотка, как можно быстрее. Учи матчасть, все абьюзеры именно так и действуют, свою агрессию они чередуют с конфетно-букетными периодами, что бы жертва не сбегала.
Он пьет твою кровь, питается твоей жизненной энергией. Не понимаю, почему тебе это нравится.

Кейси Райбок
#4

Если тебе с человеком не комфортно, зачем ты с ним так долго?

Гость
#5

И тебе это надо? Качели. То подарки, то наказывает молчанием. Не лучший кандидат в мужья. А девушки подстраиваются. Терпят. Мужчина - никогда. Я строгая. А бывший бухерил, хамил, бычился, не помогал в быту. И когда я его молча бросила, он обвинил меня в жестокости, высокомерии и заявил, что мой сильный характер его пугает. Моя характер ! А его потомственный алкоголизм и грязный рот его не пугают. И ведь бывшая до меня принимала всё его поведение 5 лет. Меня хватило на 6 месяцев.

Гость
#6
Василий

Имеется невыявленное психическое заболевание. Бегите.

Верно. Девочек растят униженными. Они потом терпят и насилие, и анал, и в рот, и групповуху и пьянки. А на самом деле всё просто. Обходить больных. Я бросила бывшего за потомственный алкоголизм. Да, это повод. А многие живут с такими, рожают несчастных детей, на которых пьяный агрессивный батя орёт. В краснодарском крае девушку убил её парень. В интервью друзья девушки говорили, что он бил её, а она планировала свадьбу с ним. Ну и убил. Все ругают полицию, парня. Я считаю, девушка отвечает за свою безопасность, не надо позволять насилие в свой адрес и приводить в дом агрессивных элементов.

Гость
#7

судя по первому поведению, он тебя любит, раз так себя ведет и носится с тобой. Это просто замечательно. Настоящие тираны этого делать не будут вообще, или раз в год, ну как-то так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: