Гость
Статьи
Вот такой пополам!!

Вот такой пополам!!

Мужчина пригласил к себе домой поужинать ..
Пришла, поели, пообщались, встали из-за стола и тут .. он сказал, что раз он приготовил ужин, я должна помыть посуду ...
Хлопнула дверью и больше мы с ним не виделись ...
Так до сих пор не уразумела что это был за закидон с его стороны ...
Может он проверял насколько я хорошая хозяйка?
Да на фиг надо!!

Виктория
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не надо было идти к нему домой если вы еще плохо его знали.

Гость
#2

Помыть посуду не проблема , но то что он сказал вам об этом как то стремно

Виктория
#3
Гость

Просто не надо было идти к нему домой если вы еще плохо его знали.

Встречались до этого пару месяцев ...
Всегда за все платил и все брал на себя ..
И тут такое ...
Это был шок для меня ...
Хотя в ИС Лукашин помыл одну ждувазочку в гостях ...
.. Но ведь кто была его собственная инициатива, а тут чуть ли не в приказном порядке

Гость
#4

Хоть я и мужчина, но согласен. Вы вообще не обязаны приказы чьи-то исполнять. Разумно поступили, что ушли.

Гость
#5

Молодец мужик. Раскусил лодарюгу за один вечер.

Виктория
#6
Виктория

Встречались до этого пару месяцев ...
Всегда за все платил и все брал на себя ..
И тут такое ...
Это был шок для меня ...
Хотя в ИС Лукашин помыл одну ждувазочку в гостях ...
.. Но ведь кто была его собственная инициатива, а тут чуть ли не в приказном порядке

Подруги и сотрудницы тоже возмутились, сказав, Лучше бы он тебя сразу после еды в спальню уволок чем заставлять мыть его долбаные тарелки ...
Позже правда узнала что в Америке как раз принято разделение труда: тот из двоих кто готовит, посуду не моет ...

Гоша
#7

Сильно интеллигентный, тебе надо такой парень, чтоб бутылку пива, сразу раком и тут же пинка под зад.

Виктория
#8
Гость

Молодец мужик. Раскусил лодарюгу за один вечер.

Ну, считайте меня бездельницей, если Вам так будет приятней ...
Я м Вами спорить не собираюсь ..

Гость
#9

Если бы мужчина нормально попросил бы помочь с мытьем посуды, то я бы на месте автора спокойно согласилась. Но если это было сказано тоном мужа из недоразвитых патриархальных стран, то автор права.

Виктория
#10
Гоша

Сильно интеллигентный, тебе надо такой парень, чтоб бутылку пива, сразу раком и тут же пинка под зад.

Если бы я такое написала про Вашу родственницу, что бы Вы ответили?
Вот свой ответ считайте и моим ...

#11

Даже по общему этикету приглашённые гости посуду не моют) Думаю,что огромной симпатии у него к вам нет. Такое может происходить по обоюдному согласию и оговорённости. Но не так,конечно. Понимаю вас.

Гость
#12

Вообще-то с его стороны это была всего-лишь шутка с долей шутки, но у автора видать и с юмором тоже большие проблемы. Пробка, одним словом и проверку на интеллектуальность не прошла. Можешь не отвечать.

Виктория
#13
Гость

Если бы мужчина нормально попросил бы помочь с мытьем посуды, то я бы на месте автора спокойно согласилась. Но если это было сказано тоном мужа из недоразвитых патриархальных стран, то автор права.

Не знаю ..
Может и надо было помыть эти тарелки да серебро ..
Все таки ужин был знатным;
- Филе миньон с грибами
- Крабы под миндальным соусом
- Окунь запечённый в вине ..
Наверное поклонник французского сифуда .

Гость
#14
Виктория

Не знаю ..
Может и надо было помыть эти тарелки да серебро ..
Все таки ужин был знатным;
- Филе миньон с грибами
- Крабы под миндальным соусом
- Окунь запечённый в вине ..
Наверное поклонник французского сифуда .

Все уже. Ешь свою гречку.

Гость
#15

Если бы автор была воспитанной, то сама бы предложила помыть посуду и инцидента просто не случилось бы.

Виктория
#16
Гость

Все уже. Ешь свою гречку.

Поняла что гречку Вы не любите ..
О вкусах не спорят ...
.

Ирина
#17
Гость

Молодец мужик. Раскусил лодарюгу за один вечер.

Теперь придется другую бабу в рестораны водить, окучивать. И не факт, что та посуду помоет)))
Эх, тяжела ты, жизнь пр и д у р к а))))

Виктория
#18
Гость

Вообще-то с его стороны это была всего-лишь шутка с долей шутки, но у автора видать и с юмором тоже большие проблемы. Пробка, одним словом и проверку на интеллектуальность не прошла. Можешь не отвечать.

Ив мыслях не было ...

Гость
#19
Ирина

Теперь придется другую бабу в рестораны водить, окучивать. И не факт, что та посуду помоет)))
Эх, тяжела ты, жизнь пр и д у р к а))))

Да уж не легко нормальную найти...

Светлана
#20

Скажи спасибо что по голове тебе там не стукнули, в наших современных реалиях.
Где мозги? К малознакомому мужику на хату жрать ходить...

Ирина
#21
Гость

Да уж не легко нормальную найти...

Да у психов все вокруг ненормальные, ага)))

Виктория
#22
Гость

Если бы автор была воспитанной, то сама бы предложила помыть посуду и инцидента просто не случилось бы.

В следующий раз предложу ...
Но боюсь воспитанный хозяин дома откажется от моей услуги ..

Виктория
#23
Светлана

Скажи спасибо что по голове тебе там не стукнули, в наших современных реалиях.
Где мозги? К малознакомому мужику на хату жрать ходить...

А когда мужчина напрашивается пожрать к малонезнакомой женщине, он случайно не боится что ее банда стукнет ЕГО по темечку топориком? ...

Светлана
#24
Виктория

А когда мужчина напрашивается пожрать к малонезнакомой женщине, он случайно не боится что ее банда стукнет ЕГО по темечку топориком? ...

А вы когда его к себе приглашаете в гости, у вас в соседней комнате БАНДА сидит караулит?😂

LT
#25

Тревожный звоночек. Если поженитесь - будете для него рабыней

Гость
#26
LT

Тревожный звоночек. Если поженитесь - будете для него рабыней

Да кто ж её взамуж возьмет, если она даже посуду мыть не умеет????

Виктория
#27
Светлана

А вы когда его к себе приглашаете в гости, у вас в соседней комнате БАНДА сидит караулит?😂

Я говорила общими терминами, а Вы на личности. Конец дискуссии.

Гость
#28
Гость

Да кто ж её взамуж возьмет, если она даже посуду мыть не умеет????

Да наhyй вы нужны со своим замужем. Нормальные женщины без мужиков спокойно жить умеют. Это мужики не могут, лишь бы кому присунуть.

Виктория
#29
LT

Тревожный звоночек. Если поженитесь - будете для него рабыней

Вряд ли на горизонте наша свадьба. Мы с тех пор не общаемся. Я даже не знаю где он. Дело полугодовой давности.

Гость
#30
Виктория

В следующий раз предложу ...
Но боюсь воспитанный хозяин дома откажется от моей услуги ..

Автор, да вы не переживайте. Это даже хорошо, что такой инцидент случился. Человек показал вам свое истинное нутро.

Светлана
#31
Виктория

Вряд ли на горизонте наша свадьба. Мы с тех пор не общаемся. Я даже не знаю где он. Дело полугодовой давности.

У вас с головой точно беда, уже полгода мусолите оказывается уже ситуацию
Сходите к психологу, если не отпускает
Он уже и забыть забыл про вас 😂

Виктория
#32
Гость

Автор, да вы не переживайте. Это даже хорошо, что такой инцидент случился. Человек показал вам свое истинное нутро.

Спасибо за поддержку ..
Хотя мама на удивление тогда не стала на мою сторону, сказав что так мужа я никогда не найду и не надо проявлять глупую принципиальность. Даже не разговаривала с ней какое-то время. Но потом помирились.

Гость
#33

вот после этого нафиг мужику такая пустожорка?!!

Гость
#34

Вы пришли к мужчине в гости. Гость не обязан мыть посуду. Правильно сделали, что слили его. Мужик совсем берега попутал.

Гость
#35

Вот так попал чувак. Честно, я бы тебя ещё и окна помыть заставил с полами😉

Виктория
#36
Светлана

У вас с головой точно беда, уже полгода мусолите оказывается уже ситуацию
Сходите к психологу, если не отпускает
Он уже и забыть забыл про вас 😂

Вы правы ...
Куда ни повернусь - всюду его вижу ...
Отпустило?

Виктория
#37
Гость

вот после этого нафиг мужику такая пустожорка?!!

Цитата от Ванталы-Болталы?
Круто ...

Виктория
#38
Гость

Вы пришли к мужчине в гости. Гость не обязан мыть посуду. Правильно сделали, что слили его. Мужик совсем берега попутал.

Хорошо хоть ужин не заставил у себя дома приготовить ..)()

Виктория
#39
Гость

Вот так попал чувак. Честно, я бы тебя ещё и окна помыть заставил с полами😉

Не дай Бог ему найти себе ту, которая крутя демку и полы помыть не побрезгует.
А потом после развода отпустит с миром на теплотрассу с набором патриарха.
Знаем мы этих угождалок.
А честно и без ущерба для него ушла.

Сама по себе
#40

Этот момент можно назвать переходом на следующий уровень. Сначала ухаживал два месяца. Ходили в девушках. Теперь решил перевести вас в разряд полужены. И, сразу, показал истинное лицо. Жена ли, сожительница будет выполнять приказы. Для первого раза у вас было лёгкое задание. Мужчина из разряда самодуров, потерял лицо и перечеркнул предыдущие успехи. Своей просьбой унизил вас, из дорогой гостьи превратил в помощницу по хозяйству. Самодур, он ещё и деспот. Это был бы следующий уровень.
Женщины, которые согласны, чтобы унижали их достоинство и помыли бы посуду, недальновидны, привыкли уступать по мелочам. Ничего такого, называется. По мелочам только мужу можно уступать и искать компромиссы. Понизишь свою самооценку, считай, всё. Значит, у тебя она никогда и не была высокой.

Сама по себе
#41
Виктория

Вы правы ...
Куда ни повернусь - всюду его вижу ...
Отпустило?

Вы помните, потому что вас унизили. Пытались. Вы это будете помнить всю жизнь.

Виктория
#42
Сама по себе

Этот момент можно назвать переходом на следующий уровень. Сначала ухаживал два месяца. Ходили в девушках. Теперь решил перевести вас в разряд полужены. И, сразу, показал истинное лицо. Жена ли, сожительница будет выполнять приказы. Для первого раза у вас было лёгкое задание. Мужчина из разряда самодуров, потерял лицо и перечеркнул предыдущие успехи. Своей просьбой унизил вас, из дорогой гостьи превратил в помощницу по хозяйству. Самодур, он ещё и деспот. Это был бы следующий уровень.
Женщины, которые согласны, чтобы унижали их достоинство и помыли бы посуду, недальновидны, привыкли уступать по мелочам. Ничего такого, называется. По мелочам только мужу можно уступать и искать компромиссы. Понизишь свою самооценку, считай, всё. Значит, у тебя она никогда и не была высокой.

Правдивей этих слов ещё не слышал свет )))

Виктория
#43
Сама по себе

Вы помните, потому что вас унизили. Пытались. Вы это будете помнить всю жизнь.

Возможно ..
Иные моменты врезаются в память глубоко и надолго ...
Мой братец давно женат, но все ещё помнит слова отшившей его в ранней юности девчули, На мордочку ты ничо так, но для меня кошельком не вышел ...

Гость
#44

меня так мужчина пригласил в гости, типа вчера ДР было, поболтаем. Ну раз ДР, я купила рулет, прихожу а у него ничего на столе нет, только сухие печенья и пустой чай. В итоге поела свой тортик и свалила. Зачем на такое звать? Хоть бы салат из копеечных огурцов покрошил.

Виктория
#45
Гость

меня так мужчина пригласил в гости, типа вчера ДР было, поболтаем. Ну раз ДР, я купила рулет, прихожу а у него ничего на столе нет, только сухие печенья и пустой чай. В итоге поела свой тортик и свалила. Зачем на такое звать? Хоть бы салат из копеечных огурцов покрошил.

- Молодой человек, не зайдёте к даме домой на чашечку кофе?
- С удовольствием зайду! У меня кофе уже месяцев пять не было ..

Гость
#46

С Уважением к Вам Светлана.
Будьте счастливы и здоровы!!!

Тэги. Гадание, гадание на картах таро, гадание на кофейной гуще, гадалка, вернуть мужа, вернуть жену, вернуть парня, вернуть девушку, ясновидящая, астрология, астролог, вернуть в семью, возврат любимого, приворот, снятие порчи, снятие сглаза, снятие родового проклятия, снятие негатива, экстрасенсы, гадалки, гадалка, таролог, экстрасенс, битва экстрасенсов, веретник, маг, чародей, бабушки гадалки, возврат жены, возврат мужа, возврат девушки, возврат парня, приворожить мужчину, приворожить девушку, сексуальная привязка, любовная магия, любовные обряды, любовная магия, ведунья, сниму порчу, сниму негатив, сниму венец безбрачия, чистка от сглаза порчи, отливка воском, защита от порчи, отворот, приворот, приворожить, хиромантия, приворожить женщину, приворожить жену.
+7962 932 88 47

Гость
#47

Любишь кататься, люби и саночки возить. Судя по всему ты с отношений любишь только брать, типичная потребительница. Надеюсь после твоего ухода, мужчина понял, что ты неликвид.

Гость
#48

Ну гостям не предлагают посуду мыть

Гость
#49
Гость

Любишь кататься, люби и саночки возить. Судя по всему ты с отношений любишь только брать, типичная потребительница. Надеюсь после твоего ухода, мужчина понял, что ты неликвид.

Ты друга в гости пригласил, ты ему предложишь посуду помыть из под закуси потому что угостил его пивом?
Это элементарные правила гостеприимства. Гость может предложить помощь сам, но не ты ему такое предлагать.

Гость
#50
Виктория

Подруги и сотрудницы тоже возмутились, сказав, Лучше бы он тебя сразу после еды в спальню уволок чем заставлять мыть его долбаные тарелки ...
Позже правда узнала что в Америке как раз принято разделение труда: тот из двоих кто готовит, посуду не моет ...

В Америке посудомойки у людей с середины 20 века.