Гость
Статьи
Кот нагадил при парне! …

Кот нагадил при парне! Стыдно

Женщины это полный провал!! Пригласила парня к себе домой всё было хорошо, мы занялись любовью в спальне а продолжить захотели в ванной. И вот мы выбегаем в порыве страсти идём в ванну а там лежит куча го*на кошачьего и вонище невыносимое.( кошка у меня привыкла в ванну свои дела делать) Я не знала куда проволиться от стыда. А мой парень просто молча ушёл в комнату.. Как забыть этот позор?! Кошку готова выкинуть ибо я с ней личную жизнь не построю.. Парень не звонит уже два дня

Света
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слабак твой парень.
А кошку не тронь!

#2

Бедный кошак то в чем виноват?вы его приучили *** не в лоток а в ванную,и его же готовы выкинуть?

#3

Че за бред? Или вы чего то не договариваете и сами в ванну навалили?

#4

Это знак тебе, иди*тка. Себя выкини, кису-умницу не тронь.

Гость
#5

Разводка скорее всего, но спасибо, поржала

Гость
#6

Тебе грех будет если животное невинное обидишь! Будешь всю жизнь холостячкой.

Аша
#7

а почему нельзя было просто посмеяться над этим?) а парень ваш какой-то слабенький честно говоря) из-за такой ерунды сразу всё бросать... а кошка здесь не при чём. вы сами её не отучили в ванную гадить

EvArt
#8

А ты, когда он кошечку приведет, наложи кучу возле его миски, пусть ему тоже будет стыдно };)

(просто шутка :D)

Гость
#9

Cpать хотела кошка на вашу личную жизнь.

Снежинка
#10

Вы сейчас это серьезно? Животное должно было спросить разрешение,простите,п...ть. Ребята,извините,я вижу вы тут сексом занимаетесь,но мне надо п...ть. Так это должно было выглядеть? Если он не звонит из -за кошачьего г.о.в.н.а ,то кошка тут ни при чем. Она Вас никогда бы не выбросила ради секса.

alens3
#11

Животное не трогайте! Если выкините, то это огромный грех и всю жизнь будете холостячкой.
Это не стыдно, а парень ваш значит слабак, он должен понимать, что это животное и это нормально.

Гость
#12

Проверь, не нacpaл ли парень в спальне.

Гость
#13
Кулема

Че за бред? Или вы чего то не договариваете и сами в ванну навалили?

Да сама небось навалила и забыла убрать за собой, а тут парень все понял. Ведь *** было не кошачье

Гость
#14
Гость

Проверь, не нacpaл ли парень в спальне.

Вспомнила анекдот про то как парень насрал и свалил все на собаку , а собака была игрушечной🤣🤣🤣

LT
#15

Думаю что парень не звонит не из-за кошки. Скорее всего Вы ему не особо понравились или нужен был секс на раз. А ситуация - это опыт, захотите перейти в ванную - проверяйте перед этим

#16

Выкинуть 0вн0 вместе с ванной! Ещё расколоть раковину, унитаз и 0б0драть весь кафель, размелевать 0б0и, разбить ломом паркет.

Гость
#17

кошка - это ваш ангел-хранитель, вас спасла от мудака

Гость
#18

Фу. С такой мерзкой девкой не то что "личную жизнь" строить, вообще встречаться противно. Сначала позволяет кошке справлять нужду в ванну, а потом начинает верещать про "выкину". Уж кто вообще не при делах, так это кошка. Покупай хороший просторный лоток (лучше "домик"), подбирай наполнитель, чтобы кошке (!) нравился, а не тебе, выбери для лотка тихое место, которое нравится кошке (!), а не тебе, регулярно чисти лоток - она наверняка предпочтет порыться в наполнителе, а не сидеть на холодной эмали, и проблема будет решена. Да, если кошка к наполнителю непривычна, то может месяц игнорировать лоток, пока поймет что к чему (даже если ты туда будешь класть ее какашки и бумажки, пропитанные ее мочой), - это нормально, нужно просто ждать и не пугать животное насилием.

Сама по себе
#19

А, почему дверь в ванную не закрываете? Или у вас её нет? Выбросили из-за предыдущего парня?

Гость
#20
Гость

Разводка скорее всего, но спасибо, поржала

Не разводка.Кошка в знак протеста это сделала.У хозяйки-парень,а кошке-то кота не привели.Заревновала.😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: